Форточка• 06 сентября 2018

нельзя ничего спланировать с мужем

девочки.как быть.есть проблема.
планирую на выходные поехать на обойный купить обои утром,а днем поехать на пляж,с мужем все согласовали его все устраивает
утром встаем,он пошел крутить замок в комнате.потом туда сюда ,уже обед,он устал хочет поспать и в итоге вечер.
на следующие выходные планируем покрасить потолок,и опять куча всяких дел,но не то что запланировано.
договорились с друзьми пойти в кафе посидеть,пришел день когда договорились,у него настроения нету.вес отменили. так постоянно
Мозговая пилочка• 06 сентября 2018
И?

АсобеннАя• 06 сентября 2018
Сестра
Оябунчик• 06 сентября 2018
Планируйте себя сама, без учета мужа

Аноним_1453• 06 сентября 2018
Ответ дляОябунчик
Планируйте себя сама, без учета мужа
РозаФиалковна• 06 сентября 2018
Ну такой он у вас, не первый же день с ним живете. У нас с мужем наоборот все четко запланировано. Столько дел по жизни, планов, что если бы не планировали, жили бы наверное и без жилья, без ремонта и т.д. Кому как удобно.
Оля_с_киркою• 06 сентября 2018
Не парьте себе мозг и планируйте, осуществляйте сами, без него!
У нас часто также: поговорили, согласовали, а он потом ’я не готов!’
Дак если бы кафе с друзьями - то фигня!
А ремонт/работы серьезные/ поездки...все через скандалы! Устала(((
автор Форточка • 06 сентября 2018
он еще и собирается долго и я постоянно жду,мы всегда опаздываем(
я не знаю как спланировать себя без него,если нужно его участие
Xвостокрутелка• 06 сентября 2018
Я бы так не смогла как вы, терпения не хватило бы.
Обычно это я - та которую вечно ждет муж, а если бы муж обещал одно а делал другое..
Сама бы купила обои, которые нравятся мне, наняла бы рабочего чтобы потолок покрасил
Аноним_1501• 06 сентября 2018
Может вы стали его мамой и рассказываете что ему надо делать? Так любой в отказ пойдет, даже самый инициативный. Сядьте и ждите чтобы он руководил, а пока игнор и займитесь своей жизнью без «сыночка».

Аноним_1501• 06 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Вот вот, автору нужно сесть и ждать когда муж соизволит, наверняка раньше он таким не был, она его задавила своими указками...
Xвостокрутелка• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Может и так. Я вообще не очень понимаю зачем с каждой мелочью мужа третировать, это с другой стороны. Ладно если муж хочет.. мой муж хочет принимать участие в выборе обоев, и если я выберу их не спрося его мнения, он меня не поймет.
Но если мужу все-равно то зачем его блин насиловать?
ДА да да• 06 сентября 2018
у меня такой папа, мама бедная всю жизнь на себе все тянула, некуда было уйти.... так жизнь и пролетела

если с мужем уже некомфортно, то без такого мужа не будет никакой разницы
Просто Мария• 06 сентября 2018
Автор, не хочет муж с вами делать все перечисленное. Соглашается - по слабости.
автор Форточка • 06 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
так он блин хочет принимать во всем участие,я его не заставляю
автор Форточка • 06 сентября 2018
Ответ дляПросто Мария
он не хочет чтоб я сама ехала вплоть до истерики.
Xвостокрутелка• 06 сентября 2018
Ответ дляФорточка
Если хочет то настаивайте чтобы бросал все дела и ехал. Начинайте собираться с утра и тд
Слепок стопы• 06 сентября 2018
а у моего прям фобия какая то ехать выбирать, сейчас сказал купи сама квартиру, только не трожь меня,делай что хочешь, но БЛИН он нужен на 5 минут в нотариусе