Пропеллер на 6 персон• 14 сентября 2018
Bizzy Bubs куколки кто покупал
Девченки кто покупал эти куколки, интересует вопрос оригинал 400-700 грн, а подделка 100 грн, сильно отличается от оригинала? Дочка просит купить, вот задумалась, стоит ли это чудо своих денег)))
Крошка Енот• 14 сентября 2018
У нас такая с Амазона, прикольная, ползает, кряхтит, пукает и смеется, а потом что-то лепечет. Бывают акции на амазоне, но все равно она и там 100 грн не будет стоить