Аноним_1466• 28 августа 2018
2 класс подарок на 100 грн/ какой?
Отчебучкина• 28 августа 2018
О ЭТО МОЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!! Сейчас скину что девочкам и что мальчикам купили.
мальчикам
девочкам
Но если честно то можно и другого найти, но очень не много, мі фокусі дарили в прошлом году
мальчикам
девочкам
Вумна вутка• 28 августа 2018
наши во втором классе дарили книжку с рассказами.
на первой странице дети писали поздравление, ставили свою подпись, маленький рисунок + учительница приклеила маленький конверт ’Відкрити в 11 класі’. Откроем :)