Дежурный по кухне• 05 октября 2013
У кого такие обручальные кольца?
Девочки,завтра едим заказывать себе обручальные кольца.Хочу такие европеского стиля,плоские.Себе широкое,мужу поуже( на обоих пока что 8 грамм золота,себе возьму побольше,т.к муж скорее носить кольцо не будет)
Мне сказали,что широкое в дальнейшем травмоопасно и не удобно.
Думала заказывать себе 7мм,не много ли?
У кого как,всё устраивает?
И по сколько грамм у Вас колечки?
Думала заказывать себе 7мм,не много ли?
У кого как,всё устраивает?
И по сколько грамм у Вас колечки?
Добро с Кулаками• 05 октября 2013
уж если бы я и заказывала, то уж явно себе потоньше. зачем шайба на пальце? а так кольцо никак, ах не вызвали.
Луковая• 05 октября 2013
у меня 7 мм, ношу 13 лет, все ок, не люблю тонкие кольца. У мужа тоже широкое, он тоже носит
Вкаблучках• 05 октября 2013
Толстое действительно неудобно))) у момей мамы толстое, так она его почти не носит. Летом, как ни странно в нем жарко, когда несешь тяжелую сумку оно давит.
Чукча Мукча• 05 октября 2013
У нас такие только с брюликами по кругу, уже 7 лет пока нормально - не увидела
У меня колечко широкое, по толщине, как у Вас на фото. Ношу почти 6 лет, практически не снимая, все нормально, травмоопасного ничего не замечаю :)), единственное, снимаю, когда готовлю что-то из фарша или теста, тогда под него залазит, а так все без проблем! Удачи Вам в будущей семейной жизни!
Я люблю транзисторы• 05 октября 2013
у меня широкое и было очень неудобно носить.пошла и купила себе узенькое,его и ношу.а ’шайба’ лежит себе в шкатулке.
Дежурный по кухне
• 05 октября 2013
Ответ дляMiss_rose
Спасибо большое!Да семейная жизнь ужа давно,просто не было настоящего золота и только сейчас дождались сделать.
А сколько у Вас в мм ширина?
Девочки,а сколько делать в высоту? 1мм или 2 мм?
А сколько у Вас в мм ширина?
Чупа-чупс• 05 октября 2013
У меня 5 мм, но чуть выпуклое, матовое, по всей окружности поперечные насечки, по краю насечек в шахматном порядке мелкие цирконы ( бриллианты в таком количестве не по карману ))) Оооочень красиво, небанально и женственно. Вес ок. 4,5. Для мужа такое слишком гламурно, у него тонкое, с подвижной средней частью.
Мафиозная• 05 октября 2013
У меня 4.8гр,широкое,только с реечками сверху и снизу,уже 12лет ношу,снимаю крайне редко-нравится очень,для меня удобное,я очень люблю кольца-’шайбы’.Думаю,6мм-максимум,но немаловажна длина и ширина пальцев,важно,чтобы кольцо эстетично смотрелось и не вызывало дискомфорта-носить-то долго собираетесь!Удачного выбора!
Чупа-чупс• 05 октября 2013
Да, дома не ношу, только на выход, жалко в украшениях дом. работой заниматься. Высота по краю 1 мм, посередине, наверное, 2.
Железная тетя• 05 октября 2013
У меня все кольца большие и обьемные.Одно даже с огромной золотой розой- в носке даже не ощущаю, привыкла.Никакого дискомфорта.Берите 7 мм.-это не такое уж и широкое кольцо.И сейчас в моде массивные кольца.
Дежурный по кухне
• 05 октября 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
У нас похожие. По 7 мм. Удобно,мне нравится.
Вот наши.Они однотонные - разводы это от блюдечка отсвечивает.
а по сколько грамм?
Вот такие и хочу
Проработник• 05 октября 2013
у нас с мужем такие, у меня шайба 9 мм, вес около 10 грамм, у мужа 5 мл, вес не помню. Очень нравится.
Мамаша в бигудях• 05 октября 2013
у нас с мужем толстые кольца во всех смыслах!:)) ширина по 1 см, вес - мое 8 грамм, у мужа - 10. Когда первый раз мерила, очень пожалела, что заказали такие большие и тяжелые!А теперь ни капельки не жалею! хорошо сидит, не слетает. У подруги тоненькое было, снимала перчатки и не заметила как потеряла.
Дежурный по кухне
• 06 октября 2013
Девочки,спасибо всем кто отписался!
Сегодня заказали наши колечки.Вышло в почти 9 грамм на двоих!Ювелир посоветовал сильно широкие не делать.Через неделю посмотрим,что получилось.
Радость моя• 10 октября 2013
У меня кольцо шириной 6 мм, вес 6,38, у мужа такая же ширина, вес 6,88. Ну и толщина порядочная, около 2 мм получается. Но у нас гравировка и камни, т.е. по типу европейки, но с гравировкой и камнями. Нам удобно и нравится обоим. Из минусов ничего не обнаружила, а из плюсов - не гнется совершенно, как тоненькие и маленькие колечки!