10 сентября 2018

Я хочу стать знаменитостью

Но не просто знаменитостью как модель там, актриса и другие звезды. Я хочу сделать какое-то открытие, важное дело, которое поможет сделать этот мир лучше, людей лучше, если хотите. Что это может быть? В каком направлении двигаться? Хочу, что бы дети гордились мной, когда меня не станет...
Забагаловка 10 сентября 2018
Класс!
Сумка с непогодой 10 сентября 2018
Может вместо Вас еще и открытие сделать, а Вы запатентируете?
Создайте машину времени или лекарство от смертельных болезней - дети будут гордится.
Статус Ква 11 сентября 2018
Начните с малого - сортируйте мусор)
Тётушка Лошадь 11 сентября 2018
станьте
Папуй 11 сентября 2018
займитесь стрит-артом, если умеете рисовать. Бэнкси, из наших, харьковских - Гамлет
СернаМоисеевна 11 сентября 2018
Ни в каком. Вы в тупике
Те, кто делают такие открытия, не из желания стать знаменитым их делают и не спрашивают по форумам в каком направлении им двигаться. Они просто занимаются своей работой, которая приносит им удовольствие.
автор Я тут Живу 11 сентября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Может вместо Вас еще и открытие сделать, а Вы запатентируете?
Создайте машину времени или лекарство от смертельных болезней - дети будут гордится.
Я бы с радостью создала такое лекарство, но к сожалению я не врач
Тульский пряник 11 сентября 2018
Что Вы умеете лучше всего?Что бы понять куда Вас направлять
автор Я тут Живу 11 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Ни в каком. Вы в тупике
Те, кто делают такие открытия, не из желания стать знаменитым их делают и не спрашивают по форумам в каком направлении им двигаться. Они просто занимаются своей работой, которая приносит им удовольствие.
Я согласна. Но мне очень хочется стать знаменитой для детей не для себя
СернаМоисеевна 11 сентября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Я бы с радостью создала такое лекарство, но к сожалению я не врач
А если была бы врачом - то как два пальца об асфальт, да? Вот тысячи людей бьются над созданием лекарства от рака, но только вы смогли бы его сваять)
Сумка с непогодой 11 сентября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Я бы с радостью создала такое лекарство, но к сожалению я не врач
А как мы можем направление советовать, если даже не знаем кто Вы и в чем сильны? Да и знали бы, все равно, куча ученых, докторов, физиков, биологов и т.д. Но не один по велению не создал ничего. Советчица Вам тут точно не поможет.
автор Я тут Живу 11 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
Что Вы умеете лучше всего?Что бы понять куда Вас направлять
Честно? Ничего глобального. Просто умею находить подход практически к любому человеку. Но та Как это применить пока не знаю. Люблю помогать просто так. Часто отдаю нуждающимся деткам одежду и покупаю игрушки, сладости. Ничего более .
Тульский пряник 11 сентября 2018
Заведите Ютюб канал, наколотите миллионную аудиторию подписчиков.Вот вам и слава и популярность и материальная сторона улучшится.
Но это очень затратно,и надо учитывать,что бы контент был интересен и не банален.
автор Я тут Живу 11 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
Заведите Ютюб канал, наколотите миллионную аудиторию подписчиков.Вот вам и слава и популярность и материальная сторона улучшится.
Но это очень затратно,и надо учитывать,что бы контент был интересен и не банален.
Меня материальная сторона не интересует
Неправдиша 11 сентября 2018
Автор, Вам 17 лет?
Неправдиша 11 сентября 2018
Создайте детский дом семейного типа. Воспитайте два десятка брошенных детей.... поверьте, дети будут Вами гордиться....
автор Я тут Живу 11 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
А если была бы врачом - то как два пальца об асфальт, да? Вот тысячи людей бьются над созданием лекарства от рака, но только вы смогли бы его сваять)
Я имела ввиду, что не имею права даже пробовать,так как не имею образования в этом направлении, я уже не говорю о практике
КараПузовна 11 сентября 2018
Детский сад. Как стать стать гениальным человеком, если не являешься им? И какие советы на форуме могут помочь стать суперталантливым гениальным человеком?
КараПузовна 11 сентября 2018
Многие мечтают быть талантливыми. Но - увы и ах, нужно быть изначально ’поцелованнным Богом’ , а потом приложить огромный труд, всю свою жизнь бросить на этот алтарь. Вспомнила стихи одной девочки

Талантов - единицы. Серости - тьма.
Подайте бездарности немного ума.
Мне говорили: ’Бездарность - не горе,
Живут же другие, с природой не споря.
На жизнь посмотри ты реально и трезво.
Займи лучше руки работой полезной.
В высотах витает пускай одаренность.
Тебе же, голуба, к лицу больше скромность’
И все же нескромная мысль завелась:
Ну что ж одаренною не родилась?
Инстагра_мерша 11 сентября 2018
суп иди варгань на обед, мечтательница