18 сентября 2018

Назло всем соцопросам! Советчица рулит)))

Жители советчицы, а вот если б выборы прям завтра были, за кого б голосовали?
Знаю, что результаты социологических опросов истинные скрывают, а публикуют те, которые надо заказчику. Но советчицу - не прикрыть! ))
Интересненько, что получится...
Результат:
вже голосів: 2842
1448 (50.95%) Свой вариант
499 (17.56%) Порошенко
470 (16.54%) Тимошенко
180 (6.33%) Бойко
172 (6.05%) Гриценко
73 (2.57%) Ляшко
Бронетапок 18 сентября 2018
Аааа....))))))))))) Пока Лашко впереди, как я и думала)
Мира всем 18 сентября 2018
Удалено администрацией...
Белая и пушистая 18 сентября 2018
Не показательна советчица - мужчины голосуют не так, как женщины; девушки до 25 (их здесь мало) и девушки за 45 ( тоже немного) отдают голоса не тем, кому девушки 25-45 лет, которые и представляют собой , грубо говоря, советчицу.
автор Здесь на минутку 18 сентября 2018
Ну всё равно интересно).
ПрипоРошенная 18 сентября 2018
Где Вокарчук? Я знаю, что у него хорошая поддержка. Старье и ворье заколебало.
автор Здесь на минутку 18 сентября 2018
А те, кто выбирает ’Свой вариант’ - за кого будут голосовать?
железный занавес 18 сентября 2018
Мой вариант лидирует.
Лорка-хлорка 18 сентября 2018
где ВИННИК?
железный занавес 18 сентября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А те, кто выбирает ’Свой вариант’ - за кого будут голосовать?
Вакарчук, Зеленский, Рабинович.
Научительница 18 сентября 2018
Найєм або Гнап, голосувала б за одного з них, більше кандидатів немає
Аноним_1510 18 сентября 2018
Ёёпт.... нет, этому народу ничего не поможет. Тимошенко...
автор Здесь на минутку 18 сентября 2018
Найем? Н-даа...
Снежнакомка 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1510
Ёёпт.... нет, этому народу ничего не поможет. Тимошенко...
Сама в шоке
Но пока лидирует СВой Вариант, а это значит за других, вне списка:) а вдруг....
надежда есть!
Снежнакомка 18 сентября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Найем? Н-даа...
да, Найем... это капец! Как люди такое могут поддерживать?
Соседушка 18 сентября 2018
Зеленского. Хоть весело будет.
автор Здесь на минутку 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1510
Ёёпт.... нет, этому народу ничего не поможет. Тимошенко...
Це точно...
Пыхтелка 18 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Где Вокарчук? Я знаю, что у него хорошая поддержка. Старье и ворье заколебало.
что за опросник без Винника?)
железный занавес 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1510
Ёёпт.... нет, этому народу ничего не поможет. Тимошенко...
Кто, кто эти люди за Порошенко, неужели и ночью порохоботы на работе.
Аноним_1510 18 сентября 2018
Вот интересно узнать у голосующих - что именно в программе кандидата вас подкупило? что принципиально новое они обещают, что в корне поможет изменить систему и обогатить страну?
Одни и те же морды из года в год и кто-то им продолжает верить...При этом им даже не приходится что-то правдоподобное врать. Простого ’сделаю всем хорошо’ людям достаточно...
Соседушка 18 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Кто, кто эти люди за Порошенко, неужели и ночью порохоботы на работе.
А кто эти люди, которые толпой за него в 1-ый раз голосовали? Но нашлись же :(
Мира всем 18 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Где Вокарчук? Я знаю, что у него хорошая поддержка. Старье и ворье заколебало.
а Вокарчук прям святой))))
Кто в уме будет за него голосовать? Это же будет просто фиктивный управитель, а у власти все те же останутся. Неужели это кому то непонятно
Снежнакомка 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1510
Вот интересно узнать у голосующих - что именно в программе кандидата вас подкупило? что принципиально новое они обещают, что в корне поможет изменить систему и обогатить страну?
Одни и те же морды из года в год и кто-то им продолжает верить...При этом им даже не приходится что-то правдоподобное врать. Простого ’сделаю всем хорошо’ людям достаточно...
те же самые вопросы в голове!
железный занавес 18 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
А кто эти люди, которые толпой за него в 1-ый раз голосовали? Но нашлись же :(
Тоже удивлялась, но многие поверили обещанию ’прекратить войну’.
ПрипоРошенная 18 сентября 2018
Ответ дляМира всем
а Вокарчук прям святой))))
Кто в уме будет за него голосовать? Это же будет просто фиктивный управитель, а у власти все те же останутся. Неужели это кому то непонятно
А Янык был тупицей и ниче голосовал же кто-то. Чем Вокарчук хуже?
Лорка-хлорка 18 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А Янык был тупицей и ниче голосовал же кто-то. Чем Вокарчук хуже?
а у бати команда огого была
один азаров чего стоил умище
так что чего сюда янека приплатать?
автор Здесь на минутку 18 сентября 2018
Ответ дляМира всем
а Вокарчук прям святой))))
Кто в уме будет за него голосовать? Это же будет просто фиктивный управитель, а у власти все те же останутся. Неужели это кому то непонятно
К сожалению, эти люди ведутся лишь на знакомую фамилию, вспоминая патриотические лозунги на Майдане... Какой из Вакарчука политик??
ПрипоРошенная 18 сентября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
а у бати команда огого была
один азаров чего стоил умище
так что чего сюда янека приплатать?
Та да кровосися сплошная. Ляськи-масяськи. Что значит приплетать. При нормальном лоббировании Славко как Рузвельт сможет работать.
Научительница 18 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
да, Найем... это капец! Как люди такое могут поддерживать?
А чем Найем не угодил? что же такого страшного он сделал, поведайте)
Научительница 18 сентября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Найем? Н-даа...
чем он хуже по сравнению с теми кандидатами, что вы выставили?
Снежнакомка 18 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
А чем Найем не угодил? что же такого страшного он сделал, поведайте)
марионетка и шестерка! ФУУУ шавка одним словом!