15 сентября 2018

если никак не успеваешь к началу службы в греко-католической церкви

насколько это некрасиво? так категорически не принято?
вообще не идти, если реально опаздываешь?
вопрос, наверняка, дурацкий. я без малейшего опыта по данной теме(
но так сложились обстоятельства, что завтра мне туда надо .
МисисПропер 15 сентября 2018
Звичайно йти. Ніхто не зверне на Вас уваги.
Вечный двигатель 15 сентября 2018
Идите. Ви идете г Богу, он Вас поймет.На людей внимание не обращайте
Таки в курсе 15 сентября 2018
Прикольно, у меня та же ситуация, только в римо-католический костел собрались завтра.
Green_Cat 15 сентября 2018
В неділю аж до закінчення обідні служба йде практично неперервно - люди входять і виходять, бо не кожен може й просто вистояти.
Не хвилюйтеся
OlaNaM 15 сентября 2018
В римо-католицький теж без питань заходьте посеред служби. Краще, звичайно, на початок,але краще суто для Вас. В нас дійсно ніхто не стане звертати увагу на ’запізнившихся,’ це справа і ситуація кожної людини
Стетоскопуло 15 сентября 2018
Автор, я То же извиняюсь за дебильный вопрос : а имеет значение на службу в какую церковь опаздывают?
автор Аноним_1447 16 сентября 2018
Спасибо огромное всем!
Добра вам, девушки, вы самые-самые!