Самоучка• 27 августа 2018
Как вам такой ужас? Медузы.
На фото все видно
когдадеЦкие• 27 августа 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А я люблю все и медуз и бабочек. Мимишные все)
До того,как ужалит такая мимишка)). Сына точно такая ужалила, неделю болело.
когдадеЦкие• 27 августа 2018
Ответ дляБолтушка Му
Один раз, я решила переплыть этот кисель из медуз, и нормально покупаться , но не тут-то было, на глубине я увидела огромных медуз в диаметре 1 м. Больше желания не было.
Ни одна не ужалила?!
Майская киска• 27 августа 2018
Класс, а мы вот с черного моря возвращаемся и ни разу медуз не увидели. Ребенок хотел посмотреть на них, не повезло с этим.
Всех анонимов аноним• 27 августа 2018
Я когда-то в чёрном море видела такое, в полдень, но они там безобидные были, плавала нормально)
Мюллерная• 27 августа 2018
Ответ длядЫнька
Да ну симпатичные , просто море нужно нормальное искать :) чёрное для меня всегда было отстойник медуз и канализации увы ((
ага, на Средиземном португальские кораблики симпатичней
Аноним_1450• 27 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Это фото гуляет в инете уже 2 месяца. Пишут Евпатория
врут) нет медуз.
2410diana2410• 27 августа 2018
Да, в большевике, как и в железном порту медузы в этом году были. Где-то недели полторы, две назад. Реально много, но не так, как на фото. В такие дни лучше ехать на Джарылгач. Там такая водичка
Хранительница чешки• 27 августа 2018
Мы сегодня приехали с моря, были под Одессой. Пару таких штук видели, когда купались. Меня жалили за ногу и на следующий день за руку. Малая ныряла с закрытыми глазами, ей щечку ужалила.
Ощущение, как буд-то крапивой обожглась. Легкое покраснение. Через минут 20-30 проходит без следа. Муж купался все время с нами, ему ни ода не попалась. Вода чистая очень и теплая. Все дна были волны, видимо их с глубины и принесло к берегу.
2410diana2410• 27 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Была в июне) идеально чистое море, мало людей. Впервые была там и влюбилась)
В июне и начале июля там море прекрасное. В конце июля начинаются медузы и водоросли((((
Просто каралева• 27 августа 2018
Ответ длядЫнька
И зачем это люди едут в Лазурное и Кирилловку, если в Дубае лучше? Правда?
2410diana2410• 27 августа 2018
Ответ дляБолтушка Му
Ужас((( таких прям здоровых не видела ни разу. Максимум видела 30-35 см в диаметре
Сижу на стуле• 27 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
я очень добрая, но эти твари должны пропасть с планеты этой...
Вода - их среда обитания, а не людей. Если вторгаетесь в чей-то дом, нечего потом пенять на негостеприимных хозяев.
Пуки-куки• 27 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
irashapova• 27 августа 2018
Мы живем в Железном Порту и это действительно сейчас такое количество медуз.Но это буквально около 5ти дней такой кошмар.До этого море было-изумительным.
Как нефиг делать• 27 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Живу в Крыму у нас такого нет) Да ,сейчас в августе попадаются большие медузы. Но это надо глубоко заплыть, у берега их нет, разве что маленькие некусачие. А большие да..жалятся. Но я когда плаваю смотрю ’под ноги’. Если вижу медузу в глубине отплываю от нее. А муж ныряет не глядя его несколько раз за лицо ужалила весьма неприятно.
Я тоже сейчас в Крыму, в Щелкино. С конца июля медуз валом у берега и глубже
Соня-сонятко• 27 августа 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Но как они жалятся !!!! У меня дочь после ожога боится в море заходить.Сутки нога опухшая была
Мы тоже там были два года назад,было конечно намного меньше,но как они жаль ужас просто((
Пару раз просто стояла в воде и смотрела на медуз большая,красивая плыла вроде мимо,а то том поменяла направление и резко меня за бедро ужалила (до утра кроснючее пятно было и болело.
Я не в теме• 27 августа 2018
Ответ дляБолтушка Му
Мы так семьей на велосипедике водном в Скадовске решили заплыть
Водичка чистая до идеальности и в ней ...слоны, а не медузы
Четырёхсторонний скотч• 27 августа 2018
Медузы красивые, но жалятся, заразы. При таком количестве не покупаешься конечно.
ЧукИГеки• 27 августа 2018
Ответ для2410diana2410
Мне тоже об этом говорили)))
Добрый Йиннот• 27 августа 2018
У меня подруга вернулась из отпуска. Тоже отдхала в Приморском. Жаловалась на медуз, выложила фотки.
Я так поняла, подруга еще славно отдохнула
А у вас, автор, просто медузий апокалипсис!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 августа 2018
Ответ дляМюллерная
И много вы корабликов в жизни встретили?
Мюллерная• 28 августа 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В Аликанте пляжи были неделю закрыты из-за этих тварей.