05 сентября 2018

Посоветуйте умные детские часы не дорогие;:)

С прослушкой, звонками, и GPS. Главное, наверное, чтоб точно находило местоположение ребенка и можно было задать геопозицию. Я, вроде , уже и выбрала, хотела купить q50, но почитала отзывы и разочаровалась малеха... координаты ребенка с погрешностью 2-4км, это какой-то капец!!
Мафиозная 05 сентября 2018
Тоже выбираю. Заказала Q200. Но не знаю, как они.
Маманя 05 сентября 2018
без погрешности местоположения вряд ли найдете...
год уже выбираю дочке и все по отзывам врут
автор Кондуктор трамвая 05 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Тоже выбираю. Заказала Q200. Но не знаю, как они.
Где заказали?
автор Кондуктор трамвая 05 сентября 2018
Ну хоть чтоб не большая погрешность, 2-4 км эт слишком:(( нет тогда смысла в этой функции...
Тут надолго 05 сентября 2018
Без разницы какая модель. Погрешность все дают, особенно, когда ребёнок в здании. У моего Q300 уже 2 года. Главное, что батарея 2 дня держит :)
ИзЮмрудная 05 сентября 2018
Погрешность, судя по отзывам, у абсолютно всех большая. Плюс большинство держит батарею максимум сутки, а то и до после обеда, и если не заряжать какое-то время, сдыхают. Выбирала месяц, в итоге взяла ребенку телефон...
Мафиозная 05 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Где заказали?
Пирожкиня 05 сентября 2018
мы в конце весны дочке купили с сенсорным экраном, в Алло, не самые дешевые. Через полтора месяца вздулась батарея и изнутри раздавила экран (это так в ремонте объяснили). Так что дорогие смысла покупать нет. Функцией отслеживания местоположения особо не пользовалась. но то, что ребенок моментально берет трубку при звонке, т.к. всегда слышит и не надо нигде колупаться доставать телефон - супер просто. Позже снова купим.
Упругая попка 05 сентября 2018
А я телефон заменила на смартчасы А1 заказала на Алиэкспрес за 13$ В киевстаре можно заказать Маячок - для отслеживания, но мне не надо.
Часы держат 2-3дня, хороший динамик, тач, ремешок. Есть камера, калькулятор.
Дочь довольна и я :) т.к нет доступа к инету и игрушкам, но всегда на связи!
Дюймовочка 06 сентября 2018
У дочки Q100. Показывает +/- правильно. Вот сейчас специально зашла - показывает, что она в школе (улица, дом правильный). Иногда бывает погрешность 300-400 метров. Можно задать ’безопасную зону’, при выходе из которой звучит сигнал. Можно обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями. Батарея держит пару дней.