16 сентября 2018

Кто разбирается в снах, подскажите?

Вторую ночь подряд снится сон, что я оказываюсь босой на улице. И в каждом сне это зима. Этой ночью хоть в носках была)
Я тут Живу 16 сентября 2018
к болезни, неприятностям, уязвимости
ПлюшкамиБалуюсь 16 сентября 2018
Видеть себя босой это к бедности. Но судя по моему опыту это временное явление.
автор Грабля 16 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Видеть себя босой это к бедности. Но судя по моему опыту это временное явление.
Интуитивно тоже так поняла. И тоже верю, что это временно
Тамбовский мел 16 сентября 2018
Если вам было холодно или неуютно, то возможно к денежным затруднениям, а если холодно не было то может вообще к переменам. Когда зима снится не в сезон это к переменам, нестандартным или не характерным для вас поступкам, ну и какие это перемены зависит от ощущений во сне.