14 сентября 2018

Сижу..реву;((( просто выговориться.

Сегодня с грудным ребенком забирала старшую дочь со школы.
Когда шли домой..на меня сзади напал наркоман;( на мох плечах был рюкзак дочки.. такое впечатление что хотел его сорвать.
так меня телепат в стороны, а я в коляску мертвой хваткой вцепилась. Чуть не перевернулась((((( старшая истерично кричит.
Я так орала..так орала, как никогда в жизни. Я думала что все, сейчас зарежет..дети сами на дороге..куда-то их затащит..

Пока не почувствовала что на шее порвалась цепочка, сорвал и побежал в лес.

Полиция была через минуту, с ними я проехала по микрорайону..но все конечно же безполезно.

Никогда в жизни я такой стрес не получала, я думала реально что больше своих детей не увижу;(

Шея расцарапана, в синяках, футболка разорвана..нервы здали ((( и что самое главное и обидное, стресс получила дочь.. говорит под нос: -как нам дальше жить? Он же тебя убьет! Он же хотел тебя убить... Мамочка. Я в школу ходить не буду!
И дрожит вся(((

С ушей сняла сережки..одела на верёвочку мой старый серебряный крестик и буду как то успокаиваться.

Главное что все остались живы и здоровы...

Все, спасибо что выслушали.
показать весь текст
Кошка Мурка 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Зачем вы просто так по улице носите цепочки и другие украшения? Вы же не на вечернее мероприятие шли.
Т.е. сама виновата вы хотите сказать? Это дает право нападать и отбирать?
Такие вот женщины и растят таких алкашей и наркоманов.
Алгонавт 14 сентября 2018
Украина вернулась в лихие 90-е..

Жутко читать.
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
я реально считаю, что нельзя жить и бояться каждую секунду и по этому перичине ходить в тряпье, в стоптаных тапках и пакетом из супермаркета вместо сумки. У меня цепочка очень тонкая - не думаю, что ее можно продать за большие деньги. Сумка - и та дороже стоит. И продать ее легко. Мне любоваться сумкой дома?
Надо соблюдать элементарные правила осторожности. Одна моя подруга ходила с заметным золотым кулоном (дутым, стоил порядка 50 долларов). Ее схватили за этот кулон и легко дали в нос. В результате потеря здоровья из-за дурацкого украшения и испорченная одежда (от удара грохнулась в лужу). Вторая заходила в маршрутку с 2 детьми, сзади подошел мужик, сорвал цепочку и спокойно ушел. А что она ему с двумя малышами сделает. И таких случаев знаю очень много. Вам решать, вы без украшений не красавица, но умница, или наоборот.
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Т.е. сама виновата вы хотите сказать? Это дает право нападать и отбирать?
Такие вот женщины и растят таких алкашей и наркоманов.
Права отбирать никто не дает. А право рисковать своим здоровьем и здоровьем своих детей у вас никто не отнимает. Рискуйте.
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляАлгонавт
Украина вернулась в лихие 90-е..

Жутко читать.
Именно.
Аноним_1494 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Ваш ник отлично отражает вашу суть. Забудьте уже совок, в котором не было ломбардов на каждом шагу. А если не можете забыть, то не жалуйтесь, что у вас что-то ’скомуниздили’ на улице или в темном парадном.
Когда вас изнасилуют не жалуйтесь!
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1494
Когда вас изнасилуют не жалуйтесь!
Иногда чтобы тебя изнасиловали, надо серьезно постараться. Вспомните Оксану Макар.
Аноним_1494 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Иногда чтобы тебя изнасиловали, надо серьезно постараться. Вспомните Оксану Макар.
Вы с луны?
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1494
Вы с луны?
А вы из мира розовых единорогов?
Аноним_1494 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
А вы из мира розовых единорогов?
Ну ну, смотрите ,потом не рыдайте.
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1494
Ну ну, смотрите ,потом не рыдайте.
Мне-то чего? Я взрослая опытная тетя.
Милашка-оторвашка 14 сентября 2018
Ответ дляКирикова
И я жила за границей и украшения и бижутерию, все там женщины носят.
А ещё бывают сумки, обувь, часы, телефоны и и.д. дороже чем цепочка автора, вы знали?
Вы правы, конечно. Но сумку или обувь не во всякий ломбард примут и не так просто сбыть.
Мальчун-задирун 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Я жила в нескольких странах. ’Наших’ женщин было видно за километр, лучшая добыча для уличных грабителей. А теперь суровая реальность добралась и до Украины. Ваш выбор - или приспосабливаться к этой реальности, или игнорировать ее и получать по голове, как автор.
Как приспосабливаться???
Может быть полиции начать выполнять свою работу?
Или ваш вариант - ходить в рубище и лаптях?
Или вы считаете, что гопники и наркоманы зимой не нападают, потому что под пуховиком цепочки не видно?
Кстати, они сначала нападают, а потом уже выясняют какой марки у жертвы телефон и сколько денег в кошельке
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Как приспосабливаться???
Может быть полиции начать выполнять свою работу?
Или ваш вариант - ходить в рубище и лаптях?
Или вы считаете, что гопники и наркоманы зимой не нападают, потому что под пуховиком цепочки не видно?
Кстати, они сначала нападают, а потом уже выясняют какой марки у жертвы телефон и сколько денег в кошельке
Обратитесь к полиции. Уточните у них, почему они никак не начнут свою работу.
Не стесняюсь 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Надо соблюдать элементарные правила осторожности. Одна моя подруга ходила с заметным золотым кулоном (дутым, стоил порядка 50 долларов). Ее схватили за этот кулон и легко дали в нос. В результате потеря здоровья из-за дурацкого украшения и испорченная одежда (от удара грохнулась в лужу). Вторая заходила в маршрутку с 2 детьми, сзади подошел мужик, сорвал цепочку и спокойно ушел. А что она ему с двумя малышами сделает. И таких случаев знаю очень много. Вам решать, вы без украшений не красавица, но умница, или наоборот.
элементарные правила осторожности - это не ходить одной по темным паркам и подворотням. Автор их и соблюдала.
И заметный золотой кулон все же не то же самое, что обычная тонкая цепочка, на которой носят крестик.
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
элементарные правила осторожности - это не ходить одной по темным паркам и подворотням. Автор их и соблюдала.
И заметный золотой кулон все же не то же самое, что обычная тонкая цепочка, на которой носят крестик.
Удалено администрацией...
Не стесняюсь 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
что-то не припомню, чтобы я вам на что-то жаловалась )))
И вы никак не можете понять, что между вашими примерами и реальностью - пропасть. Или вы считаете, что такое нелепое утрирование может восприниматься как аргумент?
Мальчун-задирун 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Обратитесь к полиции. Уточните у них, почему они никак не начнут свою работу.
Так все жертвы же сами виноваты ( как вы считаете ). Полицию можно распускать .
_MadonnA_ 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
В Брюсселе могут еще и не так. С коллеги так сорвали. А у другого коллеги чемоданы украли.
ой , ну что вы
счас набегут защитники еврозоны
там все культурные , ездят аккуратно , всем улыбаются и машут
Дядя Жора 14 сентября 2018
девочки,не ссорьтесь, просто этих уродов не сажать,а вешать нужно, или расстреливать.
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Так все жертвы же сами виноваты ( как вы считаете ). Полицию можно распускать .
Можно ждать, когда она заработает. А тем временем лишиться имущества, здоровья или даже жизни. Выбор за вами.
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ для_MadonnA_
ой , ну что вы
счас набегут защитники еврозоны
там все культурные , ездят аккуратно , всем улыбаются и машут
Да блин, что возле вокзалов в Брюсселе творится... Я туда только с коллегами-мужчинами ездила.
миссДавеча 14 сентября 2018
В прошлом году точно так сорвали цепочку среди белого дня,была с ребёнком и собакой,не успела ничего понять,так быстро всё случилось...дочка правда даже ничего сразу и не сообразила,благодарила Бога что жива и здорова и всё,цепочки больше не ношу и правда пол-года не ходила по той улице,сейчас попустила,но если кто то резко подходит на улице-отпрыгиваю...
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
что-то не припомню, чтобы я вам на что-то жаловалась )))
И вы никак не можете понять, что между вашими примерами и реальностью - пропасть. Или вы считаете, что такое нелепое утрирование может восприниматься как аргумент?
Вы понимаете, что продуцируете только эмоции, не понимая серьезности ситуации?
Аноним_1442 14 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Киев, днепровский район
ДВРЗ? там много наркоманов
Пуки-куки 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Зачем вы просто так по улице носите цепочки и другие украшения? Вы же не на вечернее мероприятие шли.
Логика у вас железобетон. Он бы сумку отобрал, так теперь что деньги с собой на улицу не брать? Зачем выгораживать преступника?
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляДядя Жора
девочки,не ссорьтесь, просто этих уродов не сажать,а вешать нужно, или расстреливать.
Ну сходите, расстреляйте кого-нибудь.
Дядя Жора 14 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Ну сходите, расстреляйте кого-нибудь.
ну если нападут на меня-не сомневайтесь даже
Скомуниздила 14 сентября 2018
Ответ дляПуки-куки
Логика у вас железобетон. Он бы сумку отобрал, так теперь что деньги с собой на улицу не брать? Зачем выгораживать преступника?
Нормальные люди давно с картами ходят, а не с крупными суммами денег. И преступники об этом знают.
ЦыбаФу 14 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Киев, днепровский район
Так и подумала... Лесной?