18 сентября 2018

девочки, пропало либидо( что делать, у кого было, куда идти???

в начале отношений все было хорошо, но во время акта мне было очень больно. потом оказалось, что проблемы по женски. вылечила. теперь все нормально, а либидо пропало. остался подсознательный страх, что будет больно, не могу расслабится, хоть и понимаю !больно не будет!. и не говорите "не думать об этом", я стараюсь, а ничего не меняться.
к сексопатологу? а они такие дорогие, пока не потяну(
может кто-то себе с этим помог? потому что понимаю, что страх вроде как проходит медленно, а либидо просто исчезло!
Новопоштинская 18 сентября 2018
а я хочу по три раза в день
муж не может
пьЯНА 18 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
а я хочу по три раза в день
муж не может
мне всегда было интересно,неужели правда?не представляю женщину,которая постоянно хочет
Самый умный 18 сентября 2018
Ответ дляпьЯНА
мне всегда было интересно,неужели правда?не представляю женщину,которая постоянно хочет
тот же вопрос... как такое вообще бывает? как можно все время хотеть и даже каждый день
Хачапууури 18 сентября 2018
Ответ дляСамый умный
тот же вопрос... как такое вообще бывает? как можно все время хотеть и даже каждый день
И я хочу, но если будет секс каждый день он мне осточертеет за неделю. Передоз вреден)
автор Силиконочка 18 сентября 2018
Ответ дляСамый умный
тот же вопрос... как такое вообще бывает? как можно все время хотеть и даже каждый день
чрезмерное повышение либидо - иногда это не есть хорошо и тоже надо лечить)
Хачапууури 18 сентября 2018
Аппетит приходит во время еды. Попробуйте через не хочу несколько раз удостоверьтесь что НЕ больно, нужно преодолеть этот страх сначала)
Отвечаю всем 18 сентября 2018
Ответ дляпьЯНА
мне всегда было интересно,неужели правда?не представляю женщину,которая постоянно хочет
я постоянно хочу своего мужчину хоть по 5 раз в день
автор Силиконочка 18 сентября 2018
Ответ дляХачапууури
Аппетит приходит во время еды. Попробуйте через не хочу несколько раз удостоверьтесь что НЕ больно, нужно преодолеть этот страх сначала)
так все было, через страх и без боли) а порог каждый раз настолько трудно преодолеть, что во многих случаях отказывают
Новопоштинская 18 сентября 2018
Ответ дляпьЯНА
мне всегда было интересно,неужели правда?не представляю женщину,которая постоянно хочет
да клянусь
даже сейчас прям хочу
Новопоштинская 18 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
я постоянно хочу своего мужчину хоть по 5 раз в день
вы хоть своего а я разных
Семена рукколы 18 сентября 2018
Мне иногда 3 раза в день хочется,иногда раз в неделю.
Толку от моего хотения (
У мужа либидо в минус ушло (
автор Силиконочка 18 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Мне иногда 3 раза в день хочется,иногда раз в неделю.
Толку от моего хотения (
У мужа либидо в минус ушло (
всегда страдает кто-то из двоих)))
Артура Пирожкова 18 сентября 2018
Ответ дляТихомандражная
так все было, через страх и без боли) а порог каждый раз настолько трудно преодолеть, что во многих случаях отказывают
Может какой-то гормон на фоне лечения скаканул? Я недавно именно по такому же вопросу к гинекологу обращалась. Назначили анализ на гормоны сдать. В 1500,00 в Киеве вложилась.
Отвечаю всем 18 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
вы хоть своего а я разных
у меня не так) своего хожу домогаюсь как маньячка и смех и грех))) тьфу тьфу тьфу) Возможно Вы еще не встретили своего мужчину? Я всегда была сексуально активна, но естественно все сдерживала в силу воспитания и гордости ) Простите что с юмором ответила))
Новопоштинская 18 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
у меня не так) своего хожу домогаюсь как маньячка и смех и грех))) тьфу тьфу тьфу) Возможно Вы еще не встретили своего мужчину? Я всегда была сексуально активна, но естественно все сдерживала в силу воспитания и гордости ) Простите что с юмором ответила))
та я его и не встречу наверное
а то мне постоянно разных хочетя ))
младокошкина 18 сентября 2018
Ответ дляСамый умный
тот же вопрос... как такое вообще бывает? как можно все время хотеть и даже каждый день
Ото вы странные.
Я после 33 тоже каждый день бы,но времени не хватает банально для встреч с МЧ.
Уточка 18 сентября 2018
Извините за нескромность, а почему больно было? Что по факту лечили?
Котик-Пупсик 18 сентября 2018
Ответ дляХачапууури
И я хочу, но если будет секс каждый день он мне осточертеет за неделю. Передоз вреден)
Угу, когда у нас в отпуске с голодухи каждый день, то через 3-4 дня отрезает напрочь!
Отвечаю всем 18 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
та я его и не встречу наверное
а то мне постоянно разных хочетя ))
у меня подруга была кошмар какой гипер сексуальной мало того что не могла ни дня прожить без секса, так отношения толком не завязывались)) ничего , замужем как 4 года , оба 2 хотелки Встретите) как говорит моя мама ( в шутку) на каждую кривую кастрюльку обязательно найдется своя кривая крышечка
автор Силиконочка 18 сентября 2018
Ответ дляУточка
Извините за нескромность, а почему больно было? Что по факту лечили?
было воспаление 2 яичников + что-то случилось в эрозией, которую в итоге прижгли
Цветок Мира 18 сентября 2018
Ответ дляСамый умный
тот же вопрос... как такое вообще бывает? как можно все время хотеть и даже каждый день
и не один раз в день ;)
Цветок Мира 18 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
вы хоть своего а я разных
прикольно
Новопоштинская 18 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
у меня подруга была кошмар какой гипер сексуальной мало того что не могла ни дня прожить без секса, так отношения толком не завязывались)) ничего , замужем как 4 года , оба 2 хотелки Встретите) как говорит моя мама ( в шутку) на каждую кривую кастрюльку обязательно найдется своя кривая крышечка
так я тоже замужем,но человек видимо не мой
муж по три заза не может в день как хочу
он вообще может 2 раза в неделю и все
Отвечаю всем 18 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
так я тоже замужем,но человек видимо не мой
муж по три заза не может в день как хочу
он вообще может 2 раза в неделю и все
Вы его хотите ? или секса?
Сиреневенькая 18 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Может какой-то гормон на фоне лечения скаканул? Я недавно именно по такому же вопросу к гинекологу обращалась. Назначили анализ на гормоны сдать. В 1500,00 в Киеве вложилась.
а что Вам по итогу анализов назначили? гормоны какие-то? у меня такая же проблема, собираюсь к врачу. Вы просто к гинекологу? А то мне посоветовали к гинекологу-эндокринологу.
Новопоштинская 18 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Вы его хотите ? или секса?
секса
с мужем и с другими тоже хочу
Семена рукколы 18 сентября 2018
Ответ дляТихомандражная
всегда страдает кто-то из двоих)))
Почему я?
Лучше б он хотел, а я милостиво соглашалась раз в месяц
Отвечаю всем 18 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
так я тоже замужем,но человек видимо не мой
муж по три заза не может в день как хочу
он вообще может 2 раза в неделю и все
Все может быть) когда свободна была, я очень хотела до невозможности...стыдно признаться ...в голове сплошная порнуха но сколько поклонников было ...увы..я либо хочу человека либо нет ) и мне важно чтобы партер был максимально раскрепощен ))
автор Силиконочка 18 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
а что Вам по итогу анализов назначили? гормоны какие-то? у меня такая же проблема, собираюсь к врачу. Вы просто к гинекологу? А то мне посоветовали к гинекологу-эндокринологу.
ой, я уже и не помню толком. немного пила ОК, свечи ставила. и неделя уколов - снять основное воспаление.
сначала лучше к гинекологу, а потом по потребности к гинекологу-эндокринологу.
Отвечаю всем 18 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
секса
с мужем и с другими тоже хочу
Вам просто действительно не хватает секса) муж не дает Вам его в полном объеме ( может как то с ним поговорить ?