08 сентября 2018

Гройсман: Повышение цен на газ спасет Украину от дефолта‍

Да Украина уже в дефолте 26 лет .
Фима Собак 08 сентября 2018
Слава Украине!
Я Главная 08 сентября 2018
А если каждому украинцу вырезать по почке, то можно закрыть внешний долг. Вова, отдаю бесплатно тебе эту шикарную идею
автор Мурзилка 08 сентября 2018
Ответ дляЯ Главная
А если каждому украинцу вырезать по почке, то можно закрыть внешний долг. Вова, отдаю бесплатно тебе эту шикарную идею
скоро и до этого дойдет - я даже не удивлюсь
автор Мурзилка 08 сентября 2018
Ответ дляФима Собак
Слава Украине!
это шутка такая ?
Фима Собак 08 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
это шутка такая ?
Почему это шутка? Вы не любите нашу родину?
куркулиха 08 сентября 2018
Я не против дефолта, почку не отдам
автор Мурзилка 08 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
Я не против дефолта, почку не отдам
заберут - вас не спросят
куркулиха 08 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
заберут - вас не спросят
Не догонят, пересеку границу
автор Мурзилка 08 сентября 2018
Ответ дляФима Собак
Почему это шутка? Вы не любите нашу родину?
я не про родины а про власть
автор Мурзилка 08 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
Не догонят, пересеку границу
скоро всех обратно возвращать будут - предлог найдут - а потом вырежут
куркулиха 08 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
скоро всех обратно возвращать будут - предлог найдут - а потом вырежут
Вы смешная как и наше правительство
автор Мурзилка 08 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
Вы смешная как и наше правительство
а что остается - только шутить
Голубая фишка 08 сентября 2018
я за дефолт, денег платить за газ уже не хватит)))
Madelyn 08 сентября 2018
Эту страну любое повышение не спасет! Пока у власти ненасытные идиоты!
mosking 08 сентября 2018
Ответ дляЯ Главная
А если каждому украинцу вырезать по почке, то можно закрыть внешний долг. Вова, отдаю бесплатно тебе эту шикарную идею
А вы шо, не патриот??? Зажабитесь почку отдать за родное правительство?
Тогда вам на сру, за поребрик... ну и тыды
Нуждаюсь в общении 08 сентября 2018
Кто бы сомневался!
автор Мурзилка 08 сентября 2018
Ответ дляMadelyn
Эту страну любое повышение не спасет! Пока у власти ненасытные идиоты!
они не идиоты - они умные - это мы идиоты
Ромаше4kа 08 сентября 2018
Интересно а что спасет от дефолта украинские семьи после очередных повышений на все, которое сейчас начинает наберать обороты???? Сейчас читаю про подорожание проезда, обосновывают обесценением гривны, а почему зарплаты не поднимают в связи с этим? ?? Так же читала про коммуналку, дорожает и вода и мусор и тд...... и это бесконечно, сколько уже можна обдирать людей!!!! Мрази!!! Про продукты уже молчу(((( А за газ добавлю, вчера слушала умную женщину, украинский газ полностью покрывает внутренние расходы, цену тоже непонятно зачем поднимать, ведь есть большая прибыль государству при нынешней цене на газ, ну и наконец-то люди просто не потянут новую цену, если сейчас долги за газ миллиардные от населения ((( Я лично незнаю чем платить буду при нынешней цене, а если ещё поднимут то это будет гитлер капут(((( буду надеятся только на то, что в отопительный сезон не имеют права отрезать тепло за долги, и буду платить сколько смогу(((
Аноним_1475 08 сентября 2018
шоб ты , падла, усрался, со своим газом
твари
Любви вам! 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1475
шоб ты , падла, усрался, со своим газом
твари
за что боролись!
Путающаяся 08 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
скоро и до этого дойдет - я даже не удивлюсь
И мы все опять будем покорно молчать. А отдельные граждане даже будут стыдить других ’ не нойте, я прекрасно живу с одной и вам советую’
Путающаяся 08 сентября 2018
Ответ для Ромаше4kа
Интересно а что спасет от дефолта украинские семьи после очередных повышений на все, которое сейчас начинает наберать обороты???? Сейчас читаю про подорожание проезда, обосновывают обесценением гривны, а почему зарплаты не поднимают в связи с этим? ?? Так же читала про коммуналку, дорожает и вода и мусор и тд...... и это бесконечно, сколько уже можна обдирать людей!!!! Мрази!!! Про продукты уже молчу(((( А за газ добавлю, вчера слушала умную женщину, украинский газ полностью покрывает внутренние расходы, цену тоже непонятно зачем поднимать, ведь есть большая прибыль государству при нынешней цене на газ, ну и наконец-то люди просто не потянут новую цену, если сейчас долги за газ миллиардные от населения ((( Я лично незнаю чем платить буду при нынешней цене, а если ещё поднимут то это будет гитлер капут(((( буду надеятся только на то, что в отопительный сезон не имеют права отрезать тепло за долги, и буду платить сколько смогу(((
У вас хоть так. А я работаю в своем помещении, то есть оплачиваю коммуналку по коммерческим тарифам. Для меня все эти повышения фактически означают потерю дохода.
долой_лама 08 сентября 2018
Пусть они вернут все, что наворовали. Тогда и цены можно опускать, и кредиты погасить. Мы платим за газ в три дорога из за их друзей , которым на заводы газ приходится закупать.за свет мы кому платим? Государству -нет Ахметову.
Путающаяся 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1475
шоб ты , падла, усрался, со своим газом
твари
Девочки, есть хоть какая-то надежда, что сейчас выберут кого-то другого, и все эти повышения приостановятся? Ну хотя бы на время(. Или даже не надеяться? Вон и минималка опять повышается, а это опять отразится на налогах. А что ещё они придумают, если останутся у власти - даже представить страшно.
Маша хороша 08 сентября 2018
Пошли они в интимное путешествие .
Нас спасет борьба с коррупцией и возрождение производства.
Для успокоения населения ещё можно урезать им зпл раза в два. Но это больше моральное поощрение народа
Маша хороша 08 сентября 2018
Они ещё хотят э/э поднять в 2 раза в 2019 году.
Это коммуналка снова подорожает на 75%
Ромаше4kа 08 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Девочки, есть хоть какая-то надежда, что сейчас выберут кого-то другого, и все эти повышения приостановятся? Ну хотя бы на время(. Или даже не надеяться? Вон и минималка опять повышается, а это опять отразится на налогах. А что ещё они придумают, если останутся у власти - даже представить страшно.
И мне представить страшно((( такой ужас твориться вокруг((( надежда только на выборы((( да на то чтобы хоть что-то поменялось в лучшую сторону((( не хочу я ни в какую эвропу, да и не хотела( хочу в Америку) )
Нетта 08 сентября 2018
Отуцда в процветающей европейской стране дефолт?
У нас же, про предидущим выступлениям того же Гройсмана все просто прекрасно. Рост экономики, зарплаты, уровня жизни, стартапы, гиперлупы, реформы в действии.Президент вон новые дорожные знаки открывает. Нафтогаз суды выигрывает и премии себе выписывает.
Хотя я поняла , это все происки Путена.
Путающаяся 08 сентября 2018
Ответ дляМаша хороша
Они ещё хотят э/э поднять в 2 раза в 2019 году.
Это коммуналка снова подорожает на 75%
А я помню, как говорили, что до 2017 года будет повышение в три этапа, но после этого уже - ни-ни. Тогда не знали, как эти цены переживём, как же теперь с новыми повышениями выживать?? Или у всех субсидии, не понимаю, вроде все молчат.
Путающаяся 08 сентября 2018
Ответ для Ромаше4kа
И мне представить страшно((( такой ужас твориться вокруг((( надежда только на выборы((( да на то чтобы хоть что-то поменялось в лучшую сторону((( не хочу я ни в какую эвропу, да и не хотела( хочу в Америку) )
Как-то обычно перед выборами их пропускает, начинают обещать не затягивать гайки и т.п. А эти сейчас в открытую говорят, что закоутят, да ещё как закоутят. То есть им дале на голоса избирателей наплевать. Никаких популистских обещаний и всего такого прочего. Такое впечатление, что твердо знают и уверены,что останутся у власти при любом раскладе. Иначе бы хоть на это время попритихли.