Праздничный сервиз• 11 сентября 2018

СОС Ребенок глотнул 25 копеек!!!!!!!

Ребенку 9 лет. Только что глотнул 25 копеек???!!!!!((((
Дискомфорта говорит не испытывает сейчас.
Скорая или выйдет естественным путем???
Каравай-каравай• 11 сентября 2018
Выйдет!
автор Праздничный сервиз • 11 сентября 2018
Уже наорала
Говорит в ямке в области желудка вроде как режет
Это писец товарищи
Врачи есть здесь?
Аноним_1495• 11 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Уже наорала
Это писец товарищи
Врачи есть здесь?
Это вы его уже накрутили, само выйдет.
ПушАпница• 11 сентября 2018
Вызывайте скорую
AZALEA77• 11 сентября 2018
У нас пол года назад глотнул 10 копеек ,звонила в скорую там сказали что если нет затруднения дыхания должно выйти ,только мягкую пищю давать .Неделю в горшке ловили так не чего не нашли ,может плохо искали .
Тетя из министерства• 11 сентября 2018
Тоже думаю, что выйдет. Из каких соображений он глотнул?
Аноним_1495• 11 сентября 2018
У знакомой ребёнок глотнул батарейку таблетку, поехали в больницу сказали ничем не помогут, только ждать когда выйдет.
Ответ дляТетя из министерства
А лежал телек втыкал на спине
Крутил возле рта
Дуремар
младокошкина• 11 сентября 2018
Дочка глотала монету в 5 лет - первым делом поехали в дежурную больницу на рентген, там четко по рентгену показали где монета (была уже в прямой кишке), сказали все ок, желудок прошла, ждать на выход. Нашла в какахах на второй день)
Бяки-козяки• 11 сентября 2018
выйдет. если сильно переживаете, езжайте в травмпункт, сделайте рентген. пусть хирург посмотрит
Хотели рвоту вызвать
Оказывается категорически нельзя
TATATA1973• 11 сентября 2018
Я в детстве (1978 год) глотнула 5 копеек. Болел живот. Сделали рентген - показало, что закрыло вход в желудок. Под общим наркозом вынимали магнитом. Горло подерли. омню до сих пор. 5 лет было
размахер• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1495
фига себе! А ничего, что батарейка окисляется и может начать разъедать ткани?
Луноходик_Ик• 11 сентября 2018
Супчики и мягкую пищу давать, выйдет. Я тоже в детстве глотала монетку.
olyagol• 11 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Хотели рвоту вызвать
Оказывается категорически нельзя
Нельзя конечно, вдруг застрянет . Выйдет, не переживайте. В прошлом году, дочь проглотила сливовую кость, она острая, я очень переживала. Но, Слава Богу, уже днем следующего дня она вышла)
Выкупаная• 11 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Хотели рвоту вызвать
Оказывается категорически нельзя
Вызывайте скорую. У младшая сестра маленькую монету проглотила и у нее началась аллергическая реакция. Я бы на Ваше месте не рисковала.
Аноним_1495• 11 сентября 2018
Ответ дляразмахер
всё нормально было, но я тоже удивилась
Матраскин Брат• 11 сентября 2018
Делайте рентген и тогда будет понятно,что делать дальше.
Просто болталка• 11 сентября 2018
на прошлой неделе была с малой в больнице так там в приемном покое привезли на скорой девочку лет 3 тоже проглотила 25 копеек. Врач отправила их на снимок кажись
Просто болталка• 11 сентября 2018
так может вызвать рвоту?
Green_Cat• 11 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Уже наорала
Это писец товарищи
Врачи есть здесь?
Це нервове.
Якщо вже пройшло стравоходом, то в шлунку куди більше місця, а до кишечника ще має добратися.

Викликати рвоту не треба.
Yulya Borey• 11 сентября 2018
У мене двоє дітей ковтали. старший лежав в лікарні з бронхітом, ковтнув 25к, паніка крик, зразу прибіг лікар, заспокоїв і в тойже день вийшло, знайшли в горшку . малому було 2,5.А потім менша в 3 роки, таж історія. Монєтку ждала 2 дня.Вже мали їхати в лікарню, але вийшло природнім шляхом.Правда вийшла монєта вже фіолетового кольору.Нас пронесло, тому і ви не панікуйте зачекайте день два.Головне , що дихає без проблем, значить не в легенях.
Паравозик• 11 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
так может вызвать рвоту?
нельзя, может засорять в дыхательных пятях
Green_Cat• 11 сентября 2018
Ответ дляTATATA1973
А коли це таке було, що 5 копійок магнітилися?
Green_Cat• 11 сентября 2018
Ответ дляразмахер
Скоріше був герметичний елемент по типу СЦ, він швидше вийде чим окислиться.
Му ма му ма му• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1495
Не может такого быть.Батарейку обязательно извлекают, нельзя ждать.
Green_Cat• 11 сентября 2018
Коротше дайте дитині щось смачне, нехай заспокоїться, ідеально кусок сала.
А завтра можете подивитися де вона - чисто теоретично 5 копійок УЗІ має бачити і воно куди безпечніше чим рентген.
Аноним_1495• 11 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Ну вы смешная, как не может, если было
ИМХОля• 11 сентября 2018
В лікарні бачила стенд з предметами, які ковтнули діти. Чого там тільки не було - батарейки , монетки, магнітний конструктор, лего , заколки маленькі, кусок цепочкі, колеса з машинок маленьких
Все возможно• 11 сентября 2018
я бы ехала в дежурную хирургию прямо сейчас.
Скорая такие штуки не вытаскивает.