Ацетилсалициловая кислота• 26 августа 2018

Помогите, подскажите. .. слезы наворачиваются

В новый дом купили технику, которая ещё в рассрочке (оплата частями) остался один платёж и сегодня, готовя ужин , обнаружила трещину на индукции. Меня аж в дрожь бросило ... Из-за чего? Ремонт или новая? Что делать ... слёзы. ..
CanisLupus• 26 августа 2018
Работаю с техникой! Не паникуйте, если гарантия, то все отлично и без разницы, нал или кредит)
Дайте фото, может посмотрю. Звоните в сервис, он есть в гарантийном талоне и не переживайте!

Таки в курсе• 26 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На гарантии. Просто не знаю что делать в этом случае. Везти в сервис?
Везти, но если определят, что это механическое повреждение, то не заменят. Нужно было внимательно при покупке осматривать.
автор Ацетилсалициловая кислота • 26 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Если автор механически не повре ждала поверхность, то это гарантийный случай, если она не роняла туда ничего..
Не роняла
Это ж как надо было уронить
Нафаня Маня• 26 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сочувствую .... беда
эта не беда,неприятность,не нужно так громко.
Ответ дляСвоего не предлагать
Звоните в сервис. Пусть завтра приезжает мастер и смотрит. Попробуйте за денежку договориться о гарантии.
Спасибо
Ответ дляТаки в курсе
При покупке все нормально было. Она в эксплуатации 2 месяца уже
Ответ дляНафаня Маня
Простите

ДлинноНожка• 26 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
но доказать это автору будет практически невозможно, я вам говорю, как работающий с техникой и гарантией человек
царапины, сколы, трещины - это 99% механическое повреждение, снимающее технику с гарантии
неудачно поставила, уронила, дети - вариантов миллион, но доказать в сервисе, что ’этонея’ можно только в случае, если у вас там друзья работают, которые могут ’протащить’ проблемный аппарат
Ответ дляCanisLupus
Как-то так. ..
Брынза• 26 августа 2018
В любом случае нужно звонить. Крупногабарит и на дому чинят.
Ms. Скромность• 26 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
скупий платить двічі.
а где скупость?? не поняла, оплата частями просто...
Ответ дляMs. Скромность
Ну человек просто нос решил всунуть. ... что тут скажешь ....
Ms. Скромность• 26 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Надо в сервис наверное ?
конечно, гарантия то на нее есть..
БезВзяток• 26 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
конечно
CanisLupus• 26 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Как-то так. ..
Больше на царапину похоже, если царапина, не поменяют( что за фирма?
Ответ дляCanisLupus
Так нельзя было царапнуть. .. это под давлением надо было ... она глубокая как для царапины. ... горенья
Рожки-да-ножки• 26 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это царапина, никто вам менять поверхность не будет.
и царапины не ремонтируют.
сами поцарапали вы или ваши домашнии.