09 сентября 2018

Кто сейчас на Арабатской стрелке?

Подскажите как там обстановка ? Сегодня туда едет отдыхать моя Бабушка и очень переживает из-за того что в новостях говорят .
Правильно_Валерчик 09 сентября 2018
В Бердянске шторм пока угомонился, вчера страшновато было ночью))
Черпак_для_фантазий 09 сентября 2018
А что говорят в новостях, автор?
Инста_Богиня 09 сентября 2018
со среды бабье лето прогнозируют... а море угомонилось уже сегодня))) пусть вино берет и будет медитировать)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 09 сентября 2018
Мама вчера вернулась домой из Счастливцево. Накануне ночью лил дождь. Ветренно.