22 августа 2018

Муж разбрасывает трусы и носки по всёй квартире

У кого также? Как наказать или проучить? Один раз выкинула все в мусор, накипело! Все равно взялся за старое!
100pudov 22 августа 2018
Ну носки понятно, а трусы он тоже где попало снимает?
Черпак_для_фантазий 22 августа 2018
У меня подруга,собрала и сложила ему в сумку,обнаружил уже на работе. помогло,начал доносить до корзины с гряз.бельём.
Блондинка в Шоколаде 22 августа 2018
Да сколько же тех носков с трусами? Или переодевается к завтраку, обеду и ужину?))
Лепешечка 22 августа 2018
и как давно это происходит?
небось годы прошли , и вдруг вы решили изменить это?
такие вещи сразу надо приучать
Почемучка 22 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня подруга,собрала и сложила ему в сумку,обнаружил уже на работе. помогло,начал доносить до корзины с гряз.бельём.
автор Пенять на зеркало 22 августа 2018
Ответ для100pudov
Ну носки понятно, а трусы он тоже где попало снимает?
Да, ночью снимет и закинет под диван
автор Пенять на зеркало 22 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня подруга,собрала и сложила ему в сумку,обнаружил уже на работе. помогло,начал доносить до корзины с гряз.бельём.
А я на шпагате 22 августа 2018
В судочек ему на работу сложите
автор Пенять на зеркало 22 августа 2018
Ответ дляЛепешечка
и как давно это происходит?
небось годы прошли , и вдруг вы решили изменить это?
такие вещи сразу надо приучать
3 года это происходит. И 3 года скандалы
Почемучка 22 августа 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Да, ночью снимет и закинет под диван
А Вы ему их утром на ниточке с люстры к завтраку спустите
автор Пенять на зеркало 22 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да сколько же тех носков с трусами? Или переодевается к завтраку, обеду и ужину?))
У него их мильйон) В 5 раз больше чем у меня. Купается по 5 раз в день
Лепешечка 22 августа 2018
Ответ дляПенять на зеркало
3 года это происходит. И 3 года скандалы
ужаззззз
автор Пенять на зеркало 22 августа 2018
Ответ дляА я на шпагате
В судочек ему на работу сложите
Чувствую, что скоро так и сделаю
Кондуктор маршрутки 22 августа 2018
У меня тоже так было.Я купила пару трусов и тоже раскинула по укромным местам в квартире.Прошло пару дней пока муж обнаружил чужие трусы.Присматривался,принухивался чьи же это)))Я говорю ,не знаю твои наверно,вечно ты их оставляешь где попало.После этого как бабка пошептала.Сам еще ходит и выискивать,а не завалялось ли где что то еще
автор Пенять на зеркало 22 августа 2018
Ответ дляЛепешечка
ужаззззз
На время исправляется, и потом по новому. Мамаша его говорит, что у него это с детства и ничего не сделаешь
Коко Шанель 22 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня подруга,собрала и сложила ему в сумку,обнаружил уже на работе. помогло,начал доносить до корзины с гряз.бельём.
Я тоже так делала в начале семейной жизни))))...так бесит этот бардак. И пустые пачки от сигарет.... достанет из рюкзака и в шкаф в прихожей на полочке кладет! Ну выбрось, блин, с мусорку! Нет, для этого ж я есть...психовал еще так, когда эти пачки пустые на работе снова в рюкзаке обнаруживал). Зато переучила.
автор Пенять на зеркало 22 августа 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня тоже так было.Я купила пару трусов и тоже раскинула по укромным местам в квартире.Прошло пару дней пока муж обнаружил чужие трусы.Присматривался,принухивался чьи же это)))Я говорю ,не знаю твои наверно,вечно ты их оставляешь где попало.После этого как бабка пошептала.Сам еще ходит и выискивать,а не завалялось ли где что то еще
Почемучка 22 августа 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня тоже так было.Я купила пару трусов и тоже раскинула по укромным местам в квартире.Прошло пару дней пока муж обнаружил чужие трусы.Присматривался,принухивался чьи же это)))Я говорю ,не знаю твои наверно,вечно ты их оставляешь где попало.После этого как бабка пошептала.Сам еще ходит и выискивать,а не завалялось ли где что то еще
А почему в конце грустный смайлик? Вы не довольны улучшением?)
автор Пенять на зеркало 22 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Я тоже так делала в начале семейной жизни))))...так бесит этот бардак. И пустые пачки от сигарет.... достанет из рюкзака и в шкаф в прихожей на полочке кладет! Ну выбрось, блин, с мусорку! Нет, для этого ж я есть...психовал еще так, когда эти пачки пустые на работе снова в рюкзаке обнаруживал). Зато переучила.
Пустые пачки из под сигарет, это вообще отдельная тема
Кондуктор маршрутки 22 августа 2018
Ответ дляПочемучка
А почему в конце грустный смайлик? Вы не довольны улучшением?)
Перепутала с предыдущим
100pudov 22 августа 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Да, ночью снимет и закинет под диван
спрячьте все чистые трусы, выдавайте по 1 шт в день, закинул - значит идёт на работу без трусов. Пока не выучит привычку класть в определенное место))
Русская Богатырша 22 августа 2018
Не понимаю, приходит с работы, идёт в ванную, там спец коробка для грязных носков, носки туда, ноги помыл и вперед.
Какая трагедия у всех с носкамт просто капец, все потому что у мужчин нет своего, потайного местечка для его носков)))
Дежурняшная 22 августа 2018
Ответ дляПенять на зеркало
У него их мильйон) В 5 раз больше чем у меня. Купается по 5 раз в день
Ну хоть ккпается и то хорошо, мой месяцами не моется к тому же и не бреется
Почемучка 22 августа 2018
Ответ для100pudov
спрячьте все чистые трусы, выдавайте по 1 шт в день, закинул - значит идёт на работу без трусов. Пока не выучит привычку класть в определенное место))
О! И за деньги). Так на машину и накопите ;)
автор Пенять на зеркало 22 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Не понимаю, приходит с работы, идёт в ванную, там спец коробка для грязных носков, носки туда, ноги помыл и вперед.
Какая трагедия у всех с носкамт просто капец, все потому что у мужчин нет своего, потайного местечка для его носков)))
И у нас такая корзина есть. Неужели так лень туда донести трусы
автор Пенять на зеркало 22 августа 2018
Ответ дляПочемучка
О! И за деньги). Так на машину и накопите ;)
Супер совет
автор Пенять на зеркало 22 августа 2018
Ответ для100pudov
спрячьте все чистые трусы, выдавайте по 1 шт в день, закинул - значит идёт на работу без трусов. Пока не выучит привычку класть в определенное место))
Я думаю, летом для него это не проблема
автор Пенять на зеркало 22 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Ну хоть ккпается и то хорошо, мой месяцами не моется к тому же и не бреется
Ого Вы ему говорите?
Лепешечка 22 августа 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня тоже так было.Я купила пару трусов и тоже раскинула по укромным местам в квартире.Прошло пару дней пока муж обнаружил чужие трусы.Присматривался,принухивался чьи же это)))Я говорю ,не знаю твои наверно,вечно ты их оставляешь где попало.После этого как бабка пошептала.Сам еще ходит и выискивать,а не завалялось ли где что то еще
атас!!!!!!!!!!!!
Лепешечка 22 августа 2018
Ответ дляПенять на зеркало
На время исправляется, и потом по новому. Мамаша его говорит, что у него это с детства и ничего не сделаешь
вообще патология просто