17 сентября 2018

Выпускной в 9 классе. Где покупали платья дочкам?

Понимаю, что еще рано. Но чтоб потом не было поздно:)
Понятное дело, что будем покупать не длинное вечернее.
Женамужная 17 сентября 2018
А что, сейчас отмечают выпускные и после 9 класса?)
фрау Гитта 17 сентября 2018
не идете в 10-й?
автор Уси-пуськи 17 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
А что, сейчас отмечают выпускные и после 9 класса?)
Торжественная часть будет в школе. Банкета не будет
Басноплетка 17 сентября 2018
Мы пошли в 10-й. Шили у дизайнера.
Ща как дам 17 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
А что, сейчас отмечают выпускные и после 9 класса?)
тю, Вы как не местная. И после садика и после каждого класса, после 4, 9 и 11 - тушите свет, дешевле раз в 10 съездить в Париж чем эти выпускные отгулять
автор Уси-пуськи 17 сентября 2018
Ответ дляфрау Гитта
не идете в 10-й?
Пока думаем
Аноним_1450 17 сентября 2018
Ответ дляЩа как дам
тю, Вы как не местная. И после садика и после каждого класса, после 4, 9 и 11 - тушите свет, дешевле раз в 10 съездить в Париж чем эти выпускные отгулять
Та ладно Вам.
В этом году выпустился сын 11 кл. 4950 сдали за 11 класс. Сюда вошли фонд школы и класса + праздники.
Был и лимузин, и тамада, и ресторан всю ночь.
12 км от Киева, город.
КлаваЧерепиця 17 сентября 2018
На Эйсосе покупала, во время рождественской распродажи, со скидкой 70% и кодом -20)
Но потом пожалела, в начале января появились на сейле вещи из новой коллекции, а на старые % скидки больше стал. Так что знала бы, подождала до начала января.
Брала абсолютно простое платье, которое дочка после выпускного носила летом.
ТочноБудет 17 сентября 2018
В нексте взяли. в детском отделе. правда ушивать много пришлось
И.О. человека 17 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Торжественная часть будет в школе. Банкета не будет
Тоже думаю где брать и какой фасон
Аноним_1520 17 сентября 2018
у нас не отмечали . После экзаменов в 9 классе через пару дней забрали документы. Ушли только 2 человека(мальчики) -остальные пошли в 10.
ТелаЧьи нежноСти 17 сентября 2018
В нормальных школах 9 не отмечают . Может в селе?
ТочноБудет 17 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В нормальных школах 9 не отмечают . Может в селе?
а в селе школы не нормальные?
ТелаЧьи нежноСти 17 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
а в селе школы не нормальные?
Там и свадьбы по неделе гуляют. Это нормально?
ТочноБудет 17 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Там и свадьбы по неделе гуляют. Это нормально?
Где там?
Вы прям точно знаете что нормально что нет.
ZaRaZa 17 сентября 2018
Chi Chi London
КлаваЧерепиця 17 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В нормальных школах 9 не отмечают . Может в селе?
Что в вашем понятии ’отмечают’? Бухают под гармошку, а потом под забором валяются? Так такого уже и в селах давно нет.
Дочка закончила 9-й в этом году. Более чем приличная гимназия. Не село. В актовом зале гимназии собрались 9-классники, родители, администрация. Торжественно вручили свидетельства, грамоты детям и родителям. Потом - небольшой концерт. Дети приготовили номера, родители - танец, классные - песню. Показали шутливый фильм о школьных буднях и о том, как дети к ДПА готовились. Очень душевно и по-семейному (гимназия маленькая, атмосфера реально очень хорошая). Всё это длилось час - час десять. Потом все разошлись - кто по домам, кто гулять с друзьями.
На следующий день класс моего ребенка вместе с классной и несколькими родителями поехал на 2 дня на море купаться, развлекаться и жарить шашлыки, параллельный - на 3 дня на экскурсию в другой город.
Что по-вашему не так с подобным празднованием?
автор Уси-пуськи 17 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В нормальных школах 9 не отмечают . Может в селе?
Абы ляпать?
У нас нормальная школа. Будет торжественная часть. Пьянки не будет. И кстати, это Киев.
автор Уси-пуськи 17 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Что в вашем понятии ’отмечают’? Бухают под гармошку, а потом под забором валяются? Так такого уже и в селах давно нет.
Дочка закончила 9-й в этом году. Более чем приличная гимназия. Не село. В актовом зале гимназии собрались 9-классники, родители, администрация. Торжественно вручили свидетельства, грамоты детям и родителям. Потом - небольшой концерт. Дети приготовили номера, родители - танец, классные - песню. Показали шутливый фильм о школьных буднях и о том, как дети к ДПА готовились. Очень душевно и по-семейному (гимназия маленькая, атмосфера реально очень хорошая). Всё это длилось час - час десять. Потом все разошлись - кто по домам, кто гулять с друзьями.
На следующий день класс моего ребенка вместе с классной и несколькими родителями поехал на 2 дня на море купаться, развлекаться и жарить шашлыки, параллельный - на 3 дня на экскурсию в другой город.
Что по-вашему не так с подобным празднованием?
Что-то в подобном формате и у нас планируется. За исключением поездки с классной. Она у нас вообще не ездит никуда. Дети ездят с другой учительницей
ВсеПроВсехЗнаю 17 сентября 2018
Девочки, а где брать сразу и в 9,и в 11 платья. Еще и маме.
КлаваЧерепиця 17 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Что-то в подобном формате и у нас планируется. За исключением поездки с классной. Она у нас вообще не ездит никуда. Дети ездят с другой учительницей
Наша в этом отношении легкая на подъем. И а Карпаты на неделю с ней ездили, и во Львов, и по округе - в Ольвию, в Мигею, в Актово, в Одессу... На шашлыки после ПЗ ездим регулярно. У нее требование есть - чтоб родители подключались, и на 3-х детей ехал 1 взрослый. Так и ездим)

Как по мне вот такой формат празднования - самый лучший. И весело, и сближает, и воспоминаний больше, чем после сидения в ресторане в платье в пол и на каблах)
Женамужная 17 сентября 2018
Ответ дляЩа как дам
тю, Вы как не местная. И после садика и после каждого класса, после 4, 9 и 11 - тушите свет, дешевле раз в 10 съездить в Париж чем эти выпускные отгулять
и не говорите))