21 августа 2018

Деньги на бухло

Вот все спрашивают как можно тратить какие то суммы на шампунь или помаду, или трусы. Или на отдых. А я не понимаю как можно каждый день тратить деньги на бухло. Сейчас лето , каждый день с утра и до позднего вечера, а то и ночи сидит компашка и квасит. Пиво, водка, какие то закуски. Когда они работают, за что бухают? Общаюсь с некоторыми мамами из этой компании- памперсы дорого, мороженое дорого, сдавать в садик дорого.
Но при этом покупать алкоголь каждый день норма.
Статус Ква 21 августа 2018
Ну я тоже ворчу, что в
Веселая моль 21 августа 2018
Тоже такое удивляет, мягко говоря.
Особенно, добила соседка, просила покушать её дочери шо нибудь , пять лет ей, а сама стояла с 2 литр пива и сосала Бонд сигареты . нормально ?
Белочкой зови 21 августа 2018
У нас вообще очень пьющий народ,на пивко деньги есть,а таблетки -дорого,при этом сами же себе этим ежедневным алкотрешем ухудшают здоровья.мужчинки с пузком и сисечками,а баба пьющая это вообще -мечта поэта
Статус Ква 21 августа 2018
Я тож ворчу, что дорого все. Но люблю сыры вкусные. Поворчать-то любимое наше занятие
Статус Ква 21 августа 2018
Ответ дляВеселая моль
Тоже такое удивляет, мягко говоря.
Особенно, добила соседка, просила покушать её дочери шо нибудь , пять лет ей, а сама стояла с 2 литр пива и сосала Бонд сигареты . нормально ?
это болезнь
Мадам Подлинник 21 августа 2018
бухают и плодятся без проблем - это еще хуже. лучше просто бы бухали
Берюковна 21 августа 2018
Харьков, Салтовка.Это нечто((
Каждый день это вижу, при том что дамы* квасят больше мужчин..
+писают под балконами(дамы), а дядьки метят все деревья.
Дай Бог быстрее переехать! Решили и постановили!
Кошечка-муркошечка 21 августа 2018
Да, в нашей стране как не повышай цену на бухло, но у людей на него все равно всегда найдутся деньги. А все остальное дорого...
Молчалка 21 августа 2018
ну а чего вы хотели в было-стране? сейчас в любом городе в центре еще как-то можно жить и развиваться, чувствовать себя в безопасности, а на окраинах творится тихий ужас, деградация и нищета, кругом какие-то моральные уроды, катящиеся по наклонной, без совести и мозгов
КохайтесьЧорнобровi 21 августа 2018
Пивасика попить нынче недешево, да. Муж в кои-то веки Бердического пива взял - 36 гривен литр, взял 2 бутылки, плюс хребет лососевый копченый, мне орешков. Ну гривен на 200 прилипли. И это ж так, на один вечер, под фильм...
Маргарита и Мастер 21 августа 2018
Ответ дляМолчалка
ну а чего вы хотели в было-стране? сейчас в любом городе в центре еще как-то можно жить и развиваться, чувствовать себя в безопасности, а на окраинах творится тихий ужас, деградация и нищета, кругом какие-то моральные уроды, катящиеся по наклонной, без совести и мозгов
У мужа был коллега - француз, рассказывал, что в Нормандии, откуда он родом, в порядке вещей ездить пьяными за рулем, огромное колличество аварий, тоже очень пьющий регион. Англия тоже ни разу не пьющая страна, Германия туда же. В любой стране есть бухающие слои населения, разве что стоимость алкоголя их сдерживает, да временное ограничение на продажу, а так быдла везде хвататет.
Мост_Устал 21 августа 2018
У меня соседи такие. Каждый день пиво с шашлыками и нигде не работают. Оказалось, набрали почти 100 тыс долга. Каким обрвзом, неизвестно
AnnaSmith 21 августа 2018
Ответ дляМолчалка
ну а чего вы хотели в было-стране? сейчас в любом городе в центре еще как-то можно жить и развиваться, чувствовать себя в безопасности, а на окраинах творится тихий ужас, деградация и нищета, кругом какие-то моральные уроды, катящиеся по наклонной, без совести и мозгов
Потому что многим надо лишь хлеба (алкоголь) и зрелищ (срачи в интернете). И по моему, такие всегда были.
Чудо в декрете 21 августа 2018
Это да, есть такая знакомая, везде с мужем найдут себе компанию на пиво. Причём алкашами их трудно назвать, но пиво каждый день это завсегда
ГЛЮкоза 21 августа 2018
у меня зоомагазин) когда приходят и покупают наполнитель 5 кг за 50 грн - ноют,шотакдорого как жить итд, при этом каждая вторая с чашкой капуччино по 35 грн ) а наполнитель за 50 это капееецц.
AnnaSmith 21 августа 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
У мужа был коллега - француз, рассказывал, что в Нормандии, откуда он родом, в порядке вещей ездить пьяными за рулем, огромное колличество аварий, тоже очень пьющий регион. Англия тоже ни разу не пьющая страна, Германия туда же. В любой стране есть бухающие слои населения, разве что стоимость алкоголя их сдерживает, да временное ограничение на продажу, а так быдла везде хвататет.
Только хотела сказать.
Во многих городах есть отдельные районы - гетто. И если в одних это районы отдельных нацменьшинств, то в других - для вот таких вот слоев населения.
Молчалка 21 августа 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Пивасика попить нынче недешево, да. Муж в кои-то веки Бердического пива взял - 36 гривен литр, взял 2 бутылки, плюс хребет лососевый копченый, мне орешков. Ну гривен на 200 прилипли. И это ж так, на один вечер, под фильм...
можно и дешевле пить, зачем так дорого? В атб на пиво часто акции, можно 2,5 литра взять за 20 с чем-то гривен под скидку, а не литру за 36
Неутомимые шахматы 21 августа 2018
Курю Давыдофф, каждую пятницу пьем виски по 900 грн за бутылку, заскочила сегодня в ТЦ - купила себе туфли за 3000 грн (понравились, хоть уже и пятая пара аналогичных). На очередной поход с подружками в ресторанчик для дочери - у меня денег нет.
Считаю - имеем с мужем право. И плевать, что ее посиделки в неделю стоят меньше, чем наш еженедельный загул с мужем.
Молчалка 21 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Курю Давыдофф, каждую пятницу пьем виски по 900 грн за бутылку, заскочила сегодня в ТЦ - купила себе туфли за 3000 грн (понравились, хоть уже и пятая пара аналогичных). На очередной поход с подружками в ресторанчик для дочери - у меня денег нет.
Считаю - имеем с мужем право. И плевать, что ее посиделки в неделю стоят меньше, чем наш еженедельный загул с мужем.
я курю Собрание, это круче, чем ваш Давидофф ))
Страхованная 21 августа 2018
Не пью совсем. Муж иногда да. У него хобби компьютерная утварь и прочее. Вот вчера анонсировали новую видеокарту за 1к у.е, и я знаю что 20 сентября он ее 100% закажет.
AnnaSmith 21 августа 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Пивасика попить нынче недешево, да. Муж в кои-то веки Бердического пива взял - 36 гривен литр, взял 2 бутылки, плюс хребет лососевый копченый, мне орешков. Ну гривен на 200 прилипли. И это ж так, на один вечер, под фильм...
Ой, у меня знакомая была. Тоже ’денег не хватает’, но пиво, литра два и к пиву - почти каждый день. После очередного ’ой, та сколько это пиво стОит?’, я посоветовала ей посчитатьсколько обходиться пиво в месяц и год. Посчитала
Мост_Устал 21 августа 2018
Я вообще трачу больше, чем получаю
Неутомимые шахматы 21 августа 2018
Ответ дляМолчалка
я курю Собрание, это круче, чем ваш Давидофф ))
Собрание мне не заходит. Жесткое. Я курю единички слимс. Белое Собрание (как и Вог лилас) - курю исключительно как альтернативу.

Без обид. Исключительно дело вкуса.
Мост_Устал 21 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ой, у меня знакомая была. Тоже ’денег не хватает’, но пиво, литра два и к пиву - почти каждый день. После очередного ’ой, та сколько это пиво стОит?’, я посоветовала ей посчитатьсколько обходиться пиво в месяц и год. Посчитала
Моя знакомая тоже. Полгода не работала, мама деньги на еду давала, а она по 4 л пива в день пила. Ребенку 7 лет было, а в холодильнике мышь повесилась. Даже яиц и картошки не было.
AnnaSmith 21 августа 2018
Ответ дляМост_Устал
Моя знакомая тоже. Полгода не работала, мама деньги на еду давала, а она по 4 л пива в день пила. Ребенку 7 лет было, а в холодильнике мышь повесилась. Даже яиц и картошки не было.
Угу. Моя знакомая ещё жаловалась, что поправилась и не понимала от чего. А пока мы разговаривали выпила 2 литра пива ))
Мост_Устал 21 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Угу. Моя знакомая ещё жаловалась, что поправилась и не понимала от чего. А пока мы разговаривали выпила 2 литра пива ))
Мы раньше по соседству жили. У обеих маленькие дети. Так она считала, что я должна кормить ее дочку тоже. Каждый день то котлетки, то сардельки. Обиделась, когда та попросила последнюю сардельку, а я оставила ее ребенку на утро.
Молчалка 21 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Угу. Моя знакомая ещё жаловалась, что поправилась и не понимала от чего. А пока мы разговаривали выпила 2 литра пива ))
это уже пивной алкоголизм
Аноним_1475 21 августа 2018
Ответ дляМолчалка
я курю Собрание, это круче, чем ваш Давидофф ))
А я бросила курить два месяца как, и на сигареты больше не трачу
AnnaSmith 21 августа 2018
Ответ дляМолчалка
это уже пивной алкоголизм
Хз, я с ней давно не общалась. Как вспомню как она меня доставала, что я слабачка потому что мало пью
IQ 80 21 августа 2018
да, как репетитору отдать 800-900 грн за месяц или книг купить на эту сумму или за экскурсию заплатить, так дорого. а как каждый день покупать ребенку чипсы и колу, а себе пиво, так деньги есть.