14 сентября 2018

Хочу в Египет!

Конец октября. Хочу и отельчик уже присмотрела, а муж говорит мол, геморройно ехать с детьми ( из двое 4 года и 13 ) вдруг заболеют или ноги об рифы поранят((( достал. Скажите, девочки, с детьми опасно в Египте отдыхать? Аптечку конечно возьму свою, и когда лучше покупать билеты? Сейчас или в начале октября? Я из Запорожья
Виниловая пластинка 14 сентября 2018
Сейчас везде кричат про скидки на Египет
автор Апочемучка 14 сентября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Сейчас везде кричат про скидки на Египет
Мне даже без скидки. Кто был с детьми, как отдых?
Инстагра_мерша 14 сентября 2018
Супер, ездили летом, ребенок 6 лет, все супер,на рифы купите коралки, можно на месте 5$,ребенку не было скучно, бассейн, аниматоры, детский клуб...
Глаголица 14 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Мне даже без скидки. Кто был с детьми, как отдых?
Удалено администрацией...
energi777 14 сентября 2018
я живу в Египте и часто отдыхаю с детьми по отелям, детям 3 и 6 лет. В основном нету коралов у берега, до них нужно доплыть. На территории отелей продается спец обувь. Везде, по нормальным отелям, песочек нормальный, заходы в море нормальные,+ многие отели имеют аквапарк. Для детей, жить в отеле - это любимое дело. При отелях есть доктора и бесплатная медицина по страховке. Есть также наши русские педиатры в госпиталях, на всякий пожарный. Все в аптеках есть, если что.
Неваляшкина 14 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Мне даже без скидки. Кто был с детьми, как отдых?
мы только вернулись во вторник.
но я бы не советовала только из за перемены климата лететь меньше чем на 2 недели
Неваляшкина 14 сентября 2018
Ответ дляenergi777
я живу в Египте и часто отдыхаю с детьми по отелям, детям 3 и 6 лет. В основном нету коралов у берега, до них нужно доплыть. На территории отелей продается спец обувь. Везде, по нормальным отелям, песочек нормальный, заходы в море нормальные,+ многие отели имеют аквапарк. Для детей, жить в отеле - это любимое дело. При отелях есть доктора и бесплатная медицина по страховке. Есть также наши русские педиатры в госпиталях, на всякий пожарный. Все в аптеках есть, если что.
а где именно вы живете?
energi777 14 сентября 2018
Ответ дляНеваляшкина
а где именно вы живете?
Хургада
Неваляшкина 14 сентября 2018
Ответ дляenergi777
Хургада
Вы не Оля?
energi777 14 сентября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Вы не Оля?
нет, я Надя)))
Неваляшкина 14 сентября 2018
Ответ дляenergi777
нет, я Надя)))
думала, подружка моя)))
energi777 14 сентября 2018
Ответ дляНеваляшкина
думала, подружка моя)))
а Ваша подружка тоже в Хургаде живет ?
Неваляшкина 14 сентября 2018
Ответ дляenergi777
а Ваша подружка тоже в Хургаде живет ?
да, уже 7 лет
автор Апочемучка 14 сентября 2018
Спасибо. Покажу мужу пусть почитает)
Быстровочка 14 сентября 2018
Ответ дляenergi777
Хургада
Ой, а подскажите пожалуйста, как сейчас в Хургаде с недвижимостью, очень цены просели?
energi777 14 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
Ой, а подскажите пожалуйста, как сейчас в Хургаде с недвижимостью, очень цены просели?
я вообще не вникала в рынок недвижимости, но цены мелькают адекватные, на фейсбуке полно риэлторов по Хургаде.
Мама Ивана 5 14 сентября 2018
А за сколько сейчас минимум можно взять? Или горячую, денег не много а желание бешено е
Ло Шарик 14 сентября 2018
Автор, а какой отель Вы присмотрели?
Быстровочка 14 сентября 2018
Ответ дляenergi777
я вообще не вникала в рынок недвижимости, но цены мелькают адекватные, на фейсбуке полно риэлторов по Хургаде.
Спасибо за ответ, посмотрю на ФБ. Мне продать кое-что нужно, не хотелось бы совсем задешево ((
energi777 14 сентября 2018
Ответ дляМама Ивана 5
А за сколько сейчас минимум можно взять? Или горячую, денег не много а желание бешено е
бюджетные отели 13-15 тыс за человека на 14 ночей. На неделю на много меньше
Анонимус Я 14 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Мне даже без скидки. Кто был с детьми, как отдых?
Я с трехлетним ребенком отдыхала. Круг , нарукавники и на риф)
Правда еда реьенку не очень понравилась, но я это спокойно переношу
Только положительные эмоции!
Сейчас везу опять детей 3.5 года и 8
По кораллам мы не бродим.
Планируем прогулки на катере , экскурсии
Аноним_1455 14 сентября 2018
Ответ дляenergi777
я живу в Египте и часто отдыхаю с детьми по отелям, детям 3 и 6 лет. В основном нету коралов у берега, до них нужно доплыть. На территории отелей продается спец обувь. Везде, по нормальным отелям, песочек нормальный, заходы в море нормальные,+ многие отели имеют аквапарк. Для детей, жить в отеле - это любимое дело. При отелях есть доктора и бесплатная медицина по страховке. Есть также наши русские педиатры в госпиталях, на всякий пожарный. Все в аптеках есть, если что.
Извините за вопрос, как вам там живется?
Любавишна 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1455
Извините за вопрос, как вам там живется?
И мне интересно, как давно живете в Египете, у вас муж там?
Тётя Хрюша 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1455
Извините за вопрос, как вам там живется?
ага и мне интересно. Столько мужчин с Египта пишет, я всех игнорирую. Боюсь их как то. ЗАблокировала ТУрков и Египет вообще
tarveldy 14 сентября 2018
Ответ дляenergi777
я живу в Египте и часто отдыхаю с детьми по отелям, детям 3 и 6 лет. В основном нету коралов у берега, до них нужно доплыть. На территории отелей продается спец обувь. Везде, по нормальным отелям, песочек нормальный, заходы в море нормальные,+ многие отели имеют аквапарк. Для детей, жить в отеле - это любимое дело. При отелях есть доктора и бесплатная медицина по страховке. Есть также наши русские педиатры в госпиталях, на всякий пожарный. Все в аптеках есть, если что.
подскажите, а правда что в Египте смертная казнь за подделку лекарств и препараты хорошего качества?
Аноним_1444 14 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Мне даже без скидки. Кто был с детьми, как отдых?
Вы шутите? Мне с ребенком на отдыхе легче, чем дома. Готовить не нужно, развлекать есть кому
Полиэтиленовый привет 15 сентября 2018
Вернулись только из Египта,были в Шарме в Аква Блю ,дочке 7 лет,отдых супер!!!!! Не переношу жару, но приехав туда удивилась когда на улице+35 ,а мне прохладно)))))
Пыхтелка 15 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Мне даже без скидки. Кто был с детьми, как отдых?
нормально отдыхать. вы же со страховкой будете, медицины там вполне нормальная - это раз. в затоке болеть опаснее) Чтобы кораллами ноги не поранить, покупаю коралки) а муж жопа ленивая или жадная)))
Госпожа_тамагочи 15 сентября 2018
отдыхаем с дочкой, все отлично, пусть муж расслабится
Стильная штучка 15 сентября 2018
Летаю с детьми все время. С младшим уже дважды были в 1,8 и в 2,6. Все отлично!
Я люблю Египет. Выбираю хорошие отели. Чтоб не пораниться, есть тапки...