Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2018
А вы ждёте новый айфон?
12 сентября презентация новых трёх моделей?
Кто ждёт?Кто планирует покупать?
Я хочу айфон 10 макс (плюс)
Жду и думаю за сколько свой 7 продать чтобы не валялся.
Кто ждёт?Кто планирует покупать?
Я хочу айфон 10 макс (плюс)
Смячиком• 07 сентября 2018
в мене самсунг кнопочний. як вже не буде працювати.то буду доношувати сина самсунг кнопочний.думаю на років 2 достатньо того.що маю.я не вибаглива.
Скромняшка• 07 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
От 750 уе
Обещают изменить ценовую политику,сделав телефоны более доступными
Минималка будет 650, макс стартует от 1100. Они выпускают только одну, как бы доступную бюджетку.
Тоже интересует макс, но меньше чем через пол года покупать не буду. Пока все косяки вылежут...
Пленница SexShop-а!
• 07 сентября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Почему тогда мнение живут в Украине спрашиваете? Вы где живёте?
Потому что сама там жила раньше
Это имеет какое-то значение?
СтелькаОТединицы• 07 сентября 2018
Ответ дляКлептоманка
Вот реально не могу понять вам или 16-20 или ума бог не дал?если это весь смысл вашей жизни и придел ваших мечтаний и ожиданий мне вас искренне жаль.
У каждого свои хотелки,мечты и желания!Кто хочет шубу,кто в Турцию у кого мечты не материального характера !Вредно не мечтать!Мечты-это хорошо и когда они есть!
СтелькаОТединицы• 07 сентября 2018
Ответ дляdiana2201
Автор, у нас в магазине Алло есть обмен старого айфона на новый
Они нормально так оценивают его
Мне оценили 6s в 5300 и тогда ещё сделают скидку 4000
Т.е. Х стоит 39000
На обмен 6s за 9000
Итого 30000
Ну как-то так
Но я ещё не поменяла , тогда Х не было в наличии
Они нормально так оценивают его
Т.е. Х стоит 39000
На обмен 6s за 9000
Итого 30000
Ну как-то так
Интересно куда они девают старые айфоны и зачем они им!
СтелькаОТединицы• 07 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Есть множество интернет магазинов которые торгуют б.у. айфонами после сервисного обслуживания так сказать.
Бу такое это как ’сюрприз’ и не все дают гарантию
Сижу на стуле• 08 сентября 2018
А я жду), мне менять 6s плюс охота, но глупо брать старые, хочу 10 плюс
Бусурманша• 08 сентября 2018
Мне муж каждый год новый покупает. Я с двумя хожу всегда - последняя и предпоследняя модель. Вот десятку наверное оставляю, а красненькую 8 плюс поменяю или наоборот, посмотрим.
Простоваля• 08 сентября 2018
Думаете за сколько продать? А Вы попробуйте его продать! если на ОЛХ почти 390000 обьявлений о продаже яблокофонов …
Разачаровусь_очень_быстро• 08 сентября 2018
Меня вот больше напрягает что айфон хотят сделать бюджетным чтобы вся серость могла покупать.
Пленница SexShop-а!
• 08 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
До этого два шестых без проблем продала.
Не продам-муж будет пользоваться.
Пленница SexShop-а!
• 08 сентября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Аноним_1453• 08 сентября 2018
Всегда слежу за выходом новых гаджетов. Сейчас хожу с 8 кой и менять на новый его не планирую в этом году точно. Мужу взяла бы новый айфон, но ему не нравится ios, ходит с андроидом
Простоваля• 08 сентября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так хочется какую-то гадость написать... А вот и не напишу.. Тепла Вам и добра!
СтелькаОТединицы• 08 сентября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А вы кто ваша светлость?
Нет, не жду. Вот последний iPad Pro 10.5 ждала и купила, потому что у него нет конкурентов и то нарвалась на брак, благо заменили без проблем через год и дали новую гарантию ( за это их уважаю). А телефонов не хуже iPhone великое множество, я вот себе Huawei последний купила и отлично себя чувствую, фото огонь, ценник прекрасный и багов с прошивкой новой не ловлю. Itunes это вообще отдельная песТня, надоело мне все это. Купила и горя не знаю.
Сижу_и_плачу• 08 сентября 2018
Ответ дляTinika
где покупали айпад, что обмен и гарантия без проблем?
Я тоже туда ’пойду’, хочу обновить тел
Персонаж Аноним• 08 сентября 2018
Ответ дляTinika
дайте ссылку на него пожалуйста!) не могу определиться что взять
Персонаж Аноним• 08 сентября 2018
Ответ дляTinika
на Хуавей всмысле ссылочку
Ответ дляЯ_поехала
мне 55 и я мечтаю иметь яблочко! любой, устаревший. только можно было бы закинуть туда очень нужную программу:найди путь домой. мы с мужем заядлые грибники, часто в Карпатах бываем, а эта программа только у них такая удобная. можно даже без интернета найти путь к машине. но дороговато...
Установите навител. Ставите точку возле машины и вуаля)) без интернета) по спутникам)