15 сентября 2018

Кто перешел на здоровое питание, давайте делиться рецептами.

Всем добрый вечер! Вчера наткнулась на ролик в ютубе о том что надо защилачивать организм, т.к. в кислой среде живут болезни и в том числе онкология.
И плюс нужно заниматься физнагрузками..
Вот что советуют:
Утром натощак выпивать большой стакан тёплой воды+ выжать туда лимон.
Не есть сладкого, если хлеб то бездрожжевой, много зелени и зелёных фруктов и овощей.
Салат заправлять хорошим оливковым маслом+лимонный сок.
Есть брюссельскую капусту, сырой миндаль, больше пить воды..
То что вспомнила.
А какие полезности Вы для себя нашлив еде?
А ещё сыроедческие конфеты вместо сладостей. Их легко делать самому, там финики, орешки, можно кокосовую стружку, кероб .. вариантов много. Сегодня купила подобную в ЭКО- лавке очень вкусно!
автор SHASTIE LUBIT TISHINY 15 сентября 2018
ЗащЕлачивать*
Макадамия 15 сентября 2018
А разве вода с лимоном не закисляет организм? Никак не могу разобраться с этим вопросом
Макадамия 15 сентября 2018
Но я много лет пью по утрам воду с медом и лимоном.
автор SHASTIE LUBIT TISHINY 15 сентября 2018
Ответ дляМакадамия
А разве вода с лимоном не закисляет организм? Никак не могу разобраться с этим вопросом
Лимон при попадании в организм образует щелочную среду. А зачем Вы мёд добавляете?
Макадамия 15 сентября 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Лимон при попадании в организм образует щелочную среду. А зачем Вы мёд добавляете?
Спасибо.
Не помню зачем)) лет 20 назад кто-то подсказал, так с тех пор и употребляю)
libertvs 15 сентября 2018
Удалено администрацией...
автор SHASTIE LUBIT TISHINY 15 сентября 2018
Ответ дляlibertvs
Удалено администрацией...
Вы наверное невнимательно прочли мой пост.
автор SHASTIE LUBIT TISHINY 15 сентября 2018
Ответ дляМакадамия
А разве вода с лимоном не закисляет организм? Никак не могу разобраться с этим вопросом
А кроме этого что Вы едите из здоровой пищи?
libertvs 15 сентября 2018
Удалено администрацией...
libertvs 15 сентября 2018
Удалено администрацией...
Богиня Жива 15 сентября 2018
Здравствуйте.Здесь здоровые и вкуснейшие рецепты-https://www.oum.ru/literature/zdorovoe-pitanie-rec... Мы всей семьей веганы уже много лет-советую!, изучаю альтернативную медицину, целительство,аюрведу имею медобразование и опыт. Вы двигаетесь позитивно).С наилучшими пожеланиями!
uspeh80 15 сентября 2018
Так хочу стать веганом. Но не получается и все !!! Если не ем долго мясо ( а ем только курицу), то я хожу голодная и не нахожу себе места. Вот как начать ?
avicber 15 сентября 2018
а вот скажите мне, мясо-, рыбоеду.
Откуда веганы получают белок?
Или его роль преувеличена?
Как то пыталась набрать белки в сутки с веганской еды... не могу я съесть столько бобовых, орехов и прочее физически!
uspeh80 15 сентября 2018
Автор, то , что вы перечислили , многим не по карману. Миндаль, брюссельская капуста.
автор SHASTIE LUBIT TISHINY 15 сентября 2018
Ответ дляuspeh80
Автор, то , что вы перечислили , многим не по карману. Миндаль, брюссельская капуста.
Так я не предлагаю есть тем кому не по карману
Я просила рецептики без мяса и майонеза.. ну там чечевицу едят, спаржу, бобовые.. и я не писала что есть только то что я перечислила, просто добавить в основной рацион питания...
автор SHASTIE LUBIT TISHINY 15 сентября 2018
Ответ дляlibertvs
Удалено администрацией...
А где Вы увидели у меня эксперимент?
Иннакентий 15 сентября 2018
Ответ дляlibertvs
Удалено администрацией...
Простите за нескромный вопрос : какие 8 дипломов у Вас по медицине?
elenka72 15 сентября 2018
Ответ дляlibertvs
Удалено администрацией...
8 дипломов? Интересно
libertvs 16 сентября 2018
Ответ дляИннакентий
Простите за нескромный вопрос : какие 8 дипломов у Вас по медицине?
Удалено администрацией...
Иннакентий 16 сентября 2018
Ответ дляlibertvs
Удалено администрацией...
Спасибо за инфо, но почему Вы уклонились от ответа -загадка.
Да, среди моего окружение есть люди с незаурядными способностями и являющиеся неординарными личностями.Также, среди моих знакомых, есть большое количество медиков.Но у всех только один диплом и пару сертификатов о пройденной специализации.Отсюда и возник вопрос. Вы для меня ’диковинка’.Если задела Вас за ’живое’, то прошу прощение, не со зла. За сим, разрешите откланяться...
libertvs 16 сентября 2018
Ответ дляИннакентий
Спасибо за инфо, но почему Вы уклонились от ответа -загадка.
Да, среди моего окружение есть люди с незаурядными способностями и являющиеся неординарными личностями.Также, среди моих знакомых, есть большое количество медиков.Но у всех только один диплом и пару сертификатов о пройденной специализации.Отсюда и возник вопрос. Вы для меня ’диковинка’.Если задела Вас за ’живое’, то прошу прощение, не со зла. За сим, разрешите откланяться...
Удалено администрацией...