09 сентября 2018

Что сказала Никитюк Леся Яме

В танцах со звездами.
Пропустила
Я такая боевая 09 сентября 2018
Закрыть рот
Катька Пушкарева 09 сентября 2018
Рот закрый или типа того
Сумка с непогодой 10 сентября 2018
Он говорил - нужно ноги закрывать .....а она ему - рот надо закрывать...да, зря она так
Сорока-ворона 10 сентября 2018
Неудачно пошутила. Нельзя так. Судьи указывают на недостатки, а она рот закрывает
Черепаха Тортила 10 сентября 2018
Яма вечно обиженный. Во всех сезонах
diana2201 10 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Яма вечно обиженный. Во всех сезонах
Как по мне, так он очень тяжелый человек
Ну и Леся не держит дистанцию
Нужно же понимать когда уместны такие шутки, а когда нет
AN_mel 10 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Яма вечно обиженный. Во всех сезонах
А Леся как была селом неасфальтированным, так и осталась. Так и прёт со всех щелей её ’высокая’ культура.
автор Научительница 10 сентября 2018
Блин, теперь Яма ее будет серьезно судить...
Пез Году Неделя 10 сентября 2018
Ответ дляAN_mel
А Леся как была селом неасфальтированным, так и осталась. Так и прёт со всех щелей её ’высокая’ культура.
+100, не понимаю как она может нравиться
Черепаха Тортила 10 сентября 2018
Ответ дляAN_mel
А Леся как была селом неасфальтированным, так и осталась. Так и прёт со всех щелей её ’высокая’ культура.
Зато из никого добилась много. Благодаря такому имиджу. А Яма вроде взрослый дядя, а вечно губы дует. Когда с Могилёвской танцевал, обидки на судей были, прошлый раз на Комарова обижался, теперь на лесю. Просто уже смешно. Нужно проще к жизни относится
НашлаПерепискуМужа 10 сентября 2018
Люблю Лесю, не люблю Яму
Девушка Прасковья 10 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
Блин, теперь Яма ее будет серьезно судить...
А что там судить,танец провал,она деревянная
Мона_Лиса 10 сентября 2018
Леся брякнула и сама тут же испугалась. Ну реально не в тему было. Но не думала, что Яма опустится до низкой оценки в отместку.
НашлаПерепискуМужа 10 сентября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Леся брякнула и сама тут же испугалась. Ну реально не в тему было. Но не думала, что Яма опустится до низкой оценки в отместку.
А как по мне - то была шутка, даже если Яме и не смешно было, можно было как мужчине отнестись снисходительно к женским глупостям
Мона_Лиса 10 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А как по мне - то была шутка, даже если Яме и не смешно было, можно было как мужчине отнестись снисходительно к женским глупостям
Шутка, да, но неудачная. Видно было, что она в ту же секунду пожалела. Могла бы и обыграть, но растерялась.
Бензопирен 10 сентября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Неудачно пошутила. Нельзя так. Судьи указывают на недостатки, а она рот закрывает
Нормально ответила. А ноги закрывать это нормально? Это типа кривые ноги или что? Я не смотрю такое, но яму не перевариваю...
Моська-слон 10 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Нормально ответила. А ноги закрывать это нормально? Это типа кривые ноги или что? Я не смотрю такое, но яму не перевариваю...
да этот задрот яма давно напрашивается, чтоб корону ему лопатой поправили. из грязи в князи. где бы он был, если б не Могилевская. противно смотреть на его выёживания.
Ну ниче се 10 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
да этот задрот яма давно напрашивается, чтоб корону ему лопатой поправили. из грязи в князи. где бы он был, если б не Могилевская. противно смотреть на его выёживания.
Татьяна2210 10 сентября 2018
девочки,кто смотрел «дурнев смотрит сторис» 5й выпуск,как Леся,не зная правил дорожнего движения нахамила мужчине.теперь Яме «ответила».Скорее всего она уже не может сдерживаться в эмоция от своей «популярности»)
Gleva 10 сентября 2018
Топтунша 10 сентября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Он говорил - нужно ноги закрывать .....а она ему - рот надо закрывать...да, зря она так
да не зря, уже вообще оборзел, сколько терпеть его
наглый, высокомерный , почему-то решил, что гнобить девушек можно
перед участниками мужского пола стелется , хоть они тоже танцуют не ах , но сдачу могут дать
я пару выпусков посмотрела и прям в шоке от того, что он себе позволяет
Топтунша 10 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
да этот задрот яма давно напрашивается, чтоб корону ему лопатой поправили. из грязи в князи. где бы он был, если б не Могилевская. противно смотреть на его выёживания.
++++
если бы не Могилевская, то никто бы его и не запомнил
противный всегда такой , фуууу
СпайдерВумен 10 сентября 2018
Так и Анита не блещет тактичностью, как она обос..ла Полякову, типа ’ты добрая, что ли’. Короче, одни хамки собрались, противно смотреть на них