07 сентября 2018

Есть около 2 кг груш, что испечь?

Привезли из дачи, они уже гнить начинают, куда их, максимально, использовать?
ДА да да 07 сентября 2018
Ой , есть какой то волшебный джем груша с ванилью ( натуральной)
Ламборджини 07 сентября 2018
Очень вкусные слойки (треугольники) открытые с начинкой груша, сыр с плесенью и мёд.
Госпожа_тамагочи 07 сентября 2018
Ответ дляЛамборджини
Очень вкусные слойки (треугольники) открытые с начинкой груша, сыр с плесенью и мёд.
А рецепт?
автор Море Счастья 07 сентября 2018
Ответ дляЛамборджини
Очень вкусные слойки (треугольники) открытые с начинкой груша, сыр с плесенью и мёд.
Рецептик знаете? Єто, слоеное тесто нужно купить?
долой_лама 07 сентября 2018
Шарлотка! 1ст сахара, 1 ст муки , 3 яйца- этим тестом залить груши , если не мелкие шт6 примерно, .выпекать около 40 мин
Шкурку не очищайте, порежьте на 4 части.
И не забудьте смазать форму маслом и присыпать мукой или манкой
Ламборджини 07 сентября 2018
Я тесто делала и сама и покупала, когда Гёт времени.
СноваЗдорова 07 сентября 2018
Штрудель в лаваше, груши в слоёном тесте с карамелью https://www.woman56.ru/torti-i-sladkie-bliuda/zape... тарт-татен
Ламборджини 07 сентября 2018
Извините, нет времени.
автор Море Счастья 07 сентября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Шарлотка! 1ст сахара, 1 ст муки , 3 яйца- этим тестом залить груши , если не мелкие шт6 примерно, .выпекать около 40 мин
Шкурку не очищайте, порежьте на 4 части.
И не забудьте смазать форму маслом и присыпать мукой или манкой
Вот, кстати. никогда не готовила из груш ее, спасибо, часть задействую
автор Море Счастья 07 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Штрудель в лаваше, груши в слоёном тесте с карамелью https://www.woman56.ru/torti-i-sladkie-bliuda/zape... тарт-татен
Очень интересно!
Веселая моль 07 сентября 2018
понимаю,что вы хотите испечь что-то,но может попробуйте ’конфитюр с имбирем и корицей’,очень необычно,такое модное варенье
автор Море Счастья 07 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
понимаю,что вы хотите испечь что-то,но может попробуйте ’конфитюр с имбирем и корицей’,очень необычно,такое модное варенье
Мне не принципиально, просто, варить долго, наверное?) И, корица, только, меленя дома(