когдадеЦкие• 26 августа 2018

Как перевезти велосипед из одного города в другой?.

Как перевезти велосипед для взрослого из одного города в другой?. Можно ли перевезти поездом или электричкой?. Девочки ..Вы все знаете ...подскажите .. Спасибо.
Ухахайкина• 26 августа 2018
Электричкой можно .

Точная копия плова• 26 августа 2018
Можно, просто оплатить его как багаж. Или сложить и если габариты позволяют, то везти как ручную кладь
Научительница• 26 августа 2018
нова пошта. 300грн нам обошлось
Болтушка Му• 26 августа 2018
можна, в інтерсіті є вагони з тумбами, в електричках прямо з велом завалюєтес.
На крайняк за 50 грн з провідником домовитись.
Точная копия плова• 26 августа 2018
Вот общие правила и про багаж в частности

Пассажир может перевозить ручную кладь (не больше 36 кг), размеры которой по сумме трех измерений (объемный вес) не превышают 200 см.
Мелкие комнатные животные (кроме собак) и комнатные декоративные птицы перевозятся по багажной квитанции во всех типах вагонов независимо от наличия ручной клади и должны быть помещены в ящики, корзины, клетки (не больше одного места ручной клади) и свободно размещаться на местах, отведенных для ручной клади.
Пассажиру позволяется перевозить за счет нормы ручной клади детские коляски (не больше одной) в сложенном виде, которые по своему размеру могут быть размещены на местах, предназначенных для ручной клади.
Пассажиру позволяется перевозить за счет нормы ручной клади пассажира электронную, бытовую, видео- и аудиотехнику, которая не превышает по сумме трех измерений 200 см.
Пассажир может перевозить спортивное снаряжение (не более одного комплекта), которое упаковано в чехол и может быть размещено в вагоне на местах, предназначенных для ручной клади.
Пассажир моет перевозить музыкальные инструменты (не более одного), которые упакованы в чехлы и могут быть размещены в вагоне на местах, предназначенных для ручного багажа.
Люди с ограниченными физическими возможностями должны совершать поездку только на местах, определенных техническими возможностями поезда. Для поезда ИнтерСити + это вагон №1, для поезда ИнтерСити - вагоны 1 и 6.
Эскиз бесконечности• 26 августа 2018
Знімаєте руль, педалі, переднє колесо, прикручуєте їх збоку - профіт.
Пирожкиня• 26 августа 2018
электричкой можно даже без чехла, но нужно будет за проезд доплачивать( если в чехле - то бесплатно) в поезде и электричке повышенной комфортности нужен чехол или на крайне в большие мусорные мешки замочить и скотчем (снимаете переднее колесо, руль поворачиваете так, что б он был вдоль рамы и укладываете в чехол, педали не обязательно откручивать). Вел в чехле кладете между третьих полок плацкарта. В купе вроде нельзя велосипед перевперевозить(ну или очень не удобно)

Эскиз бесконечности• 26 августа 2018
Ответ дляПирожкиня
Педалі, зарази, чіпляються за всі косяки, так що варто...