08 сентября 2018

Мой мир никогда не будет прежним. Так неужели никогда не было нутеллы двухцветн

Целый день потрясена эффектом Манделы.
Ну если еще с фразами из кинофильмов худо бедно
то Нутелла! Я что же я тогда ела из двух цветов?
Блoшка-матрешка 08 сентября 2018
ась?
ledial 08 сентября 2018
Погода на всех влияет по своему...
автор Гага Газу 08 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
ась?
Эффект Манделлы - когда огромное количество людей ошибаются в одних и тех же фактах
автор Гага Газу 08 сентября 2018
Ответ дляledial
Погода на всех влияет по своему...
Вы мне скажите, была двухцветная нутелла или нет?
Мамулька 08 сентября 2018
Более дешевый аналог другой фирмы.
irkin 08 сентября 2018
Нутеллы никогда не было двухцветной.
Возможно, путаете с пастой Nutti
Брыкалка 08 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
Вы мне скажите, была двухцветная нутелла или нет?
Та вроде не? Хз
Надувная пыль 08 сентября 2018
Это так важно для вас?
ledial 08 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
Вы мне скажите, была двухцветная нутелла или нет?
Я люблю классическую...Полосатая паста была другой марки.
Пиши-пропало 08 сентября 2018
Ifsogirl 08 сентября 2018
Именно Нутелла всегда была только шоколадной. А двухцветные есть пасты других фирм. Говорю вам как фанат Нутеллы))
автор Гага Газу 08 сентября 2018
Ответ дляПиши-пропало
фото
Я тоже нашла эту единственную фотографию на пикабу и очень кажется что это фотошоп
автор Гага Газу 08 сентября 2018
Ответ дляIfsogirl
Именно Нутелла всегда была только шоколадной. А двухцветные есть пасты других фирм. Говорю вам как фанат Нутеллы))
я была уверенна что в большой банке двухцветная нутелла, а в маленькой одноцветная
Аноним_1451 08 сентября 2018
Я тоже помню нутеллу полосатую вроде...
НетЕщеНаверное 08 сентября 2018
У моїй реальності була Нутелла з 2-х кольорів, тільки дуже давно.
Кредитная 08 сентября 2018
Ответ дляПиши-пропало
фото
Помню такую. Была значит
Кредитная 08 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
У моїй реальності була Нутелла з 2-х кольорів, тільки дуже давно.
Да. Лет 15 назад
автор Гага Газу 08 сентября 2018
Ответ дляКредитная
Помню такую. Была значит
И еще никогда не было фразы
’ну и рожа у тебя, Шарапов!’
автор Гага Газу 08 сентября 2018
Ответ дляКредитная
Да. Лет 15 назад
Ха! мне кажется что я ела ее в этом году, двухцветную
Мамулька 08 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
я была уверенна что в большой банке двухцветная нутелла, а в маленькой одноцветная
Скорее всего официально она не производилась, но была подделка. Поэтому вы и помните, что была именно Нутелла. Сейчас тоже продают Персил из Германии в ведрах, а реально это подделки, и немецкий Персил бывает только в картонных коробках.
Оля_с_киркою 08 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
я была уверенна что в большой банке двухцветная нутелла, а в маленькой одноцветная
была в большой банке. мама мне постоянно передавала с Италии ( 2003-2005г)
Женщина_в_лосинах 08 сентября 2018
дааа, как-то читала об этом эффекте, очень интересно, но не думаю, что это правда так
автор Гага Газу 08 сентября 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
дааа, как-то читала об этом эффекте, очень интересно, но не думаю, что это правда так
Ну а как? Девушка выше скинула единственную фотографию.
Я ее видела на сайте пикабу где в принципе видно что это фотошоп, и обсуждают именно эту тему.
Фиктивная 08 сентября 2018
была но не 15 а лет 20-25 назад -точно помню, в мое студенчество, до-ро-гу-ща-я!!! Пришла к подруге -а она с ее парнем на завтрак ее едят, иногда и на обед(работали в кафе, зарабатывали тысячи на недоливе спиртного)
Женщина_в_лосинах 08 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
Ну а как? Девушка выше скинула единственную фотографию.
Я ее видела на сайте пикабу где в принципе видно что это фотошоп, и обсуждают именно эту тему.
ну, наверное фотошоп, а ели вы другую пасту из двух цветов
Ласунка 08 сентября 2018
Была двухцветная. Где-то в 1999-2000 годах отец привозил из Европы.
AnnaSmith 08 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
Я тоже нашла эту единственную фотографию на пикабу и очень кажется что это фотошоп
В ашане продается
Мамулька 08 сентября 2018
В 90-е все покупалось на рынке и там было полно подделок. Вот тут парень в первом ответе рассказал, что полосатая Нутелла была подделкой. https://pikabu.ru/story/byila_li_nutella_s_belyimi...
Стрекозей 08 сентября 2018
Ответ дляirkin
Нутеллы никогда не было двухцветной.
Возможно, путаете с пастой Nutti
Вы наверное ещё слишком молодая). В 90-е нутелла была как раз двухцветная, я подрабатывала в торговле и мы её продавали. Почему помню точно, потому что я её очень любила, сочетание двух вкусов. Когда стали продавать только шоколадную - перестала покупать.
ДинамоКит 08 сентября 2018
Двуцветная была Nussa.