Просто каралева• 09 сентября 2018
Какую страну/город посоветуете для свадебной фотосессии в горной местности?
Если был опыт, напишите, сами занимались организацией или доверили организаторам?
Если сами, опишите подробно, как организовать подобное (фотограф, визажист, парикмахер) в другой стране?
Если организация, скиньте сайты)
Брюльтик• 09 сентября 2018
Австрия.Можете с собой взять,за свой счет,можете внутри страны нанять ,если есть время в интернете искать .