14 сентября 2018

Хочу в Египет!

Конец октября. Хочу и отельчик уже присмотрела, а муж говорит мол, геморройно ехать с детьми ( из двое 4 года и 13 ) вдруг заболеют или ноги об рифы поранят((( достал. Скажите, девочки, с детьми опасно в Египте отдыхать? Аптечку конечно возьму свою, и когда лучше покупать билеты? Сейчас или в начале октября? Я из Запорожья
показать весь текст
Пиши-пропало 15 сентября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Летаю с детьми все время. С младшим уже дважды были в 1,8 и в 2,6. Все отлично!
Я люблю Египет. Выбираю хорошие отели. Чтоб не пораниться, есть тапки...
Выбираю хорошие отели. Чтоб не пораниться, есть тапки...
Посоветуйте хорошие отели ?)
Стильная штучка 15 сентября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Выбираю хорошие отели. Чтоб не пораниться, есть тапки...
Посоветуйте хорошие отели ?)
Из последних Сентидо Риф оазис, Корал си сенсатори, Мовенпик, Санрайз арабиан...
energi777 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1455
Извините за вопрос, как вам там живется?
да ничего, хорошо, много наших девочек здесь, главное не касатся глубинки
energi777 17 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
И мне интересно, как давно живете в Египете, у вас муж там?
живу уже 9 лет, да, муж - египтянин. Муж християнини, потому особо разници в традициях не ощущаю
energi777 17 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
ага и мне интересно. Столько мужчин с Египта пишет, я всех игнорирую. Боюсь их как то. ЗАблокировала ТУрков и Египет вообще
конечно на много лучше создавать браки со своими нациями и насвоейт территории. Это уже я, как жена иностранца, заявляю что лучше сидеть дома)))
energi777 17 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
подскажите, а правда что в Египте смертная казнь за подделку лекарств и препараты хорошего качества?
я такой информации не знаю)))