04 сентября 2018

Подруга обиделась, что я не захотела посмотреть за ее ребенком.

Когда-то давно в разговоре с подругой прозвучала фраза, что если нужно, я смогу пару дней посидеть с ее ребенком (7 лет). И вот она решила поехать на отдых на 10 дней, и ставит меня перед фактом, что я же обещала. Я отказала, мотивируя это тем что пару дне и 10 дней это разные вещи. Потеряла подругу.
Забагаловка 04 сентября 2018
не верю
автор Отжигающая 04 сентября 2018
Ответ дляЗабагаловка
не верю
а бывает как оказалось.
Леска 04 сентября 2018
Капец, наглость 2 счастье.
Забагаловка 04 сентября 2018
Ответ дляОтжигающая
а бывает как оказалось.
А у вас нет ребенка, чтобы ей на 10 дней предложить?
melisa-milena 04 сентября 2018
..... и слава богу, что не стало. Я понимаю там в больницу попала. И то на 1 день, пока родственики не приедут.....
Апрель Ивановна 04 сентября 2018
верю. вы молодец.
10 дней это много. мало ли что
Повелительница лампочек 04 сентября 2018
Я бы тоже не согласилась
автор Отжигающая 04 сентября 2018
Ответ дляЗабагаловка
А у вас нет ребенка, чтобы ей на 10 дней предложить?
есть, она барышня очень специфическая, я бы не оставила.
Забагаловка 04 сентября 2018
Ответ дляОтжигающая
есть, она барышня очень специфическая, я бы не оставила.
Так и не нужно оставлять. Главное - предложить подруге и посмотреть на реакцию
автор Отжигающая 04 сентября 2018
Ответ дляmelisa-milena
..... и слава богу, что не стало. Я понимаю там в больницу попала. И то на 1 день, пока родственики не приедут.....
Мы иногда страхем, когда она в ночную смену работает, а тут.
ПотеряласЯ Я... 04 сентября 2018
Влюбится ли он в меня?
melisa-milena 04 сентября 2018
Ответ дляОтжигающая
Мы иногда страхем, когда она в ночную смену работает, а тут.
классно Ваша подруга устроилась))))
автор Отжигающая 04 сентября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Влюбится ли он в меня?
У вас толстый кошелек?
ХуАнита 04 сентября 2018
А я бы согласилась. Дочь очень любит, чтобы кто-то у нас ночевал, она бы была в полном восторге.
с_переулочк­а 04 сентября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Влюбится ли он в меня?
да.
ПотеряласЯ Я... 04 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
да.
Ник мне в тему- тыкнула в ’гадание на анонимах’, попала не туда))))))
Аноним Завхоз 04 сентября 2018
Хочу девушку с 4 размером
автор Отжигающая 04 сентября 2018
Ответ дляХуАнита
А я бы согласилась. Дочь очень любит, чтобы кто-то у нас ночевал, она бы была в полном восторге.
К сожалению, я не могу, у нас в квартире ночевать негде, и мы с мужем работаем, еще и продленку отменили, пока перебиваемся, двоих не потянем.
ХуАнита 04 сентября 2018
Ответ дляОтжигающая
К сожалению, я не могу, у нас в квартире ночевать негде, и мы с мужем работаем, еще и продленку отменили, пока перебиваемся, двоих не потянем.
Хм....подруга должна знать эти нюансы, как она тогда могла просить о таком?
_ХАТШЕПСУТ_ 04 сентября 2018
Ответ дляХуАнита
Хм....подруга должна знать эти нюансы, как она тогда могла просить о таком?
наглость второе счастье
_ХАТШЕПСУТ_ 04 сентября 2018
вы ничего и никого не потеряли автор
автор Отжигающая 04 сентября 2018
Ответ дляХуАнита
Хм....подруга должна знать эти нюансы, как она тогда могла просить о таком?
Она хотела, чтобы мы утром заходили к ней, обслуживали ребенка, отводили в школу, забирали, отводили домой (нашего ж ребенка кто-то будет забирать, они в одном классе) кормили, а спать он дома.
Что-то не спится 04 сентября 2018
Ответ дляОтжигающая
Она хотела, чтобы мы утром заходили к ней, обслуживали ребенка, отводили в школу, забирали, отводили домой (нашего ж ребенка кто-то будет забирать, они в одном классе) кормили, а спать он дома.
офигеть условия
автор Отжигающая 04 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
офигеть условия
Пару раз выручали, но тогда школы еще не было. И выходной был.
Думы мои думы 04 сентября 2018
Ответ дляОтжигающая
Пару раз выручали, но тогда школы еще не было. И выходной был.
Только хотела спросить,это же наверное еще и школьник. То есть в школе,со школы
Svetlana_303 04 сентября 2018
Автор, ни один адекватный человек такого не попросит. А с не адекватами дела лучше не иметь
Приму в дар 04 сентября 2018
Это не подруга, а хамка. Я так выручала соседку - её дочка жила у нас дней 7, но там другая ситуация. Её скорая забрала при смерти и муж около неё сидел, бегал домой готовил, по аптекам. А девочка у нас была. Напряжно очень, но ситуация такая. Чуть лучше стало папа забрал домой, приводил к нам иногда. Но и они меня выручали ни раз. Девчонки взрослые уже и как сёстры до сих пор. А тут отдыхать. А если что-то случится когда сам дома - пожар, потоп?
автор Отжигающая 04 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Это не подруга, а хамка. Я так выручала соседку - её дочка жила у нас дней 7, но там другая ситуация. Её скорая забрала при смерти и муж около неё сидел, бегал домой готовил, по аптекам. А девочка у нас была. Напряжно очень, но ситуация такая. Чуть лучше стало папа забрал домой, приводил к нам иногда. Но и они меня выручали ни раз. Девчонки взрослые уже и как сёстры до сих пор. А тут отдыхать. А если что-то случится когда сам дома - пожар, потоп?
Вот по этому и не согласились.
Пи Пи Пилюля 04 сентября 2018
И ?
Пи Пи Пилюля 04 сентября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Влюбится ли он в меня?
Нет.