30 августа 2018

Посоветуйте смарт часы для ребенка 11 лет

Нужны для школы, чтобы держали при акт. использовании не менее 8 часов
Хлоя-6cd3 30 августа 2018
Apple watch
автор Жоан 30 августа 2018
Ответ дляХлоя-6cd3
Apple watch
Для 11 лет?
Хлоя-6cd3 30 августа 2018
Ответ дляНа привозе
Для 11 лет?
Эм, у нас в школе и 7-летки ходят с ними.
В чем проблема?
автор Жоан 30 августа 2018
Ответ дляХлоя-6cd3
Эм, у нас в школе и 7-летки ходят с ними.
В чем проблема?
ну пусть ходят) я считаю такие траты не разумными в 11 лет. а в 7 вообще групыми
Хлоя-6cd3 30 августа 2018
Ответ дляНа привозе
ну пусть ходят) я считаю такие траты не разумными в 11 лет. а в 7 вообще групыми
Ну вы спросили какие часы, я ответила.
То что это не доступно для вашей семьи, это уже другой вопрос.
автор Жоан 30 августа 2018
ну это вы считает недоступным, а я считаю не разумным.
FireKitten 30 августа 2018
У моего первоклашки Элари фикситайм. Помню еще показывали тоже Элари то там обычные смайлики (у фикситайм фиксики ) :)
Утром с зарядки сняли , вечером га зарядку. Если не активно днем юзать - отключили когда не нужны и утром включили. Заряда может еще на день хватит
МамаДи 30 августа 2018
У моей Q100