Не обижаюсь• 28 августа 2018

Летим в конце сентября в Кемер, теперь переживаю за погоду..

Кто летал был последние пару лет в Кемере в конце сентября - начало октября, как с погодой? Дожди, холодно было? Спасибо!
Божья коровка• 28 августа 2018
в прошлом году было хорошо, тепло , но не факт что и в этом году так будет

Мастер Класс• 28 августа 2018
Напрасно волнуетесь, отличное время.
автор Не обижаюсь • 28 августа 2018
Ответ дляБожья коровка
А вечерами как, прохладно?
Мастер Класс• 28 августа 2018
Флиска пригодилась
Накрыло-не отпускает• 28 августа 2018
Отлично отдохнёте, погода супер, море прогретое. На вечер кофточку возьмите. Отдыхала последнюю неделю сентября в Кемере в Риксос Текирова
Liliiya• 28 августа 2018
Нет, не прохладно! Очень комфортно. Я была с 1 сентября по 15 октября, 13 сентября от сильной жары получила тепловой удар, хотя была в шляпе и под зонтом на пляже. А в октябре там рай, самы бархатный сезон!!!
Блины со смайликами• 28 августа 2018
Буде ще дуже добре

O-Yumi• 28 августа 2018
Очень хорошо там в это время. Единственный минус Кемера осенью - солнце рано садится за горы и в 6 вечера на пляже уже нет солнца и прохладно.
Аноним Первый• 28 августа 2018
А мы летим в средине октября, не переживаем ни чуточку.
Грушки-яблочки• 28 августа 2018
Девочки,кто то был в отеле Perre La mer Resort & SPA. Кемер Хотим туда с 26 сентября
Просто болталка• 28 августа 2018
Автор,летим в октябре,после 10 числа и не переживаю о погоде)