11 сентября 2018

Посоветуйте смарт часы китайские , бюджет 1000

Нужно на подарок подростку. Может кто-то покупал здесь или с Али заказывал ?
Коварная Зая 11 сентября 2018
Q90
Наверняка 11 сентября 2018
Двоим детям заказывала, по 11 дол. Работают как по блютуз от телефона, так и как самостоятельный телефон с симкой. Если надо, скину ссылку.
автор Кубик Рубика 11 сентября 2018
Спасибо. Давайте ссылку
Наверняка 11 сентября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо. Давайте ссылку
aliexpress.com/item/LUOKA-Bluetooth-Smart-Watch-Men-Q18-With-Touch-Screen-Big-Battery-Support-TF-Sim-Card-Camera/32869384822.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.15d733ed3VA8vh
автор Кубик Рубика 11 сентября 2018
Спасибо
Kristi_D 25 сентября 2018
я видела в эльдорадо смартчасы около 1000 (по-моему, за 900 грн)
AnnaMaryi 26 сентября 2018
Да что тут советовать, надо просто брать и покупать! Выбор сейчас большой, а подростку вполне можно за эту сумму что-то купить хорошее. Можете на Амазон заказать что-то подходящее ( и доставка там тоже налажена уже - http://turboavia.com.ua/shopping ), таким образом и сэкономите определенную сумму, и что-то уникальное можете купить, такое, чего нет у других его сверстников и одноклассников.