Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2018

А вы ждёте новый айфон?

12 сентября презентация новых трёх моделей?
Кто ждёт?Кто планирует покупать?
Я хочу айфон 10 макс (плюс)
Жду и думаю за сколько свой 7 продать чтобы не валялся.
Я_поехала• 08 сентября 2018
Ответ дляGal1nk@
Установите навител. Ставите точку возле машины и вуаля)) без интернета) по спутникам)
спасибо, мне именно такая и нужна. такого не нашла. ставила другие программы, все не то. попробую вашу.
Gal1nk@• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Навител -это система навигации. Но он платный, не знаю сколько сейчас ключи стоят, я давненько ставила, а обновлениями и тд брат заведует) я ему скрины скидываю и он всё сам)
Tinika• 08 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
на Хуавей всмысле ссылочку
Huawei P20 pro.