14 сентября 2018

Караул! Не могу сходить в туалет уже 5ый день. Подскажите

Девочки, добрый вечер! Не знаю, что и делать. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Последние полгода хожу в туалет по-большому нерегулярно. Раньше было каждый день. Вот сейчас поняла, что это было последний раз в воскресенье. Ем много. Ни в чем себя не ограничиваю. Запора нет. Как запустить организм !? Перестала употреблять молочные продукты, может поэтому ?буду рада любому совету. Извините, что с такой темой.
100pudov 14 сентября 2018
муж пусть сделает клизму
Аноним НаВсеГда 14 сентября 2018
Фрукты. Виноград, слива , микроклизма нормакол
Сусановна 14 сентября 2018
Кока колы выпейте
ОдинРазНадетое 14 сентября 2018
Кефир Вам точно не повредит. Мне его ’прописывали’, когда надо было ’перезагрузить’ микрофлору желудка. Именно кефир, а не йогурт, сметана и т.д.
автор наКоблучках 14 сентября 2018
Ответ для100pudov
муж пусть сделает клизму
Вам 5 за остроумие!
Гладковыбритый шишун 14 сентября 2018
кофе пьете?
Сама не знаю 14 сентября 2018
Ответ дляничевока
Вам 5 за остроумие!
А че там такого юморного? Вам клизму никогда не ставили?
автор наКоблучках 14 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
кофе пьете?
Да. Но я его пью много лет. И тогда пила, когда было все в порядке
автор наКоблучках 14 сентября 2018
Ответ дляСама не знаю
А че там такого юморного? Вам клизму никогда не ставили?
Делали. В больничных учереждениях, квалифицированные врачи. А в детстве. АС не практикую. Клизмы дома нет.
Зефирная попка 14 сентября 2018
Ответ дляничевока
Вам 5 за остроумие!
да тут ничего смешного, самому себе не очень удобно просто делать обычную клизму
Трусиковед 14 сентября 2018
Сенаде выпейте , вряд ли уже что то другое поможет , ну или клизма .
Зефирная попка 14 сентября 2018
Ответ дляничевока
Делали. В больничных учереждениях, квалифицированные врачи. А в детстве. АС не практикую. Клизмы дома нет.
Клизмы есть практически в любой аптеке. Как вариант - грелка с насадкой.
автор наКоблучках 14 сентября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Клизмы есть практически в любой аптеке. Как вариант - грелка с насадкой.
А сколько влить нужно и сколько ждать ?
Жена сантехника 14 сентября 2018
Мне помогает микроклизма с оливковым маслом...
Но это как экстренная мера, конечно.
На каждый день - побольше пейте воды и йогуртов, желательно приготовленных самостоятельно из заквасок.
палка-копалка 14 сентября 2018
Массаж живота, и не смейтесь, пусть таки муж сделает, самой неудобно. Утром, перед завтраком, выпейте подсолнечного масла пару ложек, а после завтрака и массаж, по часовой стрелке, чуть нажимая.
Ну не совсем чуть, но не до боли.
jabubu 14 сентября 2018
Выпейте дуфалак, а потом пробиотики какие-нибудь попробуйте
Играю_на_кларнете 14 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Массаж живота, и не смейтесь, пусть таки муж сделает, самой неудобно. Утром, перед завтраком, выпейте подсолнечного масла пару ложек, а после завтрака и массаж, по часовой стрелке, чуть нажимая.
Ну не совсем чуть, но не до боли.
выпить пару ложек масла? вы это серьезно или желаете автору зла?)))
Тектоническая расческа. 14 сентября 2018
Жирку бы вам скушать... сала или слив масла толстым слоем на бородинский, жирной рыбы копченой... Не жалея. Или киви штук 5 сразу
палка-копалка 14 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
выпить пару ложек масла? вы это серьезно или желаете автору зла?)))
Моя мама только так и спасалась, клизмы она не понимала, у нас их никогда и не было.
Тектоническая расческа. 14 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Массаж живота, и не смейтесь, пусть таки муж сделает, самой неудобно. Утром, перед завтраком, выпейте подсолнечного масла пару ложек, а после завтрака и массаж, по часовой стрелке, чуть нажимая.
Ну не совсем чуть, но не до боли.
Нельзя если застой желчи
100pudov 14 сентября 2018
Ответ дляЗефирная попка
да тут ничего смешного, самому себе не очень удобно просто делать обычную клизму
вот и я об этом у автора странная реакция на совет
много агрессии от того и запор
а так муж клизму бы сделал и дело бы пошло
и
Сама не знаю 14 сентября 2018
Ответ дляничевока
Делали. В больничных учереждениях, квалифицированные врачи. А в детстве. АС не практикую. Клизмы дома нет.
Дуфалак свечку поставьте
Играю_на_кларнете 14 сентября 2018
Ответ для100pudov
вот и я об этом у автора странная реакция на совет
много агрессии от того и запор
а так муж клизму бы сделал и дело бы пошло
и
да, первопричина всех запоров - агрессия
автор, не агрессируйте и все пройдет, вернее выйдет
Miraggio 14 сентября 2018
Ответ дляСама не знаю
А че там такого юморного? Вам клизму никогда не ставили?
Ну мне в детстве только ставили, например. И да, муж - последний человек, кого бы я об этом стала просить.
Бабушка мороз 14 сентября 2018
Ответ для100pudov
вот и я об этом у автора странная реакция на совет
много агрессии от того и запор
а так муж клизму бы сделал и дело бы пошло
и
А без мужа клизму никак, не? А то больно похоже на ваши эротичные фантазии, что прямо аж два раза написали.
палка-копалка 14 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Нельзя если застой желчи
У меня нет запора, спасибо
Miraggio 14 сентября 2018
Ответ дляЗефирная попка
да тут ничего смешного, самому себе не очень удобно просто делать обычную клизму
Если очень нужно - лечь в ванну и кружку Эсмарха повыше повесить. Ну не мужа просить же в самом деле.
100pudov 14 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
А без мужа клизму никак, не? А то больно похоже на ваши эротичные фантазии, что прямо аж два раза написали.

коненчо это моя эеротишеская фантазия,как вы верно подметили
100pudov 14 сентября 2018
Ответ дляMiraggio
Если очень нужно - лечь в ванну и кружку Эсмарха повыше повесить. Ну не мужа просить же в самом деле.
а что такого попросить мужа
странные люди
Катька Пушкарева 14 сентября 2018
Ответ для100pudov
вот и я об этом у автора странная реакция на совет
много агрессии от того и запор
а так муж клизму бы сделал и дело бы пошло
и
Объяснение: есть выражение - ’поставить клизму’ - не в прямом смысле это действие означающее.
просто автор его знает, а Вы, похоже, нет.
и наоборот: Вы -знаете про клизму то, что не знает автор.