27 августа 2018

Хочу быть как все ! Помогите Яринке побороть ДЦП!!!

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте , дорогие мои! В моей доченьки ДЦП, врачи поставили диагноз поздно и мы потеряли очень много ценного времени начав лечение только в год. Моя девочка долго не могла ходить , не сидела и не ползала, каждый шаг давался с великим трудом ! Ярине 9 лет, все эти 9 лет она борется с коварным диагнозом ДЦП! И у нее все получается. Позади много курсов реабилитации. Яринка научилась ходить, но ее походка требует коррекции, вот почему такая нужна реабилитация в Международной клинике восстановительного лечения в г. Трускавец.(4 раза в год) Остановиться нельзя ни на день ! Врачи говорят, с самого рождения, что все в наших руках. Будем заниматься – будет результат. Я уверенна, что она будет ходить как другие здоровые детки . Я сделаю все, что от меня зависит. Говорят, что не нужно сравнивать, например, двух детей. Надо сравнивать результаты сегодняшнего и вчерашнего дня , и я вижу, какие потрясающие у нас результаты. Она не могла прыгать , а сейчас может. Раньше приходилось ее носить на руках , а сейчас она бежит впереди меня . И периодически говорит мне: «Мама смотри, я сама это сделала!». - Вот ради этих слов, я готова отдать все, что у меня есть. И не передать словами как больно когда я вижу как из-за пропущенного курса или большого промежутка между лечением моему ребенку становится хуже , как укорачиваются мышцы , как одна ножка становится все больше короче другой , как ребенок не может ступить на всю ножку и корчится от боли. Яринка очень перспективный ребенок , каждый курс -ето уверенный шаг вперед, есть шанс на абсолютно здоровую жизнь и было бы глупо им не воспользоваться. Но где взять столько денег? Ребенка реально поставить на ноги! Но каждый год клиники поднимают цену на лечение, растет стоимость проживания, а пенсии на таких деток и заработная плата родителей на месте((( Вот скажите, как можно оплатить курс лечения ребенку и при этом жить, питаться, покупать одежду и т.д. делать то, что делают другие семьи? Поверьте, когда болен твой ребенок и ты понимаешь, что потратил все сбережения, заложил золото, взял в банке кредит, а лечение нужно продолжать! Что делать тогда???
Я уверенна, что каждая мама, как и я отдала бы всё на свете, только ради того, чтобы ее малыш был здоров! Мы так и делаем...Как не обидно звучит, но государству не до помощи! Даже не могут выделить всем нуждающимся деткам раз в год бесплатную путевку!
Стыдно, не приятно, но приходится обращаться к людям за помощью! Идти с протянутой рукой... Мы перепробовали очень многое за последние годы, побывали почти во всех центрах где лечат таких детей, но лучшие результаты дает клиника пр. Козявкина, это единственное место после которого есть реальные результаты, которые видны сразу . Один курс обходится почти в 20 000 гр., оплачивать такую сумму каждые 3-4 месяца для меня просто нереально , так как помимо основной реабилитации ми постоянно занимаемся в бассейне и с реабилитологом лфк , также каждый месяц обязательно курс массажа . Сейчас в моей доченьки есть все шансы быть здоровой, нужно просто продолжать лечение, но к сожалению это слишком дорого для нас. Не передать словами какая это боль для мамы, когда твой ребенок мучаясь наступает на целую ножку, когда ты понимаешь что самое дорогое в твоей жизни, здоровья ребенка, зависит от денег которых неоткуда взять ,но мы пережили слишком много чтобы так просто опускать руки ,время бежит очень бистро и с каждым годом становится все сложнее и сложнее бороться с болезнью.Пожалуйста поймите мое отчаяние и желание помочь своей доченьке , я очень надеюсь вашу помощь !
https://tsn.ua/dopomoga/spodivayetsya-na-dopomogu-...
карта ПриватБанк 4731 1856 1020 8578
Помогите осуществить мечту, стать полноценным ребенком и ощутить всю радость детства!!!
автор Маша1117 28 августа 2018
Большое спасибо администрации за открытие теми!
автор Маша1117 28 августа 2018
Дорогие наши ,поддержите, помогите доченьке стать здоровым и полноценным человеком!!!!!!!!!!!!!
Я буду очень благодарна за любую оказанную помощь!!!
автор Маша1117 29 августа 2018
Не важно в каком мире ты живешь, важно - какой мир живет в тебе. Ведь, все что ты принесешь в мир, то и он тебе вернет, даже может и больше!
Маргарита и Мастер 29 августа 2018
+ на карточку. Не сдавайтесь! Доченька у вас красавица.
автор Маша1117 29 августа 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
+ на карточку. Не сдавайтесь! Доченька у вас красавица.
Спасибо Вам большое , храни вас Бог!
автор Маша1117 29 августа 2018
+300 гр на карту !!! Добро обязательно вернется к вам !!!
Aleksakievua 29 августа 2018
Очень рада снова Вас здесь видеть !
Пусть все получится !
автор Маша1117 29 августа 2018
Ответ дляAleksakievua
Очень рада снова Вас здесь видеть !
Пусть все получится !
Спасибо большое!
автор Маша1117 30 августа 2018
Пусть этот день будет лучше, чем прежний... может, подарит кому то надежду... может желанье исполнит любое...
Счастья! Удачи! Добра и покоя!
автор Маша1117 31 августа 2018
Друзья, Яринка настоящий борец ,для которого каждый день – это серьезное испытание. Страшно и вспомнить но в 1 год она еще не ходила... только благодаря постоянным реабилитациям мы добились тех результатов ,которые у нас есть!
Сейчас нам просто НЕОБХОДИМО ВАШЕ УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКА! Помогите победить ДЦП!!!
Пусть ето будет нашей общей ПОБЕДОЙ!!!
ЯсноВидящая 31 августа 2018
Здоровья вашей девочке!
И Вам сил и терпения!!!
автор Маша1117 01 сентября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Здоровья вашей девочке!
И Вам сил и терпения!!!
Спасибо большое! +100 гр Удачи Вам и огромного счастья!
автор Маша1117 02 сентября 2018
Муууумие 02 сентября 2018
Маленький плюсик на карту
Здоровья девочке!
автор Маша1117 02 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
Маленький плюсик на карту
Здоровья девочке!
Спасибо большое
автор Маша1117 02 сентября 2018
+75 гр в копилочку
автор Маша1117 03 сентября 2018
автор Маша1117 04 сентября 2018
автор Маша1117 05 сентября 2018
Поддержите нас, нам очень нужна ваша помощь!
автор Маша1117 05 сентября 2018
Пожалуйста помогите нам собрать необходимую сумму на реабилитацию.Без добрых,неравнодушных сердец нам одним не справиться!!
автор Маша1117 06 сентября 2018
автор Маша1117 07 сентября 2018
автор Маша1117 08 сентября 2018
Пожалуйста, не оставайтесь равнодушними, нам очень нужна ваша помощь!
автор Маша1117 09 сентября 2018
Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.
Aleksakievua 09 сентября 2018
+++ на карту
Маша, напишите ФИО возле карты в шапке.
автор Маша1117 10 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
+++ на карту
Маша, напишите ФИО возле карты в шапке.
спасибо большое !!!
автор Маша1117 10 сентября 2018
Дорогие друзья! По мере возможности, очень просим - протяните руку помощи, наша девочка очень нуждается в вас!
Не бывает маленьких пожертвований, любая помощь приближает на один шаг к заветной мечте!
Каждое доброе слово дарит надежду родителям, что всё будет хорошо.
Времени все меньше . Пожалуйста , поддержите !
автор Маша1117 11 сентября 2018
Спасибо наши дорогие, друзья, за Вашу помощь и поддержку!!! Спасибо, что верите в нашу девочку!!! Спасибо за каждое теплое слово!!!
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ отчет за 28.08-11.09 2018
Білич Ганна Сергіївна100.00 грн
Висящая Аліса Миколаївна300.00 гр
Доценко Марина Василівна 300.00 грн
Александрова Олена Олександрівна100.00 грн
Меньшова Юлія Михайлівна10.00 грн
Кольчак-терентьєва Ганна Едуардівна75.00 грн
Всего собрано: 885 гр !!!
Спасибо всем, кто рядом!
Fideska 11 сентября 2018
Плюс на карту
Выздоравливайте!