14 сентября 2018

Караул! Не могу сходить в туалет уже 5ый день. Подскажите

Девочки, добрый вечер! Не знаю, что и делать. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Последние полгода хожу в туалет по-большому нерегулярно. Раньше было каждый день. Вот сейчас поняла, что это было последний раз в воскресенье. Ем много. Ни в чем себя не ограничиваю. Запора нет. Как запустить организм !? Перестала употреблять молочные продукты, может поэтому ?буду рада любому совету. Извините, что с такой темой.
показать весь текст
Лиса Патрикевна 14 сентября 2018
Ответ дляLaelia
Введите себе за правило каждое утро овсянку кушать, и проблема с нерегулярностью стула уйдет. Хоть небольшую порцию. Да, и утром, за 30мин до завтрака, выпивать стакан теплой воды, можно с лимонным соком. Уже много лет сама придерживаюсь этих советов, что мне когда-то дали. Проблема ушла, тьфу-тьфу.
Да-да, теплая вода очень хорошо...можно и лучше 2 стакана вода...запускает кишечник хорошо. Если не наладится, то все же к доктору.
Коренная киевлянка 20 сентября 2018
Ответ дляelpice
лучше всего цитрат магния
Солгар?
elpice 21 сентября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Солгар?
да какой найдете, только не аптечный. Смотрите на дозировку
напишите мне в личку - подскажу детально