Бауди на ауди• 27 августа 2018

Развод в Украине

Вопрос без подробностей. Дано - двое взросых и один ребенок 4 года. Что нужно, чтобы развестись взрослым быстро, и как вопрос обстоит сейчас с несовершеннолетними? Благодарю..
PORKA• 27 августа 2018
через суд, если оба не против развола, разведут сразу на первом заседании

Кто крайний?• 27 августа 2018
Ответ дляPORKA
На первом заседании не разводят, только в крайних случаях. Дают минимум месяц на примирение
Коко Шанель• 27 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Разведут и без крайних случаев, главное убедительно попросить)
Железный коготь• 27 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Разводят, меня развели неделю назад, ответчик (муж) не явился.
Аноним_1492• 27 августа 2018
Та же ситуация. Пришли вместе. По обоюдному согласию. Развели сразу.
Семен Семеныч• 27 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
если ответчик признает иск, то никаких примирений.
по-простому это означает ’согласны оба’
Малявка-козявка• 27 августа 2018
Подскажите процедуру с самого начала. Что и куда надо подать изначально и сколько времени ждать суда. Такая-же ситуация.
Семен Семеныч• 27 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
подать исковое заявление в районный суд по месту регистрации ответчика или истца, если с истцом проживают малолетние дети, для этого его составить и оплатить судовий сбор. сколько времени ждать суда - тут вам точно никто не скажет, зависит от того, насколько загружены судьи в вашем суде.
Малявка-козявка• 27 августа 2018
Именно в суд подавать или сразу в ЗАГС?
Спасибо за консультацию!

Семен Семеныч• 27 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Именно в суд подавать или сразу в ЗАГС?
Спасибо за консультацию!
в РАГСе разводят пары без детей
Малявка-козявка• 27 августа 2018
Ок. Спасибо большое!