09 сентября 2018

Зайцева вже майже "покарана". На черзі Одеса

Число загиблих в результаті дорожньо-транспортної пригоди (ДТП) на Фонтанській дорозі в Одесі досягло трьох осіб, ще чотири людини постраждали. Про це йдеться в повідомленні на сайті Національної поліції.

Зазначимо, раніше було відомо про двох загиблих на місці аварії. За даними поліції, ще один постраждалий помер у кареті швидкої допомоги. За фактом ДТП відкрито кримінальне провадження за ч. 3 ст. 286 (порушення правил безпеки дорожнього руху) Кримінального кодексу України.

Нагадаємо, раніше РБК-Україна повідомляло, що в Одесі водій не впорався з керуванням, врізався в іншу машину і вилетів на тротуар, де збив пішоходів на зупинці.

Пізніше стало відомо, що імовірний винуватець затриманий. За попередніми даними, він за кермом автомобіля "БМВ", рухаючись на великій швидкості на червоне світло, врізався в іншу машину. Авто від зіткнення відкинуло в різні боки узбіччя. "БМВ" вилетів через трамвайні рейки, зачепивши людей на зупинці. В результаті ДТП проїзд в районі аварії був тимчасово обмежений.
Кошка Мурка 09 сентября 2018
про троих уже вроде опровергли, погибли двое, но опять повторение харьковской трагедии
Зажуженная Жужжа 09 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
про троих уже вроде опровергли, погибли двое, но опять повторение харьковской трагедии
Третья в коме с открытой ЧМТ
Малая еще та 09 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
про троих уже вроде опровергли, погибли двое, но опять повторение харьковской трагедии
двое сразу, и один в машине скорой....
Кашка-маняшка 09 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Третья в коме с открытой ЧМТ
Перспектива не радует.
Всех анонимов аноним 09 сентября 2018
Я видела вчера эту аварию. Ужас конечно( Остановка прямо посередине дороги, там даже отскочить некуда, если что. Водитель бмв был пьяный в хлам, на бляхах. Его там чуть не убили сразу, жаль приехали гаишники.
http://timer-odessa.net/news/dtp_na_6_y_fontana_bm...
По предварительным данным, водитель автомобиля BMW Олег С. пытался проехать перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с другим авто. Потеряв управление, его автомобиль вылетел на остановку общественного транспорта. По словам очевидцев, водитель находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

ДОБАВЛЕНО. Стало известно о гибели одного из пострадавших, скончавшегося от полученных повреждений в машине скорой помощи.

ДОБАВЛЕНО. Как удалось выяснить ТАЙМЕРУ, виновник ДТП увлекался уличными автоспортом - в частности, был постоянным участником вечеринок дрифтеров на площади 10 Апреля и ночных автогонок по одесским улицам.
Зажуженная Жужжа 09 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я видела вчера эту аварию. Ужас конечно( Остановка прямо посередине дороги, там даже отскочить некуда, если что. Водитель бмв был пьяный в хлам, на бляхах. Его там чуть не убили сразу, жаль приехали гаишники.
http://timer-odessa.net/news/dtp_na_6_y_fontana_bm...
По предварительным данным, водитель автомобиля BMW Олег С. пытался проехать перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с другим авто. Потеряв управление, его автомобиль вылетел на остановку общественного транспорта. По словам очевидцев, водитель находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

ДОБАВЛЕНО. Стало известно о гибели одного из пострадавших, скончавшегося от полученных повреждений в машине скорой помощи.

ДОБАВЛЕНО. Как удалось выяснить ТАЙМЕРУ, виновник ДТП увлекался уличными автоспортом - в частности, был постоянным участником вечеринок дрифтеров на площади 10 Апреля и ночных автогонок по одесским улицам.
Ну на каких бляхах????
Номер украинский
Начинается на ВН
Всех анонимов аноним 09 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну на каких бляхах????
Номер украинский
Начинается на ВН
Это машина с которой он столкнулся
Зажуженная Жужжа 09 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это машина с которой он столкнулся
Нет!!!
Молчунья 09 сентября 2018
А кто знает что с Зайцевой?
Зажуженная Жужжа 09 сентября 2018
Номер BMW ВН 1735 НI
Пленница SexShop-а! 09 сентября 2018
ВН - Волынская область?
Зажуженная Жужжа 09 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
ВН - Волынская область?
))))

Одесса
Бауди на ауди 09 сентября 2018
Очень жаль пострадавших( Повторение аварии в Харькове с участием зайцевой...

Были летом в Одессе неделю, что очень напрягало, так это машины, которые постоянно проезжали на сумашедшей скорости на уже свой красный и зеленый для пешеходов, там на зеленый сразу категорически лучше не идти, а ждать когда эти нарушители доезжают на якобы свой желтый, хотя он уже им красный! Так достали, я вам не могу описать, носятся там постоянно, гоняют на невменяемой скорости.
Зажуженная Жужжа 09 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
ВН - Волынская область?
Кошка Мурка 09 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Очень жаль пострадавших( Повторение аварии в Харькове с участием зайцевой...

Были летом в Одессе неделю, что очень напрягало, так это машины, которые постоянно проезжали на сумашедшей скорости на уже свой красный и зеленый для пешеходов, там на зеленый сразу категорически лучше не идти, а ждать когда эти нарушители доезжают на якобы свой желтый, хотя он уже им красный! Так достали, я вам не могу описать, носятся там постоянно, гоняют на невменяемой скорости.
абсолютно с вами согласна, живу в Одессе
Зажуженная Жужжа 09 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Очень жаль пострадавших( Повторение аварии в Харькове с участием зайцевой...

Были летом в Одессе неделю, что очень напрягало, так это машины, которые постоянно проезжали на сумашедшей скорости на уже свой красный и зеленый для пешеходов, там на зеленый сразу категорически лучше не идти, а ждать когда эти нарушители доезжают на якобы свой желтый, хотя он уже им красный! Так достали, я вам не могу описать, носятся там постоянно, гоняют на невменяемой скорости.
По ночам постоянно рев моторов - гоняют на Фонтане круглый год(((
Ванна Тазиковна 09 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
По ночам постоянно рев моторов - гоняют на Фонтане круглый год(((
Это да, а самое интересное что полиция об этом не знает, все Одесситы в курсе, а они нет
Электричка 09 сентября 2018
а что с Зайцевой, всё на месте?
Кошка Мурка 09 сентября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Это да, а самое интересное что полиция об этом не знает, все Одесситы в курсе, а они нет
полиция обо всём в курсе и рев моторов и точки сбыта наркоты
Трусы с капюшоном 09 сентября 2018
Так а что с Зайцевой то по итогу?
Стеклянная мышь 09 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я видела вчера эту аварию. Ужас конечно( Остановка прямо посередине дороги, там даже отскочить некуда, если что. Водитель бмв был пьяный в хлам, на бляхах. Его там чуть не убили сразу, жаль приехали гаишники.
http://timer-odessa.net/news/dtp_na_6_y_fontana_bm...
По предварительным данным, водитель автомобиля BMW Олег С. пытался проехать перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с другим авто. Потеряв управление, его автомобиль вылетел на остановку общественного транспорта. По словам очевидцев, водитель находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

ДОБАВЛЕНО. Стало известно о гибели одного из пострадавших, скончавшегося от полученных повреждений в машине скорой помощи.

ДОБАВЛЕНО. Как удалось выяснить ТАЙМЕРУ, виновник ДТП увлекался уличными автоспортом - в частности, был постоянным участником вечеринок дрифтеров на площади 10 Апреля и ночных автогонок по одесским улицам.
что вы врёте! на каких бляхах? Есть видео, где показывают эту БМВ на укр. номерах. Лишь бы бляхи сделать крайними?
ТихоЯ 09 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
ВН - Волынская область?
С чего такие выводы? Буковки похожи?
ТихоЯ 09 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Очень жаль пострадавших( Повторение аварии в Харькове с участием зайцевой...

Были летом в Одессе неделю, что очень напрягало, так это машины, которые постоянно проезжали на сумашедшей скорости на уже свой красный и зеленый для пешеходов, там на зеленый сразу категорически лучше не идти, а ждать когда эти нарушители доезжают на якобы свой желтый, хотя он уже им красный! Так достали, я вам не могу описать, носятся там постоянно, гоняют на невменяемой скорости.
В Одессе водители конченые, есть светофоры где вообще не останавливаются, так и хочется кирпичь в лобовое пульнуть
Зажуженная Жужжа 09 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
что вы врёте! на каких бляхах? Есть видео, где показывают эту БМВ на укр. номерах. Лишь бы бляхи сделать крайними?
Я выше и номер БМВ написала....
Фиктивная 09 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так а что с Зайцевой то по итогу?
да пока что ничего .
тянется судебная волынка .
результаты экспертиз ,мягко говоря , удивительные.
ближайшее заседание 11 сентября.
Домашка 09 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
ВН - Волынская область?
Одесская