14 сентября 2018

Сижу..реву;((( просто выговориться.

Сегодня с грудным ребенком забирала старшую дочь со школы.
Когда шли домой..на меня сзади напал наркоман;( на мох плечах был рюкзак дочки.. такое впечатление что хотел его сорвать.
так меня телепат в стороны, а я в коляску мертвой хваткой вцепилась. Чуть не перевернулась((((( старшая истерично кричит.
Я так орала..так орала, как никогда в жизни. Я думала что все, сейчас зарежет..дети сами на дороге..куда-то их затащит..

Пока не почувствовала что на шее порвалась цепочка, сорвал и побежал в лес.

Полиция была через минуту, с ними я проехала по микрорайону..но все конечно же безполезно.

Никогда в жизни я такой стрес не получала, я думала реально что больше своих детей не увижу;(

Шея расцарапана, в синяках, футболка разорвана..нервы здали ((( и что самое главное и обидное, стресс получила дочь.. говорит под нос: -как нам дальше жить? Он же тебя убьет! Он же хотел тебя убить... Мамочка. Я в школу ходить не буду!
И дрожит вся(((

С ушей сняла сережки..одела на верёвочку мой старый серебряный крестик и буду как то успокаиваться.

Главное что все остались живы и здоровы...

Все, спасибо что выслушали.
показать весь текст
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Заканчивайте уже мораль читать. И рассуждать о виктимности автора. Можно бижутерию носить, которую маргиналы за ценную вещь примут. ваши высокомерные советы под слоганом ’сама виновата’ ничего ,кроме чувства раздражения не вызывают.
Ваш ник отлично отражает вашу суть. Забудьте уже совок, в котором не было ломбардов на каждом шагу. А если не можете забыть, то не жалуйтесь, что у вас что-то ’скомуниздили’ на улице или в темном парадном.
постою_послушаю 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Зачем вы просто так по улице носите цепочки и другие украшения? Вы же не на вечернее мероприятие шли.
Вы хотите сказать ’Сама виновата!’?
Швабристка 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1475
А что это за район, если не секрет?
Ой, да в любом районе Киева, и не только Киева куча уродов и ублюдков живёт.
Ну вот так уже конкретно он видел, что автор с коляской и с ребёнком это вообще конечно. Беспредел.

И зачем каждый день носить украшения ? Автор сама таких уродов провоцирует. Ладно, если там ездишь на авто ии на важные мероприятия. Я одеваю украшения крайне редко, потому что береженого Бог бережет.
постою_послушаю 14 сентября 2018
Автор, сочувствую, на меня тоже нападали, так я сама была, а тут с детьми
Кирикова 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Я жила в нескольких странах. ’Наших’ женщин было видно за километр, лучшая добыча для уличных грабителей. А теперь суровая реальность добралась и до Украины. Ваш выбор - или приспосабливаться к этой реальности, или игнорировать ее и получать по голове, как автор.
И я жила за границей и украшения и бижутерию, все там женщины носят.
А ещё бывают сумки, обувь, часы, телефоны и и.д. дороже чем цепочка автора, вы знали?
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Вы хотите сказать ’Сама виновата!’?
Внимательно прочтите мои комментарии.
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляКирикова
И я жила за границей и украшения и бижутерию, все там женщины носят.
А ещё бывают сумки, обувь, часы, телефоны и и.д. дороже чем цепочка автора, вы знали?
Вы жили в странах третьего мира?
Кирикова 14 сентября 2018
Автор, наверное ломка у него раз так напал средь бела дня.
Стресс был, съешьте с дочкой шоколадку.
Думайте о том, что этому нарику намного хуже, его жизнь ад.
Кирикова 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Вы жили в странах третьего мира?
Нет.
Евпопа.
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляКирикова
Автор, наверное ломка у него раз так напал средь бела дня.
Стресс был, съешьте с дочкой шоколадку.
Думайте о том, что этому нарику намного хуже, его жизнь ад.
Это не только нарики. Женщина, внимание которой занято ребенком, легкая добыча для любого ублюдка. Зачем самой подставлять себя и ребенка?
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляКирикова
Нет.
Евпопа.
А я полжизни по всяким интересным местам живу и работаю. Никто (!!!), кроме русских и украинок днем да еще с детьми украшений не надевает. Есть распространенный прием - сорвать цепочку, когда женщина входит в маршрутку. И каждый раз по новой новоприбывшим это объясняют.
Madelyn 14 сентября 2018
Очень жль, что с вами такое случилось! Но! Привет реальность! Мы уже 5й год, как поснимали все! То ли еще будет ...
Сметчица 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
А я полжизни по всяким интересным местам живу и работаю. Никто (!!!), кроме русских и украинок днем да еще с детьми украшений не надевает. Есть распространенный прием - сорвать цепочку, когда женщина входит в маршрутку. И каждый раз по новой новоприбывшим это объясняют.
Скажите, а в Европе тоже могут вот так среди белого дня сорвать с шей цепочку?
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Скажите, а в Европе тоже могут вот так среди белого дня сорвать с шей цепочку?
В Брюсселе могут еще и не так. С коллеги так сорвали. А у другого коллеги чемоданы украли.
Сметчица 14 сентября 2018
Ответ дляMadelyn
Очень жль, что с вами такое случилось! Но! Привет реальность! Мы уже 5й год, как поснимали все! То ли еще будет ...
Ой , и не говорите... Сколько их по закону Савченко с тюрьмы повыпускали. И на работу ж их не берут официально...
СССРовна 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Ваш ник отлично отражает вашу суть. Забудьте уже совок, в котором не было ломбардов на каждом шагу. А если не можете забыть, то не жалуйтесь, что у вас что-то ’скомуниздили’ на улице или в темном парадном.
Вашу ’остроту ’ насчет анонимного ника, обсуждать не будем, да? И так понятно, что ее уровень ниже плинтуса. А насчет ’ не жалуйтесь ’ - это из серии ’шла в короткой юбке и жалуется, что изнасиловали’. Автор шла днем!! по людной улице.
Vivikiki 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Это золотая цепочка. Украшение. Для особых случаев. Заканчивайте уже свои совковые представления о ношении украшений при выносе мусора. А в вашем случае еще опаснее - цепочка рвется, а шнурок НЕТ!!!
Что за бред??? Может и денег брать только на проезд, а то чей та деньги с собой носите??? Полиция должна работать, а мы хоть в брюликах должны ходить и людей нельзя трогать!!
ТАЗератти 14 сентября 2018
Автор, Вы из какого города?
Madelyn 14 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Ой , и не говорите... Сколько их по закону Савченко с тюрьмы повыпускали. И на работу ж их не берут официально...
Так это половина... самое страшное, что ни полиции нет, ни закона, ни наказания! Вернее, как бы есть, но, никто не замарачивается этим! А они эту полицию, вообще не бояться! Мы абсолютно беззащитны перед урками!
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляVivikiki
Что за бред??? Может и денег брать только на проезд, а то чей та деньги с собой носите??? Полиция должна работать, а мы хоть в брюликах должны ходить и людей нельзя трогать!!
Ну так расскажите это полиции и с нее потребуйте.
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляMadelyn
Так это половина... самое страшное, что ни полиции нет, ни закона, ни наказания! Вернее, как бы есть, но, никто не замарачивается этим! А они эту полицию, вообще не бояться! Мы абсолютно беззащитны перед урками!
Но до многих еще не доходит.
Madelyn 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Но до многих еще не доходит.
Не дай Бог, чтобы на личном примере.. ((
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляMadelyn
Не дай Бог, чтобы на личном примере.. ((
Да почитайте предыдущие ответы. Там и на личном примере не дойдет.
автор Нуждаюсь в общении 14 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Автор, Вы из какого города?
Киев, днепровский район
Наращиваю_Интелект_Дорого 14 сентября 2018
Автор, Полиция знает всех нариков района, и где живут и где обитают. И в ломбарде знают номера полиции, они и звонят , чтоб «сдать» частенько.
Это грабеж, статья контрольная. По идеи должны найти.
Но я работала при старой милиции, таких находили за 40 минут.
Как сейчас не могу сказать.
Сметчица 14 сентября 2018
Нет, ну может быть какие-то закрытые зоны, охраняемые жилые комплексы со своими школами, садами и т.д. Может, они лучше охраняются? И там действительно люди могут ходить хоть в брюликах и чувствовать себя в безопасности, а остальным...
Vivikiki 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Ну так расскажите это полиции и с нее потребуйте.
Ну давайте дальше прятаться и жить в беззаконии. Вы это предлагаете??
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляVivikiki
Ну давайте дальше прятаться и жить в беззаконии. Вы это предлагаете??
Лично вам я предлагаю выйти на Крещатик в футболке с гербом России и триколором, получить в лицо, а потом жаловаться на беззаконие. Ситуация с украшениями напоказ абсолютно аналогична.
Все будет, но потом 14 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Киев, днепровский район
а какая школа? я тоже с днепровского
СССРовна 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Лично вам я предлагаю выйти на Крещатик в футболке с гербом России и триколором, получить в лицо, а потом жаловаться на беззаконие. Ситуация с украшениями напоказ абсолютно аналогична.
Скажите, а дорогими телефонами / а сейчас большинство стоит дороже той цепочки, что была на авторе/ наверное, можно только дома пользоваться? И из дома выходить только с кнопочными артефактами- ибо блестящий смартфон привлечет внимание не хуже золота.