07 сентября 2018

Айфон 7 или Самсунг 8

Что лучше взять? Если Aйфон,то немало ли будет на 32 Гб? У кого такой? Мои потребности: звонки и фото, в основном
Перемелица 07 сентября 2018
Довольна самсунгом 8+.Мужу тоже нравится,хотя у него айфон 6.Каждому свое. Ктото от айфонов тащится.Меня самсунг устраивает более чем
Бутылка Кифира 07 сентября 2018
Самсунг
Потому как 32Гб,это позавчерашний день.
У самой S7,буду менять на S10.
Весотехник 07 сентября 2018
У меня самсунг8. Очеень нравится, до этого был айфон6. Небо и земля конечно.
автор Сыро_Ежка 07 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
Довольна самсунгом 8+.Мужу тоже нравится,хотя у него айфон 6.Каждому свое. Ктото от айфонов тащится.Меня самсунг устраивает более чем
а фото где более реалистичные (’натуральные’) получаются?
автор Сыро_Ежка 07 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
У меня самсунг8. Очеень нравится, до этого был айфон6. Небо и земля конечно.
т.е. вы за Самсунг?
автор Сыро_Ежка 07 сентября 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Самсунг
Потому как 32Гб,это позавчерашний день.
У самой S7,буду менять на S10.
ну так и IOS - это не Android
Бутылка Кифира 07 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
а фото где более реалистичные (’натуральные’) получаются?
У S8 лучше.
Видео чуть лучше у Ihone.
Но это если сравнивать лоб в лоб.
Вы зайдите в магазин и сравните сами
Бутылка Кифира 07 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
ну так и IOS - это не Android
Подождите,Вы выбираете между IOS или Android.Или между конкретными двумя телефонами?
Я думаю с операционными системами Вы разобрались,раз такой выбор.
Весотехник 07 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
т.е. вы за Самсунг?
Дааа! !!У мужа сейчас самсунг ноте8. Боже там такие фото крутючие как с зеркалки. ...
ЛисАпедная 07 сентября 2018
Я за айфон, хоча раніше рахувала його більш понтовим, аніж функціональним. Спробувала 7 на 128 гб. Я його обожнюю, але виставили на продаж. Хочу щось новішого. Ось 3 день ходжу з андроїдом...це жах(
Бутылка Кифира 07 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
ну так и IOS - это не Android
Это здесь не при чем.Тем более Вам фото нужно,а это память.
автор Сыро_Ежка 07 сентября 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Подождите,Вы выбираете между IOS или Android.Или между конкретными двумя телефонами?
Я думаю с операционными системами Вы разобрались,раз такой выбор.
это я к тому, что 32 Гб на Андроиде и 32 Гб на ИОС - разные вещи
Крошка Енот 07 сентября 2018
Я за айфон 7. Хожу с ним уже более года, очень довольна!
автор Сыро_Ежка 07 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Я за айфон, хоча раніше рахувала його більш понтовим, аніж функціональним. Спробувала 7 на 128 гб. Я його обожнюю, але виставили на продаж. Хочу щось новішого. Ось 3 день ходжу з андроїдом...це жах(
А що конкретно ’жах’? 32 Гб буде замало?
Крошка Енот 07 сентября 2018
Один из очень крутых и важных бонусов для меня с айфоном 7 - съёмка под водой) Не знаю, есть ли такая функция у самсунга.
автор Сыро_Ежка 07 сентября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Я за айфон 7. Хожу с ним уже более года, очень довольна!
Сколько памяти?
Крошка Енот 07 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Сколько памяти?
У меня 64.
Мужу первому купили 7-рку, у него 32. Не очень хватает, но у нас много фото на телефоне и видео у него было. Если бы не это - проблем бы вообще не было)
автор Сыро_Ежка 07 сентября 2018
Ответ дляКрошка Енот
У меня 64.
Мужу первому купили 7-рку, у него 32. Не очень хватает, но у нас много фото на телефоне и видео у него было. Если бы не это - проблем бы вообще не было)
так они же, по-моему, только на 32 или 126 гб?!
автор Сыро_Ежка 07 сентября 2018
Ответ дляКрошка Енот
У меня 64.
Мужу первому купили 7-рку, у него 32. Не очень хватает, но у нас много фото на телефоне и видео у него было. Если бы не это - проблем бы вообще не было)
* 128 Гб, ошиблась)
Крошка Енот 07 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
так они же, по-моему, только на 32 или 126 гб?!
Да, всё верно. У меня 128)) Раньше просто носила 6рку, на 64 гб. Никак отвыкнуть не могу, долго с ней проходила( )
Хлопаю ресницами 07 сентября 2018
Автор,лучше айфон,у меня 8 на 64,1000 песен,куча фоток,видео,программ,при этом занято только 20гб,так что 32гб,я думаю,будет более чем достаточно
автор Сыро_Ежка 07 сентября 2018
а если фото не много? думаете, хватит на 32 Гб?!? Просто брать 7-ку на 128...рациональнее уж 8-ку на 64 Гб.
автор Сыро_Ежка 07 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор,лучше айфон,у меня 8 на 64,1000 песен,куча фоток,видео,программ,при этом занято только 20гб,так что 32гб,я думаю,будет более чем достаточно
а сколь примерно фото? Вайбер, соц. сети есть?
автор Сыро_Ежка 07 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор,лучше айфон,у меня 8 на 64,1000 песен,куча фоток,видео,программ,при этом занято только 20гб,так что 32гб,я думаю,будет более чем достаточно
А как фоти, например, на комп перекидываете?
автор Сыро_Ежка 07 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор,лучше айфон,у меня 8 на 64,1000 песен,куча фоток,видео,программ,при этом занято только 20гб,так что 32гб,я думаю,будет более чем достаточно
Спасибо за ответ!
Хлопаю ресницами 07 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо за ответ!
Все соцсети есть.Фоток более 500
Хлопаю ресницами 07 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
А как фоти, например, на комп перекидываете?
я фотки на комп не перекидываю,нет такой потребности,но там все очень просто,через Айтюнс
Бутылка Кифира 07 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
это я к тому, что 32 Гб на Андроиде и 32 Гб на ИОС - разные вещи
Для хранения фото,абсолютно одинаково.Это физическпя память.И если Вам нужно фото хранить, 64 вне конкуренции.
32,это ничего по сути.
Любовь Калистратовна 07 сентября 2018
Я за айфон-мне этими телефонами просто приятно пользоваться держать в руках,начиная с этого...очень много приятных мелочей ,тонкостей,деталей)))Их делают как для людей...
Кстати вот здесь абсолютно новый 7плюс:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26734973.html
Весотехник 07 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я за айфон-мне этими телефонами просто приятно пользоваться держать в руках,начиная с этого...очень много приятных мелочей ,тонкостей,деталей)))Их делают как для людей...
Кстати вот здесь абсолютно новый 7плюс:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26734973.html
Какие детали? До сих пор не могут нормально сделать выключение звука, на вибрацию. Целое дело...или маникюр ломать