22 августа 2018

Гандбол

Девочки,у кого дети ходят на гандбол,напишите свои отзывы об этом виде спорта.Дочка хочет заниматься,мы с таким спортом не сталкивались,кто знает какие + и - есть,напишите пожалуйста.
Фея_3уровень 22 августа 2018
Очень травматичный вид спорта, особенно для девочек. В своё время подруга серьёзно занималась, так рассказывала, что специально по груди соперницам мячом бъют.