Я не Тролль• 26 августа 2018
О боже, кто это? Помогиииите!
Девочки, нашла в квартире вот этих вот тварей. Кто знает - кто это? Как их всех убить одним махом? Мерзость(((
Я не Тролль
• 26 августа 2018
Чешуйчатые, из множества сегментов. Проснулась сегодня в укусах как-будто комариных
Я не Тролль
• 26 августа 2018
Ответ дляТворю чудеса
У них лапок много?
Непонятно, есть ли они там вообще(((
железный занавес• 26 августа 2018
хз, уменя балкон все лето открыт и в сетке дырка есть -у меня тут вивариум ползает и летает(( пока не трогают, и я их не трогаю -сами дохнут, главное из плафонов вытрушивать)))))))
Кыся-брыся• 26 августа 2018
Ответ дляtatyana_kr
Почитайте.
Спасибо за информацию! У меня такие личинки обнаружились, когда пылевой мешок в пылесосе чистила. До этого и после не замечала в квартире и не кусал никто. Но как-то же они в пылесос попали.
Я не Тролль
• 26 августа 2018
Ответ дляtatyana_kr
Почитайте.
О, боже, похоже , что точно это он((( мрак!
Откуда?
Все вынесла, купила Раптор аквафумигатор, поставила в комнате на ночь, закрыла, заложила влажными тряпками.
Я в трансе.
Откуда?
Я в трансе.