11 сентября 2018

Олег Сенцов голодает больше 100 дней

Но всем все равно. Почему же не так, как с Савченко?
КтоЕслиНеЯ 11 сентября 2018
Надоело всем
Ms. При теле 11 сентября 2018
После того, как Савченко за голодовку наела ряху, не помещающуюся в телевиор, голодовки мало кому интересны.
Живчик-счастливчик 11 сентября 2018
Вам ведь тоже все равно, что есть и другие заключенные. И некоторые из них тоже голодают.
автор Аноним_Галя 11 сентября 2018
Просто был пиар по ТВ, очевидно нужный
Гага Газу 11 сентября 2018

Я искренне сочувствую, на глазах у всех умирает смелый человек. А всем пофиг... Но я уже не верю, что отпустят его и всех остальных
Живчик-счастливчик 11 сентября 2018
Ответ дляГага Газу

Я искренне сочувствую, на глазах у всех умирает смелый человек. А всем пофиг... Но я уже не верю, что отпустят его и всех остальных
Я продолжаю верить! Но, к сожалению от нашей веры и желаний ничего не зависит. Все это - политический и экономический торг между странами.
культУра 11 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Надоело всем
+++++++++++++++++++
Госпожа Белладонна 11 сентября 2018
Ответ дляГага Газу

Я искренне сочувствую, на глазах у всех умирает смелый человек. А всем пофиг... Но я уже не верю, что отпустят его и всех остальных
Надя тоже умирала.. где сейчас она?
Светка-пипетка 11 сентября 2018
С трудом верится((((( Бойцы Ирландской Республиканской Армия в 1981 голодовали от 46 до 73 дней и тогда умерло 10 человек от истощения .
Лукава_Кiшка 11 сентября 2018
Мне очень жаль, что ему приходится такое переживать.
Ms. При теле 11 сентября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
С трудом верится((((( Бойцы Ирландской Республиканской Армия в 1981 голодовали от 46 до 73 дней и тогда умерло 10 человек от истощения .
Так они вообще ничего не ели, а Надя и Сенцов - только без борща и котлет голодают, они на исключительноо жидком питании, бедные. Ни картофана навернуть, ни колбаски.
ВиталинаВасильевна 11 сентября 2018
Мне хотелось ,чтоб Савченко подорвала раду вместе с Порошенко,очень жаль,что не полу илось
Аноним НаВсеГда 11 сентября 2018
Только простой человек ,может за кого-то страдать отдать жизнь ,потому что есть совесть и честь А политики только языком болтать ,и считать всех дураками
СирОжино пирОжино 11 сентября 2018
Ответ дляВиталинаВасильевна
Мне хотелось ,чтоб Савченко подорвала раду вместе с Порошенко,очень жаль,что не полу илось
она ж сдедала несогласовав с избирателями.

а мы бы подтянулись. от всего сердца бы поддержали бы.

запасной план. дрова-бензин .все дела.
Та никада в жизни 11 сентября 2018
Девочки. Ну давайте трезво. Минус 15 кг с мая на голодовке. Мы б ласты склеили или в скелеты превратились. Разрешил смеси питательные.
Аноним_1463 11 сентября 2018
100 дней голодать невозможно, минус 60 дней тому он труп.
Творю чудеса 11 сентября 2018
Ему колят уколы и он ест ложку смеси..говорили по тв
Мамаша в бигудях 12 сентября 2018
Удалено администрацией...
Дружная семейка 05 октября 2018
УЖЕ НЕ ГОЛОДАЕТ! надоело....
культУра 05 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
УЖЕ НЕ ГОЛОДАЕТ! надоело....
Ага)))