28 августа 2018

Кто переехал в США, во сколько вам обходится уход за собой и еще некоторых трат?

Девушки, кто переехал помогите провести калькуляцию
интересует Техас и Калифорния, но для общего понимания и все остальные штаты)

во сколько в месяц обходиться ваш базовый уход? что включает?
насколько сложно найти хороший салон или хорошего мастера
( спрашиваю начитавшись легенд про повально небрежных мастеров)
-спорт зал/какая то секция /персональное занятие по виду спорта или в зале
-косметолог, например чистка/массаж/срединный пилинг/витаминный коктейль или диспорт одна зона какой порядок цен
-массаж/базовая спа процедура
-лазерная эпиляция
-окрашивание волос/стрижка/ лечение волос
-маникюр-педикюр-покрытие
-индивидуальные языковые занятия
-занятия-хобби / например живопись или кулинарные курсы

так же интересуют групповые и индивидуальные занятия для дошкольника:
рисование, музыка, плаванье, гимнастика, верховая езда и тд
стоимость детских развлечений и стоимость организации дня рождения к примеру

и бытовые вопросы, прибегаете ли вы к услугам нянь не на постоянной основе
какая средняя стоимость часа? через агенство ли это происходит, насколько это безопасно и квалифицированные и проверенные ли там кадры

и кто пользуется - стоимость уборки двух бедрумных апартаментов

заранее прошу по существу и спасибо)
Даха-сваха 28 августа 2018
Вам нельзя в сша
автор Пуки-куки 28 августа 2018
Ответ дляДаха-сваха
Вам нельзя в сша
по существу!
Сосулька 29 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
по существу!
На профильный форум! Или на американские сайты интересующих штатов, там и расценки текущие на все посмотрите!
Даха-сваха 29 августа 2018
По существу, переехала сестра. Со всего этого няня осталась и покрытие ногтей, даже волосы красит дома. А раньше тут были массажи и спа и детские развлекалки)
автор Пуки-куки 29 августа 2018
Ответ дляДаха-сваха
По существу, переехала сестра. Со всего этого няня осталась и покрытие ногтей, даже волосы красит дома. А раньше тут были массажи и спа и детские развлекалки)
вы не в курсе стоимости няни и как организованы рабочие отношения?
муха в кедах 29 августа 2018
Забудьте. Для простого ємигранта очень все дорого. Будете иногда делать маникюр и подстригать кончики, если ваш лично доход меньше 5000 долларов в месяц.
муха в кедах 29 августа 2018
Ответ дляДаха-сваха
Вам нельзя в сша
Все правильно говорите. )))
автор Пуки-куки 29 августа 2018
Ответ длямуха в кедах
Забудьте. Для простого ємигранта очень все дорого. Будете иногда делать маникюр и подстригать кончики, если ваш лично доход меньше 5000 долларов в месяц.
к чему такие комментарии?
вы живете в США? доход позволяет делать вышеперечисленное? тогда поделитесь вашими цифрами
если нет и вы сами уже об этом забыли, то как вы думаете интересны ли мне ваши советы?
Ждушечка 29 августа 2018
Для того чтобы делать все что вы описали,нужен со старту доход от 200 000 в год.
Это нереально.Вам нельзя в США,для вас это будет морально больно.
Это здесь Вы ’царёк’ и у мамы квиточка а там попроще все будет.
Ждушечка 29 августа 2018
У брата доход 150 000 в год, Чикаго
Есть только няня и у жены маникюр, педикюр.Все.
Шкала Радости 29 августа 2018
Маникюр около 17-20 долларов, 35 долларов педикюр.
Мужская стражка около 25 долларов, женская покраска около 150 долларов. И это я не говорю о сложной работе.

Цена приёма с процедурами у косметолога около 70-100 долларов.
Шкала Радости 29 августа 2018
Занятия могут затянут много, зависит от штата/города и преподавателя. Чаще всего дети там совершенно нормальное образование получают в школах, в плане изучения языка - лучше всего идти на групповые курсы, это обойдётся дешевле.
Шкала Радости 29 августа 2018
Няню можно брать квалифицированную - тогда цена может быть и 30-40 долларов в час, и выше.
А можно нанимать школьников, это будет в раза 2-3 дешевле. Но, тут какая квалификация?)) В лучшем случае просто опыт работы.
Шкала Радости 29 августа 2018
Уборка тоже не очень дешёво. Около 20 долларов в час обычная уборщица, без своих средств. И уборка только базовая.
Бритоножка 29 августа 2018
Отвечу по детским секциям. Город Коламбус Огайо. Если хотите что то серьезное то это всегда дороже. Просто один раз в неделю час танцы в районе 50-60 долларов. Мой сын занимается серьёзно плаванием 2500 в год. Но плавание относительно дешёвый вид спорта. Детское день рождение в развлекательном центре обычно нам выходит 500-600 долларов. По всему остальному. Уборка квартиры от 100 долларов. Нормальный мастер парихмахер от 70. Можно найти и дешевле но это кошмар. Вам лучше всего найти форум на фейсбук ’русские мамы Америки’ и найти что то подобное в регионе где вы собираетесь жить. Например у нас есть форум Рурскоговорящие мамы Коламбуса. Там вам подскажут к кому народ ходит и где что получше.
автор Пуки-куки 29 августа 2018
Ответ дляЖдушечка
Для того чтобы делать все что вы описали,нужен со старту доход от 200 000 в год.
Это нереально.Вам нельзя в США,для вас это будет морально больно.
Это здесь Вы ’царёк’ и у мамы квиточка а там попроще все будет.
спасибо, такие комменты отлично предотвращают сентименты по родине
вас спрашивали, что для меня реально или что мне стоит делать?
вас просили оценить мое текущее положение или наш будущий доход?
ну классика пост советского отсутствия элементарного такта
я то квиточка,
но считать и соотносить доход и образ жизни в состоянии,
не все едут мыть посуду и кушать доширак и
хотелось большей выборки по уровню услуг и цен от довольных экспатов,
а не комментариев в стиле советчицы
Ждушечка 29 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
спасибо, такие комменты отлично предотвращают сентименты по родине
вас спрашивали, что для меня реально или что мне стоит делать?
вас просили оценить мое текущее положение или наш будущий доход?
ну классика пост советского отсутствия элементарного такта
я то квиточка,
но считать и соотносить доход и образ жизни в состоянии,
не все едут мыть посуду и кушать доширак и
хотелось большей выборки по уровню услуг и цен от довольных экспатов,
а не комментариев в стиле советчицы
Удалено администрацией...
Ждушечка 29 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
спасибо, такие комменты отлично предотвращают сентименты по родине
вас спрашивали, что для меня реально или что мне стоит делать?
вас просили оценить мое текущее положение или наш будущий доход?
ну классика пост советского отсутствия элементарного такта
я то квиточка,
но считать и соотносить доход и образ жизни в состоянии,
не все едут мыть посуду и кушать доширак и
хотелось большей выборки по уровню услуг и цен от довольных экспатов,
а не комментариев в стиле советчицы
Удалено администрацией...
Петросянша 29 августа 2018
Что то автор у меня складывается впечатление ,что Вы уже там...и уже Царица!!!Если вы все знаете...зачем сюда пришли?Много достатка-рада за вас!!Летите в Штаты-удачи!!!Если все ок,зачем сюда лезть...Я то уверенна,что вы уже все знаете,обсудили ,и подписались на кого надо в бы и Инста....
Зачем корону подтягивать то...Радуйтесь молча...Весь мир о вас узнал...С Богом!!!!
Петросянша 29 августа 2018
А по существу,я подписана на девочку в Инста,так вот она периодически живет в США ,в Украине дорогая квартира,Машина...так вот она курсы шёл лака и МАНИКЮРА окончила...Не знаю к чуму бы это....наверно потому,что ей улетать скоро и на долго...:
автор Пуки-куки 29 августа 2018
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
спасибо еще раз подтвердили всю суть от которой стоит уехать
еще один ценнейший и главное целесообразный совет что и когда делать
это для меня так ценно
автор Пуки-куки 29 августа 2018
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
автор Пуки-куки 29 августа 2018
Ответ дляПетросянша
Что то автор у меня складывается впечатление ,что Вы уже там...и уже Царица!!!Если вы все знаете...зачем сюда пришли?Много достатка-рада за вас!!Летите в Штаты-удачи!!!Если все ок,зачем сюда лезть...Я то уверенна,что вы уже все знаете,обсудили ,и подписались на кого надо в бы и Инста....
Зачем корону подтягивать то...Радуйтесь молча...Весь мир о вас узнал...С Богом!!!!
Удалено администрацией...
автор Пуки-куки 29 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
Занятия могут затянут много, зависит от штата/города и преподавателя. Чаще всего дети там совершенно нормальное образование получают в школах, в плане изучения языка - лучше всего идти на групповые курсы, это обойдётся дешевле.
спасибо за информацию, но до школы то нужно еще язык идеально дошлифовать
автор Пуки-куки 29 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
Уборка тоже не очень дешёво. Около 20 долларов в час обычная уборщица, без своих средств. И уборка только базовая.
базовая в том смысле, что я б и сама качественней помыла?
или только напольные поверхности и пыль?
вы в каком городе, штате живете?) довольны?)
автор Пуки-куки 29 августа 2018
Ответ дляБритоножка
Отвечу по детским секциям. Город Коламбус Огайо. Если хотите что то серьезное то это всегда дороже. Просто один раз в неделю час танцы в районе 50-60 долларов. Мой сын занимается серьёзно плаванием 2500 в год. Но плавание относительно дешёвый вид спорта. Детское день рождение в развлекательном центре обычно нам выходит 500-600 долларов. По всему остальному. Уборка квартиры от 100 долларов. Нормальный мастер парихмахер от 70. Можно найти и дешевле но это кошмар. Вам лучше всего найти форум на фейсбук ’русские мамы Америки’ и найти что то подобное в регионе где вы собираетесь жить. Например у нас есть форум Рурскоговорящие мамы Коламбуса. Там вам подскажут к кому народ ходит и где что получше.
спасибо за информацию , хотела максимально ассимилироваться и про такие форумы даже и не подумала
но счтоит там почитать
вы давно переехали? довольны? ребенок быстро адаптировался?
Мечты сбываются 29 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
спасибо за информацию, но до школы то нужно еще язык идеально дошлифовать
Вы прикалываетесь? До какого мифического идеала вы собираетесь шлифовать язык?
Петросянша 29 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Да...да....Вас никто не понял ....Ну и очень жаль,что уезжая в другую страну вы не знаете стоимость ВАШИХ БАЗОВЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ....Вот это грустно...а ещё печальнее,что сидите и отписываетесь здесь...у вас подруг с базовыми потребностями нет???или в США они особенные?или больше негде спросить...?а вообще складывается впечатление ,что вы или тролль ну или девушка,из фильма «Которая с Якиным в Гагры летела»....
Петросянша 29 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
Вы прикалываетесь? До какого мифического идеала вы собираетесь шлифовать язык?
До монаршегону что бы уже было видно,что не Хацапетовки приехала ))))В общем не знает девушка где ещё хвастануть )))
Петросянша 29 августа 2018
Интересуют все штаты))))ща прям все и отписались центр ,ну и пгт