14 сентября 2018

Неадекватные соседи. Как поступить?

Купили месяц назад квартиру в новострое
Все супер вроде бы на первый взгляд
Но!
Первый случай - муж показывал другу квартиру и нечаянно задел нашими дверьми соседскую дверь - соседка вышла и сразу с криками мол что вы мне жверь ломаете!, но! Сами тоже задевают нашу дверь!
Квартира сырец
Ремонт с нуля
Второй случай. Делали отопление - конечно мастер в некоторых местах долбал стены, был грохот - но это было в день, не вечером и не ночью
Так она раза 4 приходила с криками мол ребенок спать не может, прекратите, а на 5 раз ее муж свет вырубил
Наш мастер из-за этих дуроков на 3 дня дольше делал отопление чем планировал
Каждый день они его доставали
Третий случай. Вчера залили стяжку. Возле двери осталось немного пыли. Я пришла посмотреть на стяжку, проветрить квартиру. Квартира пустая и это понятно. Встретила их под подьездом и они мне сразу в лоб - уберите пыль под дверью, потому что мы несем ее в квартиру из-за вас! Там по дверью метр на метр - убирать пол минуты. Я сказала что у меня нет ни ведра ни тряпки, даже не знаю откуда воду взять, но это реально смешно! Уберитесь сами, что там убирать то

Ссорится я пока не хочу, ведь даже и не живем там, да и не хотелось бы чисто по человечески ведт нам жить вместе - дверь в дверь.. но они меня провоциоуют! Они вообще нормальные?
Или я накручиваю?
Ну и портрет - он +-38, она +-30, ребенок около 1,5
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 555
225 (40.54%) Вам не повезло с соседями. Они ненормальные
187 (33.69%) Нормальные люди
82 (14.77%) Какая разница
61 (10.99%) Продавайте квартиру, ищите другую
Пышечка 15 сентября 2018
Ответ дляспальное место
А когда шуметь? С 8 утра до 14, и потом с 17 до 23?
з 17 до 21. І уявіть собі, дотримуються цього порядку.
Жирафовое варьенье 15 сентября 2018
Ответ дляПышечка
з 17 до 21. І уявіть собі, дотримуються цього порядку.
А как ремонт делать? С такими ограничениями 10 лет будешь делать
виканастя 15 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
есть специальная плёнка под стяжку, надо обязательно мастеру об этом говорить, что потолки текут и без неё никак
Да, за клеёнку знаю , но ее кладут при мокрой стяжке, а мы скорей всего будем полусухую и вот не знаю, буду узнавать можно ли и там эту клеёнку испоьзовать, не нарушится ли свойства стяжки, потому что с соседкой уже несколько конфликтов по вине при,,ка рабочего, акты по залитию
Уже есть...
Nikkulya 15 сентября 2018
’ Я сказала что у меня нет ни ведра ни тряпки, даже не знаю откуда воду взять, но это реально смешно! Уберитесь сами, что там убирать то ’-как они вас сразу-то ахуй не послали?) вот это вы наглая, я в шоке..Вы б у нас уже весь подъезд мыли. То вам еще терпеливые люди попались. С каких это щей вы решили вдруг что за вами кто-то будет убирать?..