22 августа 2018

Отказали в тур визе США (

Только что из посольства-консул вручил белый листик со словами-к сожалению я не могу дать вам визу( Эх расстроена так...пока ждали сидели наблюдала-из 12-15 человек , только у двоих увидела голубой листик. Что ж они так повально отказывают?(
Баба-царьлебедь 22 августа 2018
они в принципе могут дать ответ какая причина отказа. попробуйте обратится
Козяка-маляка 22 августа 2018
потенциальные эммигранты мы все-украинцы
бедная страна с военными действиями
Козяка-маляка 22 августа 2018
отказывают в 80 %
насмотрелась,у самой тоже 2 отказа
ПриснитсяЖЕ 22 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
потенциальные эммигранты мы все-украинцы
бедная страна с военными действиями
Только хотела написать.
Не верят они, что мы гранд каньоном любоваться едем....
Козяка-маляка 22 августа 2018
автор,а какая у вас история? посещаемые страны ? Семья есть?
Леди_в_ночи 22 августа 2018
Мужу уже раз 10 отказали, и сыну один раз, звали родственники погостить, больше мы туда ни ногой, ездят к нам гостить
Олечка-я 22 августа 2018
80 % отказов. очень внимательно ко всему относятся... ловят на мелочах.
Бутербродница 22 августа 2018
Нам тоже отказали пару лет назад.
Так и сказал, поездите по Европе.
А в паспортах были Мальдивы, Турции, Египты
Катька Пушкарева 22 августа 2018
Моим сватам отказали в туристической британской визе.(( Хотели слетать в августе на пару недель - проведать детей и внуков... Написали в отказе - у вас мало средств, не видим финансовой возможности возврата в Украину...((((
КрейсерАвроровна 22 августа 2018
А мужу одобрили пару недель назад, хотя прописка донецкая и все говорили, что откажут
Я не подавала, в следующем году буду
Пусин Кукин 22 августа 2018
С США всегда было сложно. А Трамп ещё больше закручивает гайки потенциальным эмигрантам.

Если у вас куча недвижимости в Украине, приличный банковский счёт (справка с банка), справка с работы о вашей приличной должности и высокой зарплаты - проблем не будет.
Смайлик 22 августа 2018
у мужа два отказа, свой бизнес с наемными работниками, куча недвижимости, денег прилично на счетах, стран много в паспорте, а все равно отказ
Ирусик25 22 августа 2018
мы сначала делали с мужем себе, а через какое то время дочери, потому что тоже был шанс что всей семье откажут. а так, дочь остается, а мы едем на экскурсию. по факту поехали уже тогда когда у всех визы были
Файна цьоця 22 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
С США всегда было сложно. А Трамп ещё больше закручивает гайки потенциальным эмигрантам.

Если у вас куча недвижимости в Украине, приличный банковский счёт (справка с банка), справка с работы о вашей приличной должности и высокой зарплаты - проблем не будет.
у нас ни одной справки не спросили и тем более счета в банке
ни недвижимости не спросили НИЧЕГО!
все на словах было
Пусин Кукин 22 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
у нас ни одной справки не спросили и тем более счета в банке
ни недвижимости не спросили НИЧЕГО!
все на словах было
Вам просто повезло.
Пушкининиана 22 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
у нас ни одной справки не спросили и тем более счета в банке
ни недвижимости не спросили НИЧЕГО!
все на словах было
И визу дали?
Я такая наивная 22 августа 2018
Автор , а Вы реально хотели путешествовать?
Мальчун-задирун 22 августа 2018
Так всегда было. Мы лет 6 назад подавади и ходили 2 раза. Оба раза отказ.

Хотели просто отдохнуть..
автор Ванна Тазиковна 22 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
С США всегда было сложно. А Трамп ещё больше закручивает гайки потенциальным эмигрантам.

Если у вас куча недвижимости в Украине, приличный банковский счёт (справка с банка), справка с работы о вашей приличной должности и высокой зарплаты - проблем не будет.
Справки никто и не смотрел! У нас много недвижимости, бизнес Семейный, поездки по Европе каждые 4-6 месяцев всей семьёй. Доход 160 тысяч в месяц. Никакие Справки не просил консул. Даже вопросов не задавал по поводу имущества (
автор Ванна Тазиковна 22 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
они в принципе могут дать ответ какая причина отказа. попробуйте обратится
К кому обращаться? Вручил листик нам и все. А в листике стандартная отписка для всех одинакова
автор Ванна Тазиковна 22 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
автор,а какая у вас история? посещаемые страны ? Семья есть?
Подавались всей семьёй-с детьми. Хотели на осенних каникулах поехать отдохнуть/попутешествовать. За последние пять лет: 3 раза Италия, 2 Испания, 1Франция, 3 Египет и 2 Турция. Все поездки семьей.
очки_ннадо 22 августа 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Моим сватам отказали в туристической британской визе.(( Хотели слетать в августе на пару недель - проведать детей и внуков... Написали в отказе - у вас мало средств, не видим финансовой возможности возврата в Украину...((((
Почему дети не поручились за них финансово?
автор Ванна Тазиковна 22 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мужу уже раз 10 отказали, и сыну один раз, звали родственники погостить, больше мы туда ни ногой, ездят к нам гостить
Вот и я психанула на них. Если будем пробоваться повторно то не скоро..не хочу пока им по 640$ дарить. Одного раза хватит.
автор Ванна Тазиковна 22 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Нам тоже отказали пару лет назад.
Так и сказал, поездите по Европе.
А в паспортах были Мальдивы, Турции, Египты
Нам вообще ничего не сказал. Я очень удивилась
Не против 22 августа 2018
Муж тоже мечтает отправиться в путешествие по Америке. Но пока, думаю, что мне визу не дадут(((( У меня английский разговорный слабоват, да и официально безработная.
Пончик Солнечный 22 августа 2018
причин много не понравились фейсами-да и даже такое бывает!
не поверил(возможно на собеседовании быи не уверенны)
дал шанс др.людям побывать за границей так,как багаж у вас есть,едьте европиться дальше)
да,и даже такие причины ичностного характера тоже имеют место быть!
знаю не понасышке,если что....
мадамГрицацуева 22 августа 2018
Мужу отказали в командировке
Его вызывал к себе американский офис, был запрос и все дела. Консул спросил - заем вы хотите поехать в США? Муж решил, что вопрос дебильный, ведь в руках консула командировка и запрос от американской компании. И он ответил типа - да я-то совсем не рвусь, но американцы без меня не справляются. Ну типа пошутил что ли. И ему отказали
Детсадовский полицейский 22 августа 2018
Я сестре уже третий раз делаю приглашение- отказывают в простой турвизе, так обидно. Не США но тоже страна в которую сложно попасть. Причина отказа - боятся что не уедет. Ещё в прошлом году процент отказа по визам был не такой большой, а в этом прям отказ за отказом ((
Трактор Вика 22 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
они в принципе могут дать ответ какая причина отказа. попробуйте обратится
это ничего не даст
спальное место 22 августа 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
А мужу одобрили пару недель назад, хотя прописка донецкая и все говорили, что откажут
Я не подавала, в следующем году буду
Хм... а вам думаю откажут.