15 сентября 2018

Патиссон, баклажан, синенькие...))

Девочки, есть вот такие овощи. Выращивались как синенькие) Может кто знает, как их готовить? Пожарить, потушить? Как на вкус?
Полюша03 15 сентября 2018
Как баклажаны и готовьте. Это они и есть . Не патиссоны точно.
TanyaLopez11 15 сентября 2018
это Гелиос. те же баклажаны. Только форма другая.
автор ксю... 15 сентября 2018
Спасибо) Разрезала, внутри как синенькие.
StelllaA 15 сентября 2018
Гелиос баклажан. Я срезаю крышечки, внутрь овощную начинку или фарш+сыр и запекаю
LALET 15 сентября 2018
Это сорта баклажанов. А патиссоны - это сорт кабачков
Plazma84 15 сентября 2018
сделайте рагу оно со всего делается)))))) не прогадаете
Teverde 15 сентября 2018
это гелиос. почти баклажан, только намного нежнее, очень люблю. можно готовить как баклажаны, я люблю кубиками с луком поджарить, и немного со сметанкой протушить, выходит похоже на грибочки