Девушка Прасковья• 09 сентября 2018

Подскажите ателье для пошива свадебного платья - Киев.

Доброй ночи, девушки. Подскажите хорошее ателье/салон для пошива свадебного платья. А то нашла брендовое, шикарное, а оно порядка 100 тысяч грн...
Хотелось бы пошить подобное.
Спасибо!
Дедуськина бабуська• 09 сентября 2018
Весільна сукня непотрібна

автор Девушка Прасковья • 09 сентября 2018
Почему это?
Дедуськина бабуська• 09 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Почему это?
Молоді дівчатка занадто багато уваги приділяють саме процедурі весілля. Ну знаєте, щоб усе красіво, банкет на 100 чоловік, що подумають люди і т.п.
Але потім дуже багато жалкують, що краще б ці кошти витратили на щось корисне.
Ви потім цю сукню не продасте навіть за 30% вартості, так і висітиме у шафі припадатиме пилом.
Я собираюсь только расписаться и сделать красивую фотосессию в другой стране. Мне не жалко было бы и больше денег на платье, будь они у меня.
Хочется просто не платить за «бренд», а заплатить реальную стоимость.
Пышную свадьбу никто и не планирует.
Не буду• 09 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Пышную свадьбу никто и не планирует.
Тогда возьмите на прокат крутое платье
Не буду• 09 сентября 2018
В какой стране живёте?
Ответ дляНе буду
В какой стране живёте?
Украина, Киев.

Ответ дляНе буду
Тогда возьмите на прокат крутое платье
Причём тут это?
Хочется одно платье, одного фасона, понимаете? Конкретное. Пошить.
Причём тут взять на прокат?
Вопрос стоял об ателье в городе Киев.
АРИЯ• 09 сентября 2018
Могу посоветовать.
АРИЯ• 09 сентября 2018
https://instagram.com/malishkinadress?utm_source=i...
Сумка с непогодой• 09 сентября 2018
Чудесная мастер на оболони минской. Оч популярная, погуглите. Я забыла название. Она дизайнер. После нашей свадьбы, мои девочки тоже у неё шили
всегдаДаДа• 09 сентября 2018
Спросите еще у https://www.instagram.com/natasha.manak/
Она шьет и для дизайнеров, и сложные платья ( в том числе корсетные) некоторым известным людям для публичных выходов, красных дорожек и т.д.
автор Девушка Прасковья • 10 сентября 2018
Ответ дляАРИЯ
Спасибо большое!
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо большое, погуглю!)