Репетиторша• 25 августа 2018
Кто пробовал гадать на суженого?)
Есть например такой способ, перед сном положить зеркало и расческу под подушку, уснуть, потом стараться запомнить сон в деталях, должен снится ОН, будущий муж. Вот интересно правда ли это? Или «на новом месте приснись жених невесте». Кому действительно снился будущий муж? Или это все сказки и самовнушение?
ХдеЯсь?• 25 августа 2018
Проходили ничего не получалось, ездила к гадалке как описала и когда встречу все сбылось.Замужем 7 лет.
Репетиторша
• 25 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Снились, но Вы вместе не были? А вышли замуж за вообще другого человека?
ХдеЯсь?• 25 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
Да те что снились просто встречались на пути.
Репетиторша
• 25 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Видимо судьба в наших руках, ничего наперёд не предначертано. Вам они встретились, но видимо вы для себя решили иначе)
ХдеЯсь?• 25 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
Нет они просто были или по работе или по другим вопросам
СернаМоисеевна• 25 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
повеселили ваша тема меня))) я не верю, но в детстве у меня был случай, я думаю это совпадение)) В рождественскую ночь (нам лет по 14 было) переставляли мы валенок до порога, а потом выбегали на улицу с ложкой оливье и спрашивали у идущих на работу мужиков имя. Выскочила и я!! а на встречу наш злой дворник дед Павло, я подскользнулась и прям на него упала... мужа зовут Павел, но этого противного мальчика я и тогда знала, даже расстроилась тогда)))
Репетиторша
• 25 августа 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
А у меня похоже немного, с детства имя Олег терпеть не могла, у нас тоже в дворе был мальчик, умный, хороший, я все думала, за что ж такого милого мальчика назвали так уродливо, мне казалось что имя очень грубое. И что в результате. Встретила я мужчину с таким именем. Теперь он любовь всей моей жизни и имя мне нравится, надеюсь что и станет моим мужем. Вот снится на все праздники, но я ничего не загадывала, просто снится. А подруга говорит попробуй загадать, в ёе бабушки так совпало. Вот и мне интересно ещё историй почитать, сказка это, или банальное совпадение)
ХдеЯсь?• 25 августа 2018
Ответ дляСернаМоисеевна

и дворник с оливье на роже

Бабулька• 25 августа 2018
Я перед православным празником Андрея (в декабре) в миску налила воды и положила на тарелку прутик (типа мостик), поставила под кровать, не помню говорила ли что. Но мне приснилось, что иду я по мосту с парнем в одну сторону. Это был мой будущий муж.
КоролеВешна• 25 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
это у меня так было:гадание на зеркалах. Увидела парня,только не шел по этой дорожке из свечей,а стоял в левом нижнем углу зеркала. Т.е. я смотрела вдаль,никто не шел,потом как почувствовала,что кто-то на меня смотрит...как глянула,а там он,смотрит на меня и улыбается. Испугалась сильно. Через время познакомилась с ним,но гадание не вспомнила. Потом в процессе общения анализировала чем он мне нравится и одно из-это что веселый,я с ним всегда улыбалась. И тогда все вспомнила. Спрашивала что он делал в то время. Сказал спал))К чему все пишу. Мог бы быть моим мужем,предлагал,но из-за некоторых обстоятельств я все переиграла. Сейчас немного жаль.
КоролеВешна• 25 августа 2018
и кстати,раздражало в нем то,что он когда хотел-появлялся,без слов исчезал. Как тогда в зеркале)))