Аноним• 29 сентября 2012

Стоимость пересылки укрпочтой.

Прошу подсказать тех, кто имеет опыт. Буду высылать покупателю сапожки в родной коробке укрпочтой, оценка 500 грн, Сумы -Закарпатье.Сколько примерно возьмут на почте, т. е. сколько просить у покупателя добавить к предоплате?
Аноним• 29 сентября 2012
Если ценная посылка, то Укрпочта возьмет 25-27 грн, уж лучше Новой Почтой, если простая - 11-12 грн

автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляДеткамМама
Спасибо, но там нет отделения.
Аноним• 29 сентября 2012
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
Здесь можно самому просчитать стоимость пересылки, нужно знать хотя бы примерный вес посылки
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляДеткамМама
Спасибо
Сестрица Алёнушка• 29 сентября 2012
В родной коробке могут не принять, по правилам коробка должна быть без надписей, поэтому лучше сразу обернуть бумагой дома. Или в отделении, если у них есть упаковочная бумага, должны дополнительно предложить услугу ’упаковка’
Аноним• 29 сентября 2012
зачем оценивать? Шлите Бц стоимость сапог выйдет до 10грн. Я отправляю укрпочтой каждый день. Последняя посылка была в 1,5кг моя упаковка 9грн
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Просьба покупателя.

автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляMirrabla
Спасибо, обклею обязательно, просто покупатель переживает - новые ? оригинал? - так что шлю с коробком.
Иван Дулин• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
интересно откуда это Вы по таким ценам отправляете????
я иногда 2-3 книги, в файл+бумага белая моя, и то меньше 10 грн никогда...аж неудобно порой перед покупателями...все чеки всегда храню, уже коробка целая, на всякий случай
yuyusha• 29 сентября 2012
Ответ дляИван Дулин
недавно отправляла посылку чуть меньше килограмма 7 с чем-то гривен.просто на некоторых отделениях они тупо шлют все приоритетными посылками,поэтому выходит дороже.
МаринаМакса• 01 декабря 2012
Просто в файле-по-моему это как бандероль и оценочная стоимость мин.100 грн-вот и накрутка.Я отправляю в своих коробках(прошу в магазинах) без надписей и как бесценную посылку.В итоге 1кг веса(за объем они не берут)~7 грн.