Ацетилсалициловая кислота• 26 августа 2018
Помогите, подскажите. .. слезы наворачиваются
В новый дом купили технику, которая ещё в рассрочке (оплата частями) остался один платёж и сегодня, готовя ужин , обнаружила трещину на индукции. Меня аж в дрожь бросило ... Из-за чего? Ремонт или новая? Что делать ... слёзы. ..
CanisLupus• 26 августа 2018
Работаю с техникой! Не паникуйте, если гарантия, то все отлично и без разницы, нал или кредит)
Дайте фото, может посмотрю. Звоните в сервис, он есть в гарантийном талоне и не переживайте!
Таки в курсе• 26 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На гарантии. Просто не знаю что делать в этом случае. Везти в сервис?
Везти, но если определят, что это механическое повреждение, то не заменят. Нужно было внимательно при покупке осматривать.
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Если автор механически не повре ждала поверхность, то это гарантийный случай, если она не роняла туда ничего..
Не роняла
Это ж как надо было уронить
Нафаня Маня• 26 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сочувствую .... беда
эта не беда,неприятность,не нужно так громко.
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Звоните в сервис. Пусть завтра приезжает мастер и смотрит. Попробуйте за денежку договориться о гарантии.
Спасибо
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2018
Ответ дляТаки в курсе
При покупке все нормально было. Она в эксплуатации 2 месяца уже
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
Простите
ДлинноНожка• 26 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
но доказать это автору будет практически невозможно, я вам говорю, как работающий с техникой и гарантией человек
царапины, сколы, трещины - это 99% механическое повреждение, снимающее технику с гарантии
неудачно поставила, уронила, дети - вариантов миллион, но доказать в сервисе, что ’этонея’ можно только в случае, если у вас там друзья работают, которые могут ’протащить’ проблемный аппарат
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2018
Ответ дляCanisLupus
Как-то так. ..
Ms. Скромность• 26 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
скупий платить двічі.
а где скупость?? не поняла, оплата частями просто...
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2018
Ответ дляMs. Скромность
Ну человек просто нос решил всунуть. ... что тут скажешь ....
Ms. Скромность• 26 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Надо в сервис наверное ?
конечно, гарантия то на нее есть..
БезВзяток• 26 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
конечно
CanisLupus• 26 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Как-то так. ..
Больше на царапину похоже, если царапина, не поменяют( что за фирма?
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2018
Ответ дляCanisLupus
Так нельзя было царапнуть. .. это под давлением надо было ... она глубокая как для царапины. ... горенья
Рожки-да-ножки• 26 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это царапина, никто вам менять поверхность не будет.
и царапины не ремонтируют.
сами поцарапали вы или ваши домашнии.
и царапины не ремонтируют.
сами поцарапали вы или ваши домашнии.